Расписание поездов Запорожье

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Запорожье
583 АзовМариуполь Киев0.100.15с 28/09/2014
643 **Роковатая Симферополь0.070.43с 15/09/2014
90Днепропетровск Симферополь0.030.43
144Кривой Рог Гл. Симферополь0.070.43с 15/09/2014
100Симферополь Минск0.470.52с 6/11/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
100Симферополь Сумы0.470.52с 26/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
100Симферополь Минск0.470.5226/10-4/11/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
28Севастополь Киев1.321.3718/10-1/12/2014
92Полтава Симферополь1.331.382-30/10/2014, 2-30/01/2015, 2/04-28/05/2015 по четных; 1/11-29/12/2014, 1/02-31/03/2015 по нечетных
92Кременчуг Симферополь1.331.381-31/10/2014, 1-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 по нечетных; 2/11-30/12/2014, 2/02-30/03/2015 по четных
88Симферополь Ковель1.552.0027/10-1/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
86Симферополь Львов1.552.0028/10-1/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
522Мариуполь Харьков2.463.0214/10-10/11/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
82Симферополь Кременчуг3.213.252-30/10/2014, 2-30/01/2015, 2/04-30/05/2015 по четных; 1/11-31/12/2014, 1/02-31/03/2015 по нечетных
82Симферополь Полтава3.213.253-31/10/2014, 3-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 по нечетных; 2/11-30/12/2014, 2/02-30/03/2015 по четных
90Симферополь Днепропетровск3.003.32
144Симферополь Кривой Рог Гл.3.003.57с 16/09/2014
144 **Симферополь Роковатая3.003.57с 16/09/2014
28Киев Севастополь4.104.15до 1/12/2014
100Минск Симферополь4.284.36с 27/10/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
56Сумы Симферополь4.284.36с 27/10/2014 по нечетных, при двух нечетных 27, 29, 1, 3
12Киев Симферополь4.464.51до 1/12/2014
584 АзовКиев Мариуполь5.115.19с 28/09/2014
88Ковель Симферополь6.216.2626/10-1/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86Львов Симферополь6.216.2627/10- 1/12/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
72Киев Запорожье6.56
48Севастополь Донецк6.287.0018, 19, 20, 21/10/2014; 22-30/10/2014, 2-30/01/2015 ; 1-29/11, 1-31/12/2014, 1-27/02, 1-31/03/2015 ; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен или изменен
318Одесса Запорожье7.23с 4/07/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
67Москва Евпатория7.497.58: 18-30/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 10/10/2014
67Москва Симферополь7.497.58: 18-30/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 10/10/2014
67Москва Севастополь7.497.58: 18-30/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 10/10/2014
808 ПриазовЯЗапорожье-1 Бердянск8.35с 27/10/2014 , кроме сред
512Бердянск Запорожье-19.039-27/10/2014
512Бердянск Запорожье-19.03с 29/10/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
73Москва Кур. Кривой Рог8.349.09с 30/09/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
670Запорожье-1 Бердянск9.40с 1/10/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
73 **Москва Кур. Бердянск8.349.40с 30/09/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
120Львов Запорожье11.3823, 27, 29/10, 3, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27/11, 1, 3/12/2014
120Запорожье Львов13.05с 3/08/2014 , кроме 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28/11, 2, 4/12/2014
120 **Запорожье Кривой Рог Киев13.05; отменен 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28/10, 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28/11, 2, 4/12/2014
70Львов Мариуполь13.3513.3728/09/2014; с 23/10/2014
819Харьков Запорожье13.52, кроме вторника
732 Интерсити+Киев Запорожье14.13
120Львов Запорожье14.40c 10/08/2014 , кроме 23, 27, 29/10, 3, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27/11, 1, 3/12/2014
120 **Киев Кривой Рог Запорожье14.40; отменен 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29/10, 3, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27/11, 1, 3/12/2014
820Запорожье Харьков14.55, кроме вторника
120Запорожье Львов15.1510,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014
670Бердянск Запорожье-115.28с 29/09/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
70Мариуполь Львов15.3315.36с 26/10/2014
732 Интерсити+Запорожье Киев15.52
670 **Бердянск Москва Кур.15.2816.49с 29/09/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
74Кривой Рог Москва Кур.16.0916.49с 29/09/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
807 ПриазовЯБердянск Запорожье-117.00с 27/10/2014 , кроме сред
618Севастополь Москва17.2417.29: 16-30/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 8/10/2014
668Евпатория Москва17.2417.29: 16-30/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 8/10/2014
68Симферополь Москва17.2417.29: 16-30/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 8/10/2014
317Запорожье Одесса18.15, при двух нечетных 27, 29, 1, 3
72Запорожье Киев19.27с 9/08/2014
40Симферополь Москва20.2420.29: 17-29/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 5/10/2014
98Керчь Москва20.2420.29: 17-29/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 5/10/2014
6852Запорожье-1 Бердянск20.45с 28/09/2013 , при двух нечетных 28, 31, 2
736Киев Запорожье21.5810/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
12Симферополь Киев22.0222.0710/08-1/12/2014
39Москва Керчь22.5923.03: 19-29/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 7/10/2014
39Москва Симферополь22.5923.03: 19-29/09, октябрь 2014, январь, апрель, май 2015; : ноябрь, декабрь 2014, февраль, март 2015; отменен 7/10/2014
736Запорожье Киев23.1221/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
521Харьков Мариуполь23.1723.3913/10-11/11/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
ж/д расписание ЗапорожьеРозклад руху поїздів Запоріжжя-1

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Запорожье возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Запорожье указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Запорожье можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Запорожье выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Запорожье




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Запорожье)