Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Одесса

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Одесса
131Херсон Хмельницкий0.501.1714/01-26/03/2016 по четвергах, суботах
131Херсон Хмельницкий0.501.1728/03-30/06/2016 та з 2/09/2016 по четвергах, суботах, понеділках; 1/07-31/08/2016 щоденно
111Умань Одесса4.14с 14/12/2015 по 1,6 дням недели
261Днепропетровск Одесса4.323/06-31/08/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3 при назначении с 27/03/2016
797Винница Одесса4.41с 28/03/2016 по 1,4,6 дням недели
132Хмельницкий Херсон4.234.4427/03-29/06/2016 та з 1/09/2016 по середах, п"ятницях, неділях; 30/06-30/08/2016 щоденно
132Хмельницкий Херсон4.234.4413/01-25/03/2016 по середах, п"ятницях, неділях
797Винница Одесса4.53с 14/12/2015-26/03/2016 по 1,4,6 дням недели
148Киев Одесса5.1327-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
148Киев Одесса5.1327-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
764 Інтерсіті+Одесса Киев, Дарница5.42; відмінено 1/01/2016
137Черкассы Одесса6.0816/12/2015-28/05/2016 и с 4/09/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца; 2/06-28/08/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса6.1825/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
564 **Кривой Рог Одесса6.1813/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) , при двух нечетных 27, 29, 1, 3;
105 ЧорноморецьКиев Одесса6.18с 27/03/2016
564 **Кривой Рог Одесса6.2727/03-25/05/2016, c 1/10/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса6.2727/03-25/05/2016, c 1/10/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016
105 ЧорноморецьКиев Одесса6.28до 26/03/2016
686Измаил Одесса6.481/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели; 1-29/02/2016
688 **Березино Одесса6.481/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели
59 ЧайкаХарьков Одесса7.59
92Константиновка Одесса8.0913/12/2015-15/01/2016 ; 16/01-28/02, 2-26/03/2016
26Львов Одесса8.50, кроме 31/12/2015
136Черновцы Одесса9.4413/12/2015; 14-26/12/2015, 12/01-30/05/2016 и со 2/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2; дополнительно 25/12/2015, 13, 15, 17/01/2016; 27/12/2015-11/01/2016, 2/06-1/10/2016
136Черновцы Одесса9.4428/03-30/05/2016 та з 2/10/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 2/06-1/10/2016 щоденно
136Черновцы Одесса9.4412-29/02/2016 щоденно; 2-26/03/2016
262Одесса Днепропетровск9.574/06-30/08/2016 , 1/09/2016, при двух нечетных 30, 2, 4 при назначении с 27/03/2016
84Ковель Одесса10.052/06-18/09/2016 ; 27/03-1/06/2016, с 19/09/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
84Ковель Одесса10.0513/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
518 **Днепропетровск Одесса10.4613/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
318 ТавріяКривой Рог, Запорожье Одесса10.4625/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
318 ТавріяКривой Рог, Запорожье Одесса10.46с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
618 **Днепропетровск Одесса10.46с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
93Минск Одесса11.0930/01-26/03/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца
284Барановичи Одесса11.094/02-24/03/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 28/01/2016
251Днепропетровск Одесса11.4628/05-16/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
93Минск Одесса12.0530/03-30/05, 2/10-10/12/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца; 2/06-30/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
284Барановичи Одесса12.054/04-28/05, 4/10-8/12/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца
284Барановичи Одесса12.0528/03/2016
642Кишинэу Одесса12.1413-16/12/2015 по 1, 5, 6, 7 дням недели; 17-31/01/2016 по 2, 4, 6, 7 дням недели; с 5/02/2016 по 5, 6, 7 дням недели
271Харьков Одесса12.153/06-19/09/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
107 ХаджибейУжгород Одесса12.35до 26/03/2016
798Одесса Винница12.41с 14/12/2015-26/03/2016 по 1,4,6 дням недели
798Одесса Винница12.57с 28/03/2016 по 1,4,6 дням недели
92Одесса Константиновка13.4613/12/2015-16/01/2016 ; 17/01-27/02, 1-25/03/2016
94Одесса Минск14.3331/01-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца
283Одесса Барановичи14.335/02-25/03/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 29/01/2016
107 ХаджибейУжгород Одесса14.41с 27/03/2016
318 ТавріяОдесса Запорожье, Кривой Рог14.4214/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 **Одесса Днепропетровск14.4214/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 **Одесса Днепропетровск14.42с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 ТавріяОдесса Запорожье, Кривой Рог14.42с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
24 ОдессаОдесса Москва15.13до 26/03/2016
272Одесса Харьков15.134/06-20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
252Одесса Днепропетровск15.3129, 31/05/2016, 3/06-17/09/2016 , при двух нечетных 31, 3, 5
24 ОдессаОдесса Москва15.40с 27/03/2016
283Одесса Барановичи15.4929/03-29/05, 5/10-9/12/2016 числам каждого месяца
94Одесса Минск15.4927/03-31/05, 3/10-11/12/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца; 3/06-1/10/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
686 **Одесса Березино16.201/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели
686Одесса Измаил16.201/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели; 1-29/02/2016
136Одесса Черновцы16.3118/01-28/02/2016 щоденно; 1-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1
136Одесса Черновцы16.3727/03-29/05/2016 та з 1/10/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1; 1/06-30/09/2016 щоденно
642Одесса Кишинэу16.4813-16/12/2015 по 1, 5, 6, 7 дням недели; 17-31/01/2016 по 2, 4, 6, 7 дням недели; с 5/02/2016 по 5, 6, 7 дням недели
84Одесса Ковель18.163/06-19/09/2016 ; 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
84Одесса Ковель18.1614/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
26Одесса Львов18.26, кроме 1/01/2016
26Одесса Львов18.26, кроме 1/01/2016
60 ЧайкаОдесса Харьков18.44
23 ОдессаМосква Одесса19.01до 26/03/2016
108 ХаджибейОдесса Ужгород19.07до 26/03/2016
23 ОдессаМосква Одесса20.09с 27/03/2016
138Одесса Черкассы20.1013/12/2015-29/05/2016 и с 5/09/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца; 3/06-29/08/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
112Одесса Умань20.30с 13/12/2015 по 5,7 дням недели
108 ХаджибейОдесса Ужгород21.26с 27/03/2016
148Одесса Киев21.3926-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
148Одесса Киев21.3926-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
106 ЧорноморецьОдесса Киев21.50с 27/03/2016
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск21.5214/01-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
264 СкіфіяОдесса Мариуполь21.525/02/2016
64 **Одесса Кривой Рог21.5214/01-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
64 **Одесса Кривой Рог21.5728/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск21.5728/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016
106 ЧорноморецьОдесса Киев22.0120/02-26/03/2016
106 ЧорноморецьОдесса Киев23.10до 19/02/2016
763 Інтерсіті+Дарница, Киев Одесса23.31; отменен 31/12/2015
ж/д расписание ОдессаРозклад руху поїздів Одеса

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Одесса возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Одесса указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Одесса можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Одесса выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Одесса




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Одесса)