Расписание поездов Львов

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Львов
70Львов Мариуполь0.29с 28/03/2016
107 ХаджибейУжгород Одесса0.130.42до 26/03/2016
99Киев Ужгород0.160.45до 26/03/2016
43Ивано- Франковск Киев0.300.50до 26/03/2016
43Ивано- Франковск Киев0.300.50с 27/03/2016
13Ужгород Киев0.451.08с 27/03/2016
13Ужгород Киев0.451.0812/01-26/03/2016
668Ковель Черновцы0.451.20с 14/12/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2; 25, 27, 29/12/2015, 3, 5, 9/01/2016
107 ХаджибейУжгород Одесса2.052.28с 27/03/2016
99Киев Ужгород2.042.32с 27/03/2016
668Черновцы Ковель2.142.3713/12/2015-11/01/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 30/12/2015, 4, 6, 10/01/2016
668Черновцы Ковель2.142.37с 13/01/2016 (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
235Ужгород Харьков2.202.4513, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
43Киев Ивано-Франковск2.533.13до 26/03/2016
43Киев Ивано-Франковск2.533.13с 27/03/2016
13Киев Ужгород4.044.30
141Киев Львов4.3820/01-20/02/2016
141Киев Львов4.38до 26/03/2016
141Киев Львов4.40с 27/03/2016
49 КобзарКиев Трускавец4.304.5527/12/2015-26/03/2016
49 КобзарКиев Трускавец4.324.55c 27/03/2016
136Одесса Черновцы4.465.0618/01-28/02/2016 щоденно; 1-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1
136Одесса Черновцы4.475.0727/03-29/05/2016 та з 1/10/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1; 1/06-30/09/2016 щоденно
81 ДеснаКиев Ужгород5.165.44
81 ДеснаКиев Ужгород5.145.44
81 **Киев Будапешт5.145.4413/12/2015-26/03/2016
81 **Киев Будапешт5.165.4427/03-8/12/2016
744 Інтерсіті+Львов Киев, Дарница5.55
1326 **Варшава Львов6.0325-31/12/2015, 12/01 - 12/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
6300Вроцлав Львов6.0325-31/12/2015, 12/01 - 12/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
26Одесса Львов6.12, кроме 1/01/2016
26Одесса Львов6.15, кроме 1/01/2016
235Харьков Ужгород5.506.1626/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам
601Солотвино Львов6.20
41Днепропетровск Трускавец5.586.23с 27/03/2016
41Днепропетровск Трускавец5.586.23до 26/03/2016
91 ЛьвівКиев Львов6.26
608Черновцы Львов6.55
143Киев Ивано-Франковск6.427.08
827Львов Мукачево7.10
6300Вроцлав Львов7.1524 - 30/12/2015, 13/01 - 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
1326 **Варшава Львов7.1524 - 30/12/2015, 13/01 - 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
108 ХаджибейОдесса Ужгород7.237.55до 26/03/2016
143 **Киев Прага6.427.5512/12/2015-26/03/2016
143 **Киев Братислава6.427.5513/12/2015-22/03/2016 , кроме четвергов и пятниц и 22, 23, 29, 30/12/2015, 23, 26/03, 27/08/2016
371Могилев Львов8.0013/12/2015-9/12/2016 (кроме 29/02, 15/03/2016), при двух нечетных 29, 1, 3
371Могилев Львов8.0015/03/2016
606Рахов Львов8.10з 19/01/2016
109Херсон Львов8.1714/12/2015-2/06/2016, с 20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2; ; дополнительно 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/01/2016; 3/06-19/09/2016
109Херсон Львов8.1728/03-2/06/2016, с 20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2; 3/06-19/09/2016
269Киев Ивано-Франковск7.468.205,12,19,26/02/2016
115Харьков Ивано-Франковск8.258.48с 25/01/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016
113Харьков Мукачево8.258.53с 24/01/2015 , при двух нечетных 28, 30, 31, 2, 4; назначен 1/03/2016
811Киверцы Львов9.14, кроме среды и четверга
804Ровно Львов9.28с 14/12/2015 , кроме воскресенья
608 **Черновцы Москва6.559.42до 26/03/2016
607 **Ивано-Франковск Москва6.559.42до 26/03/2016
74Львов Москва9.42до 26/03/2016
702Черновцы Львов9.45с 12/01/2016 , кроме четвергов
804Львов Ровно9.51с 14/12/2015 , кроме воскресенья
108 ХаджибейОдесса Ужгород9.4410.10с 27/03/2016
143 **Киев Братислава9.4410.1027/03-7/12/2016 , кроме четвергов и пятниц и 27/08/2016
143 **Киев Прага9.4410.1027/03-8/12/2016
608 **Черновцы Москва6.5510.20с 27/03/2016
74Львов Москва10.20с 27/03/2016
607 **Ивано-Франковск Москва6.5510.20с 27/03/2016
95 ТясминЧеркассы Львов10.2314/12/2015-26/05/2016 и со 2/09/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца; 2/06-30/08/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
86Львов Новоалексеевка10.2513/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
829Ужгород Львов10.53
232Новоалексеевка Ивано-Франковск10.4311.033/06-13/09/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
86Львов Новоалексеевка11.2327/03-29/10/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
92 **Кременчуг Львов11.4013-31/12/2015, 1-29/02/2016 ; 24-30/01, 2-26/03/2016
111 СлобожанщинаХарьков Львов11.4024/01-26/03/2016
42Трускавец Днепропетровск11.4012.02до 26/03/2016
741 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов,Трускавец11.5912.14
120Запорожье, Кривой Рог Львов12.19с 27/03/2016
42Трускавец Днепропетровск11.5812.20с 27/03/2016
704Львов Ивано-Франковск12.25с 13/12/2015 , кроме вторника, среды и четверга, с 1/02 по 5, 6, 7
86Новоолексеевка Львов12.3528/03-30/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
120Запорожье, Кривой Рог Львов12.3825/12/2015-26/03/2016
70Мариуполь Львов12.46до 26/03/2016
96 ТясминЛьвов Черкассы12.5315/12/2015-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца
96 ТясминЛьвов Черкассы12.5327/03-27/05/2016 и с 3/09/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца; 3/06-31/08/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
86Новоолексеевка Львов13.2814/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
73Москва Львов14.1311/01-26/03/2016
120Львов Кривой Рог, Запорожье14.42с 27/03/2016
111 СлобожанщинаХарьков Львов15.02с 27/03/2016
92 **Кременчуг Львов15.021-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016
110Львов Херсон15.1027/03-1/06/2016 и с 19/09/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1; 2/06-18/09/2016
110Львов Херсон15.1013/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) , при двух нечетных 27, 29, 1; дополнительно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/01/2016
73Москва Львов15.15с 27/03/2016
120Львов Кривой Рог, Запорожье15.3025/12/2015-26/03/2016
606Львов Рахов15.40до 26/03/2016
73 **Москва Ивано-Франковск14.1315.4011/01-26/03/2016
73 **Москва Ивано-Франковск15.1515.45с 27/03/2016
606Львов Рахов15.45с 27/03/2016
806Ровно Львов16.04с 13/12/2015 , кроме суббот
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков16.05до 26/03/2016
112 **Львов Кременчуг16.051-31/01, 1-25/03/2016 ; 14-30/12/2015, 2-28/02/2016
703Ивано-Франковск Львов16.22с 13/12/2015 , кроме вторника, среды и четверга
112 **Львов Кременчуг16.2427-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 ; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков16.24с 27/03/2016
806Львов Ровно16.31с 13/12/2015 , кроме суббот
829Львов Ужгород16.50
812Львов Киверцы16.56, кроме вторника и среды
73 **Москва Черновцы15.1517.18с 27/03/2016
73 **Москва Черновцы14.1317.1811/01-26/03/2016
608Львов Черновцы17.18з 12/01/2016
70Мариуполь Львов17.19с 27/03/2016
742 Інтерсіті+Трускавец,Львов Киев,Дарница17.1517.30
70Львов Мариуполь17.40до 26/03/2016
372Львов Могилев17.5214/12/2015-10/12/2016 (кроме 14/03/2016), при двух нечетных 30, 2, 4
372Львов Могилев17.5214/03/2016
114Мукачево Харьков17.4418.0425/01-25/03/2016 , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; отменен 1/03/2016; назначен 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков17.4418.04з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков17.4418.04с 26/03/2016 , при двух нечетных 28,30,2
114Мукачево Харьков17.4418.04с 27/03/2016 , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5;
231Ивано-Франковск Новоалексеевка18.3418.544/06-14/09/2016 , при двух нечетных 30, 1, 4
702Львов Черновцы19.08с 12/01/2016 , кроме сред
143Ивано-Франковск Киев19.4520.05
26Львов Одесса20.40, кроме 31/12/2015
601Львов Солотвино20.40
828Мукачево Львов20.45
136Черновцы Одесса21.1521.3728/03-30/05/2016 та з 2/10/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 2/06-1/10/2016 щоденно
136Черновцы Одесса21.1521.3713/12/2015; 14-26/12/2015, 12/01-30/05/2016 и со 2/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2; дополнительно 25/12/2015, 13, 15, 17/01/2016; 27/12/2015-11/01/2016, 2/06-1/10/2016
136Черновцы Одесса21.1521.3712-29/02/2016 щоденно; 2-26/03/2016
142Львов Киев21.46до 26/03/2016
142Львов Киев21.4627/01-19/02/2016
142Львов Киев21.46с 27/03/2016
743 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов22.21
443 **Прага Киев22.2222.4226/03-10/12/2016
801 **Братислава Киев22.2222.4229/03-9/12/2016 , кроме суббот и воскресений и 29/08/2016
34 **Будапешт Киев22.2222.4227/03-10/12/2016
34 **Будапешт Киев22.2222.4213/12/2015-26/03/2016
81 ДеснаУжгород Киев22.2222.42
801 **Братислава Киев22.2222.4214/12/2015-24/03/2016 , кроме суббот и воскресений и 24, 25, 31/12/2015, 1/01, 25, 28/03, 29/08/2016
81 ДеснаУжгород Киев22.2222.42
443 **Прага Киев22.2222.4214/12/2015-25/03/2016
92 ЛьвівЛьвов Киев22.53
51 **Львов Варшава22.5919/12/2015 - 10/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
51Львов Вроцлав22.5919/12/2015 - 10/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
50 КобзарТрускавец Киев22.4623.0820/02/2016-26/03/2016
50 КобзарТрускавец Киев22.4623.08до 19/02/2016
50 КобзарТрускавец Киев22.4623.08c 27/03/2016
99Ужгород Киев22.5523.1620/02-26/03/2016
99Ужгород Киев22.5523.16до 19/02/2016
99Ужгород Киев22.5823.18с 27/03/2016
219Ивано-Франковск Киев23.2723.477,14,21,28/02/2016
35 **Львов Варшава23.5918/12/2015 - 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
35Львов Вроцлав23.5918/12/2015 - 11/03/2016, кроме 17/01/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь -
ж/д расписание ЛьвовРозклад руху поїздів Львів

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Львов возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Львов указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Львов можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Львов выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Львов




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Львов)