Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Запорожье

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Запорожье
90ДДнепропетровск Севастополь0.120.17с 30/03/2014
29Я ТургеневМосква Симферополь0.250.3030/03-24/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; с 25/04/2014
18Севастополь Москва Кур.0.330.3823,24/04/2014
18Севастополь Москва Кур.0.330.38с 30/03/2014 (кроме 13-24/04, 27, 28/04, 4, 5, 6, 7, 11/05/2014)
18Севастополь Москва Кур.0.330.3827,28/04, 4,5,6,7,11/05/2014
18Севастополь Москва Кур.0.330.3813-22/04/2014
643 **Роковатая Симферополь0.320.47с 31/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
144Кривой Рог Гл. Симферополь0.320.47с 31/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
54Симферополь Пермь1.021.06с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6
47Д ГорнякДонецк Севастополь1.091.16с 30/03/2014 , при двух нечетных 28,30,2
146Симферополь Киев1.131.181,3,13,15,17/04/2014
614 **Керчь Киев1.131.18с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
146Симферополь Киев1.131.18с 31/03/2014 (кроме 1, 3, 13, 15, 17/04/2014), при двух нечетных 29, 31, 3
28Севастополь Киев1.211.26с 30/03/2014
614 **Керчь Днепропетровск1.211.26с 30/03/2014
81П ХарківХарьков Симферополь1.491.54с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3;
144Симферополь Кривой Рог Гл.2.182.22с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
144 **Симферополь Роковатая2.182.22с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
48П ГорнякСевастополь Донецк2.262.30с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
82Д ХарківСимферополь Харьков3.073.11с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4;
142Екатеринбург Симферополь4.084.23с 30/03/2014 , при двух нечетных 30,2,4
28Киев Севастополь4.284.33с 30/03/2014
86ЛЛьвов Симферополь4.364.41с 31/03/2014
12К СлавутичКиев Симферополь4.444.49с 30/03/2014
88Л Лісова ПісняКовель Симферополь4.534.58с 30/03/2014
146Киев Симферополь5.075.21с 30/03/2014 , при двух нечетных 30,1,4
100БМинск Симферополь5.596.04с 1/04/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
Севастополь Санкт-Петербург6.096.1328/04-31/05/2014
Севастополь Санкт-Петербург6.096.1310-24/04/2014 ; 25,26,27/04/2014
138Кременчуг Симферополь6.406.4530/03-22/04/2014 ; с 25/04/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
56ОСумы Симферополь6.406.45с 24/04/2014 , при двух нечетных 28,30,2
72К ЗапоріжжяКиев Запорожье7.00с 30/03/2014
318Одесса Запорожье7.35со 2/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; отменен 20/05/2014
17 **Москва Евпатория7.527.57с 30/03/2014
17ЙМосква Кур. Севастополь7.527.57с 30/03/2014
670Бердянск Запорожье-19.01с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
73Москва Кур. Кривой Рог8.389.08с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
73Москва Бердянск8.389.40с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
53Пермь Симферополь9.469.52с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
535Львов Днепропетровск Запорожье12.011/05/2014
97Москва Керчь12.1412.19с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
211Москва Феодосия12.1412.19с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
317Запорожье Одесса12.40с 1/04/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; отменен 19/05/2014
120 **Запорожье Кривой Рог Киев13.05с 30/03/2014 , при двух нечетных 28,30,2
120Запорожье Львов13.05с 30/03/2014 , при двух нечетных 28,30,2
534Львов Днепропетровск Запорожье13.114/05/2014
819Харьков Запорожье13.52с 30/03/2014 , кроме вторника
120Львов Запорожье14.42с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
76К ** КриворіжжяКиев Кривой Рог Запорожье14.42с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
820Запорожье Харьков14.49с 30/03/2014 , кроме вторника
168К Інтерсіті+Киев Запорожье14.5330/03/2014, с 5/04/2014 , кроме 7-11, 22-25, 28-30/04, 5, 6/05/2014
168К Інтерсіті+Киев Запорожье14.5831/03, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30/04, 5, 6/05/2014
168К Інтерсіті+Киев Запорожье15.039,10/04/2014
90ПСевастополь Днепропетровск15.1015.25с 30/03/2014
67М Крим Москва Симферополь15.2615.31с 30/03/2014
168П Інтерсіті+Запорожье Киев15.53с 30/03/2014
70Бердянск Москва15.4016.50с 1/04/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
74Кривой Рог Москва Кур.16.0016.50с 1/04/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
668 **Евпатория Москва17.1217.1730/03, с 5/04/2014 , кроме 7, 10, 11/04/2014
68П Крим Симферополь Москва17.1217.17с 30/03/2014
668 **Евпатория Москва17.1217.1731/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
100ПСимферополь Минск17.3717.4214/04/2014
100ПСимферополь Минск17.3917.44с 30/03/2014 (кроме 14/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86ПСимферополь Львов18.2118.25с 30/03/2014
88Д Лісова ПісняСимферополь Ковель18.2918.33с 31/03/2014
98ПКерчь Москва19.1119.20с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
212Феодосия Москва19.1119.20с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
72Д ЗапоріжжяЗапорожье Киев19.27с 30/03/2014
Санкт-Петербург Севастополь19.4819.5330/03-10/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 29/04-31/05/2014
Санкт-Петербург Севастополь19.4819.5312-22/04/2014 ; 23, 24, 25, 26, 27, 28/04/2014
30П ТургеневСимферополь Москва20.2120.2431/03-25/04/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5; с 26/04/2014
40 СевастопольСевастополь Киев20.2920.3431/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
40 СевастопольСевастополь Киев20.2920.34с 5/04/2014 , кроме 7,10,11/04/2014
670Запорожье-1 Бердянск21.00с 31/03/2014 , при двух нечетных 28, 31, 2
12П СлавутичСимферополь Киев21.4221.45с 30/03/2014
142ПСимферополь Екатеринбург21.2321.52с 1/05/2014 , при двух нечетных 31,2,5
142ПСимферополь Екатеринбург21.2321.5215,17,19/04/2014
142ПСимферополь Екатеринбург21.2321.5231/03-29/04/2014 (кроме 15, 17, 19/04/2014), при двух нечетных 31, 2, 5
56ПСимферополь Сумы22.4122.46с 25/04/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
138Симферополь Кременчуг22.4122.4631/03-23/04/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3; с 26/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.1821,23,25,28/04, 2,5,7,9/05/2014
40 **Киев Керчь23.0823.182,4,14,16,18/04/2014
40 **Киев Керчь23.0823.18с 30/03/2014 (кроме 2, 4, 14, 16, 18, 28/04, 2/05/2014), при двух нечетных 30, 2
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.18с 30/03/2014 (кроме 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28/04, 2, 5, 7, 9/05/2014)
40 **Киев Керчь23.0823.1828/04, 2/05/2014
40К СевастопольКиев Севастополь23.0823.182,4,7,9,11,14,16,18/04/2014
40 **Днепропетровск Керчь23.0823.18с 30/03/2014
ж/д расписание ЗапорожьеРозклад руху поїздів Запоріжжя-1

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Запорожье возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Запорожье указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Запорожье можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Запорожье выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Запорожье




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Запорожье)