Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Запорожье

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Запорожье
29Я ТургеневМосква Симферополь0.040.092/01-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
90ДДнепропетровск Симферополь0.120.177,8/04/2014
90ДДнепропетровск Севастополь0.120.17с 30/03/2014 , кроме 7,8/04/2014
90ДДнепропетровск Севастополь0.120.17до 29/03/2014
29Я ТургеневМосква Симферополь0.250.3030/03-24/04/2014 (кроме 8/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2, 4; с 25/04/2014
29Я ТургеневМосква Симферополь0.250.308/04/2014
18Севастополь Москва Кур.0.330.3823,24/04/2014
18Севастополь Москва Кур.0.330.38с 30/03/2014 (кроме 13-24/04/2014)
18Севастополь Москва Кур.0.330.3813-22/04/2014
643 **Роковатая Симферополь0.320.4721/11/2013-29/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
643 **Роковатая Симферополь0.320.47с 31/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
144Кривой Рог Гл. Симферополь0.320.47с 31/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
144Кривой Рог Гл. Симферополь0.320.4727/10/2013-29/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
240ПСимферополь Мурманск0.530.5821,23,25/05/2014
54Симферополь Пермь0.581.0230/10/2013-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6
54Симферополь Пермь1.021.06с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6
47Д ГорнякДонецк Севастополь1.091.168/04/2014
47Д ГорнякДонецк Севастополь1.091.16до 28/03/201 , при двух нечетных 28,30,2
47Д ГорнякДонецк Севастополь1.091.16с 30/03/2014 (кроме 8/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2
146Симферополь Киев1.131.1827/10/2013-29/03/2014 (кроме 23, 25, 27/02, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27/03/2014)
146Симферополь Киев1.131.18с 30/03/2014
146Симферополь Киев1.131.1825/03/2014
146Симферополь Киев1.131.1823,27/03/2014
614 **Керчь Киев1.131.1825/03/2014
614 **Керчь Киев1.131.1811, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27/02, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20/03/2014
614 **Керчь Киев1.131.1829/10/2013-29/03/2014 , кроме 23, 25, 27/02, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27/03/2014
614 **Керчь Киев1.131.18с 30/03/2014
614 **Керчь Киев1.131.1823,27/03/2014
146Симферополь Киев1.131.1811, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27/02, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20/03/2014
28Севастополь Киев1.211.2625/03/2014
614 **Керчь Днепропетровск1.211.26с 30/03/2014
28Севастополь Киев1.211.26с 30/03/2014
28Севастополь Киев1.211.26до 29/03/2014 , кроме 25/03/2014
614 **Керчь Днепропетровск1.211.262/11/2013-29/03/2014
81П ХарківХарьков Симферополь1.491.54до 29/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
81П ХарківХарьков Симферополь1.491.54с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3;
48П ГорнякСевастополь Донецк2.162.20с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
48П ГорнякСевастополь Донецк2.162.20до 21/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
48П ГорнякСевастополь Донецк2.162.2023,25,27,29/03/2014
144Симферополь Кривой Рог Гл.2.062.2228/10/2013-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
144Симферополь Кривой Рог Гл.2.062.22с 30/03/2014 (кроме 8/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2, 4
144Симферополь Кривой Рог Гл.2.062.228/04/2014
144 **Симферополь Роковатая2.062.22с 30/03/2014 (кроме 8/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2, 4
144 **Симферополь Роковатая2.062.2222/11/2013-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
144 **Симферополь Роковатая2.062.228/04/2014
82Д ХарківСимферополь Харьков3.063.11до 28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4
82Д ХарківСимферополь Харьков3.063.11с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4;
142Екатеринбург Симферополь3.073.2628/01-12/03/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
142Екатеринбург Симферополь3.073.2614/03/2014-28/03/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
142Екатеринбург Симферополь4.084.236/04/2014
142Екатеринбург Симферополь4.084.23с 30/03/2014 (кроме 6/04/2014), при двух нечетных 30, 2, 4
28Киев Севастополь4.284.337,8/04/2014
28Киев Севастополь4.284.33до 29/03/2014
28Киев Севастополь4.284.33с 30/03/2014 , кроме 7,8/04/2014
86ЛЛьвов Симферополь4.364.41с 31/03/2014 , кроме 7,8/04/2014
86ЛЛьвов Симферополь4.364.4127/10/2013-29/03/2014
86ЛЛьвов Симферополь4.364.417,8/04/2014
12К СлавутичКиев Симферополь4.444.49до 29/03/2014
12К СлавутичКиев Симферополь4.444.497,8/04/2014
12К СлавутичКиев Симферополь4.444.49с 30/03/2014 , кроме 7,8/04/2014
88Л Лісова ПісняКовель Симферополь4.534.587,8/04/2014
88Л Лісова ПісняКовель Симферополь4.534.5827/10/2013-29/03/2014
88Л Лісова ПісняКовель Симферополь4.534.58с 30/03/2014 , кроме 7,8/04/2014
239Мурманск Симферополь5.045.0919,21,23/05/2014
100БМинск Симферополь5.105.1527/10/2013-29/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
146Киев Симферополь5.075.2127/10/2013-29/03/2014 , кроме 16-20, 23-27/03/2014
146Киев Симферополь5.075.2130,31/03, 1,2,3,6,9,10/04/2014
146Киев Симферополь5.075.21с 4/04/2014 , кроме 6-10/04/2014
146Киев Симферополь5.075.217,8/04/2014
146Киев Симферополь5.075.2116-20, 23-27/03/2014
Севастополь Санкт-Петербург5.235.2814/01-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6
100БМинск Симферополь5.596.047/04/2014
100БМинск Симферополь5.596.04с 1/04/2014 (кроме 7/04/2014), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
Севастополь Санкт-Петербург6.096.1310-24/04/2014 ; 25,26,27/04/2014
Севастополь Санкт-Петербург6.096.1330/03-8/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6; 28/04-27/05/2014
138Кременчуг Симферополь6.406.458/04/2014
138Кременчуг Симферополь6.406.4530/03, 2,6,10/04/2014
138Кременчуг Симферополь6.406.454-22/04/2014 (кроме 6, 8, 10/04/2014); с 25/04/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
56ОСумы Симферополь6.406.45с 24/04/2014 , при двух нечетных 28,30,2
138Кременчуг Симферополь6.436.48до 28/03/2014 (кроме 16, 18, 20, 24, 26/03/2014), при двух нечетных 28, 30, 2
138Кременчуг Симферополь6.436.4816,18,20,24,26/03/2014
17 **Москва Евпатория6.516.5625/01-21/02/2014
17ЙМосква Кур. Севастополь6.516.5612/11/2013-29/03/2014 , кроме 16-20, 23-27/03/2014
17 **Москва Евпатория6.516.5616-20,23-27/03/2014
17ЙМосква Кур. Севастополь6.516.5616-20, 23-27/03/2014
17 **Москва Евпатория6.516.56до 29/03/2014 , кроме 25/01-21/02, 16-20, 23-27/03/2014
72К ЗапоріжжяКиев Запорожье7.00с 30/03/2014
72К ЗапоріжжяКиев Запорожье7.00до 29/03/2014
318Одесса Запорожье7.35с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318Одесса Запорожье7.3528/10/2013-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
17ЙМосква Кур. Севастополь7.527.5730,31/03, 1,2,3,6,9,10/04/2014
17ЙМосква Кур. Севастополь7.527.577,8/04/2014
17 **Москва Евпатория7.527.5730,31/03, 1,2,3,6,9,10/04/2014
17 **Москва Евпатория7.527.57с 4/04/2014 , кроме 6-10/04/2014
17 **Москва Евпатория7.527.577,8/04/2014
17ЙМосква Кур. Севастополь7.527.57с 4/04/2014 , кроме 6-10/04/2014
73Москва Кур. Кривой Рог7.348.046/11/2013-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
53Пермь Симферополь8.548.5816,18,22,24,26/03/2014
53Пермь Симферополь8.548.5828/10/2013-28/03/2014 (кроме 16, 18, 22, 24, 26/03/2014), при двух нечетных 28, 30, 2, 4
670Бердянск Запорожье-19.01с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
670Бердянск Запорожье-19.01до 29/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
73Москва Кур. Кривой Рог8.389.08с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
73Москва Бердянск8.389.40с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
73Москва Бердянск7.349.406/11/2013-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
53Пермь Симферополь9.469.524/04, с 10/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
53Пермь Симферополь9.469.5230/03, 2,8/04/2014
53Пермь Симферополь9.469.526/04/2014
175 Інтерсіті+Харьков Симферополь10.1910.2128/10/2013-16/02/2014 , при двух нечетных 26, 28, 30, 2
177 Інтерсіті+Донецк Симферополь10.3210.3413,15,17/02/2014
97Москва Керчь11.3011.35до 29/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
211Москва Феодосия11.3011.3511/01-29/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
211Москва Феодосия12.1412.19с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
97Москва Керчь12.1412.19с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
317Запорожье Одесса12.40с 31/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
317Запорожье Одесса12.4027/10/2013-29/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
120Запорожье Львов13.05до 28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
120Запорожье Львов13.05с 30/03/2014 , при двух нечетных 28,30,2
819Харьков Запорожье13.52с 27/10/2013 , кроме вторника
168К Інтерсіті+Киев Запорожье14.11с 30/03/2014
168К Інтерсіті+Киев Запорожье14.1127/10/2013-29/03/2014 (кроме 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28/03/2014)
168К Інтерсіті+Киев Запорожье14.1117,18,19,20,21,24,25,26,27,28/03/2014
67М Крим Москва Симферополь14.3014.3527/10/2013-29/03/2014 , кроме 23, 24, 25, 26, 27/03/2014
67М Крим Москва Симферополь14.3014.3523,24,25,26,27/03/2014
120Львов Запорожье14.42до 29/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
120Львов Запорожье14.42с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
820Запорожье Харьков14.49с 27/10/2013 , кроме вторника
90ПСевастополь Днепропетровск15.0315.088,9/04/2014
90ПСевастополь Днепропетровск15.0315.08с 30/03/2014 , кроме 8,9/04/2014
90ПСевастополь Днепропетровск15.0315.08до 29/03/2014
67М Крим Москва Симферополь15.2615.31с 30/03/2014 , кроме 7/04/2014
67М Крим Москва Симферополь15.2615.317/04/2014
168П Інтерсіті+Запорожье Киев15.5327/10/2013-29/03/2014
168П Інтерсіті+Запорожье Киев15.53с 30/03/2014
70Бердянск Москва15.0516.021/11/2013-29/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
74Кривой Рог Москва Кур.15.2216.021/11/2013-29/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
668 **Евпатория Москва16.2016.2517-21, 24-28/03/2014
68П Крим Симферополь Москва16.2016.2530/10/2013-29/03/2014 , кроме 17-21, 24-28/03/2014
68П Крим Симферополь Москва16.2016.2517-21, 24-28/03/2014
668 **Евпатория Москва16.2016.25до 29/03/2014 , кроме 17-21, 24-28/03/2014
70Бердянск Москва15.4016.50с 1/04/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
74Кривой Рог Москва Кур.16.0016.50с 1/04/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
100ПСимферополь Минск17.0417.0928/10/2013-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
668 **Евпатория Москва17.1217.178,9/04/2014
68П Крим Симферополь Москва17.1217.17с 5/04/2014 , кроме 7-11/04/2014
68П Крим Симферополь Москва17.1217.1731/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
68П Крим Симферополь Москва17.1217.178,9/04/2014
668 **Евпатория Москва17.1217.17с 5/04/2014 , кроме 7-11/04/2014
668 **Евпатория Москва17.1217.1731/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
100ПСимферополь Минск17.3717.422,4,10/04/2014
100ПСимферополь Минск17.3717.4214/04/2014
98ПКерчь Москва17.3717.42до 28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
212Феодосия Москва17.3717.4210/01-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
100ПСимферополь Минск17.3717.42с 30/03/2014 (кроме 2, 4, 10, 14/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86ПСимферополь Львов18.1718.2217-21, 24-28/03/2014
86ПСимферополь Львов18.1718.2227/10/2013-29/03/2014 , кроме 17-21, 24-28/03/2014
86ПСимферополь Львов18.1718.22с 30/03/2014
88Д Лісова ПісняСимферополь Ковель18.2418.2931/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
88Д Лісова ПісняСимферополь Ковель18.2418.29с 30/03/2014 , кроме 31/03, 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11/04/2014
88Д Лісова ПісняСимферополь Ковель18.2418.2927/10/2013-29/03/2014
176 Інтерсіті+Симферополь Харьков18.5418.5627/10/2013-17/02/2014 , при двух нечетных 27, 29, 31, 3
Санкт-Петербург Севастополь18.5819.0312/01-28/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
178 Інтерсіті+Симферополь Донецк19.0419.0612,14,16/02/2014
212Феодосия Москва19.1619.20с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
98ПКерчь Москва19.1619.20с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
72Д ЗапоріжжяЗапорожье Киев19.27до 29/03/2014
72Д ЗапоріжжяЗапорожье Киев19.27с 30/03/2014
Санкт-Петербург Севастополь19.4819.5312-22/04/2014 ; 23, 24, 25, 26, 27, 28/04/2014
Санкт-Петербург Севастополь19.4819.5330/03-10/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 29/04-25/05/2014
142ПСимферополь Екатеринбург20.0020.1523/02-21/03/2014 , при двух нечетных 31, 2, 5
142ПСимферополь Екатеринбург20.0020.1513,15,17,19,21/02/2014
142ПСимферополь Екатеринбург20.0020.1523,25,27,29/03/2014
30П ТургеневСимферополь Москва20.2020.233/01-29/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
30П ТургеневСимферополь Москва20.2020.2331/03-25/04/2014 (кроме 9/04/2014), при двух нечетных 29, 31, 3, 5; с 26/04/2014
30П ТургеневСимферополь Москва20.2020.239/04/2014
40 СевастопольСевастополь Киев20.2720.3231/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
40 СевастопольСевастополь Киев20.2720.32с 30/03/2014 , кроме 31/03, 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11/04/2014
40 СевастопольСевастополь Киев20.2720.32до 29/03/2014
670Запорожье-1 Бердянск21.00с 31/03/2014 , при двух нечетных 28, 31, 2
670Запорожье-1 Бердянск21.00до 28/03/2014 , при двух нечетных 28, 31, 2
12П СлавутичСимферополь Киев21.3621.41с 30/03/2014
12П СлавутичСимферополь Киев21.3621.41до 29/03/2014
142ПСимферополь Екатеринбург21.2321.48с 1/05/2014 , при двух нечетных 31,2,5
142ПСимферополь Екатеринбург21.2321.4831/03-29/04/2014 , при двух нечетных 31, 2, 5
56ПСимферополь Сумы22.4122.46с 25/04/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
138Симферополь Кременчуг22.4122.46до 29/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3;
138Симферополь Кременчуг22.4122.4631/03-23/04/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3; с 26/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.188/04/2014
40 **Киев Керчь23.0823.1826/03/2014
40 **Киев Керчь23.0823.18с 30/03/2014
40 **Днепропетровск Керчь23.0823.18с 30/03/2014
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.18с 30/03/2014 , кроме 8/04/2014
40 **Киев Керчь23.0823.1826,28/02, 3,5,7,10,12,14,17,19,21/03/2014
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.1826,28/02, 3,5,7,10,12,14,17,19,21/03/2014
40 **Киев Керчь23.0823.1828/10/2013-29/03/2014 , кроме 26, 28/02, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 26/03/2014
40 **Днепропетровск Керчь23.0823.181/11/2013-29/03/2014
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.18до 29/03/2014 , кроме 26, 28/02, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 26/03/2014
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.1826/03/2014
18Севастополь Москва Кур.23.3323.388/11/2013-29/03/2014
ж/д расписание ЗапорожьеРозклад руху поїздів Запоріжжя-1

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Запорожье возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Запорожье указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Запорожье можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Запорожье выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Запорожье




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Запорожье)