Расписание поездов Запорожье

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Запорожье
512Кривой Рог Гл. Запорожье0.1630/07/2015
82 ХарківНовоалексеевка Харьков1.081.13з 7/07/2015
82 ХарківНовоалексеевка Полтава1.081.1327/08/2015
82 ХарківНовоалексеевка Полтава1.081.131-25, 29, 31/08/2015, 1/11-12/12/2015 ; 10-30/07/2015, 2/09-30/10/2015
82 ХарківНовоалексеевка Кременчуг1.081.132-24, 30/08/2015, 2/11-12/12/2015 ; 9-31/07/2015, 1/09-31/10/2015
82 ХарківНовоалексеевка Кременчуг1.081.1326,28/08/2015
502Днепропетровск Геническ23.281.1730/07/2015
259Харьков Геническ1.121.1729.31/07/2015. 2 - 30/08/2015
144Кривой Рог Гл. Геническ0.161.4319/08/2015
90Днепропетровск Геническ0.531.4319/08/2015
144Кривой Рог Гл. Геническ0.161.4324/06-28/07/2015 ; 1-29/08/2015 , кроме 19/08/2015
90Днепропетровск Геническ0.531.4324/06-28/07/2015 ; 1-29/08/2015 , кроме 19/08/2015
100Запорожье Минск1.52с 3/09/2015 , при двух нечетных 31,3,5
100Новоалексеевка Минск1.471.5226,28/08/2015
100Новоалексеевка Минск1.471.5216/06-2/09/2015 (кроме 26, 28/08/2015), при двух нечетных 30, 2
584Мариуполь Киев2.032.0815,16,17,18,19,21,22,23,24,25,26/06/2015
84Мариуполь Киев2.032.08с 27/06/2015
514Геническ Кривой Рог1.562.136, 28/08/2015
514Геническ Кривой Рог2.122.2928/08/2015
798 **Сумы Бердянск2.202.542-26/07/2015 ; 1-31/08/2015
571Харьков Бердянск2.322.5420-26/07/2015 ; 1-31/08/2015
798 **Сумы Бердянск2.202.5428,30/07/2015
571Харьков Бердянск2.202.5428,30/07/2015
514Кривой Рог Геническ3.143.3124/06, 16/07, 7/08/2015
552Бердянск Кривой Рог3.133.363/06-9/07, с 4/09/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3; 12/07-30/08/2015, 1/09/2015 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4
472Бердянск Днепропетровск3.133.5812,14/07/2015
502Геническ Днепропетровск3.133.586/08/2015
92 ХарківКременчуг Новоалексеевка3.574.0328,30/07/2015
92 ХарківПолтава Новоалексеевка3.574.0327,29,31/07/2015
92 ХарківКременчуг Новоалексеевка3.574.031-17, 21-31/08/2015, 1/11-11/12/2015 ; 8-26/07/2015, 2/09-30/10/2015
92Полтава Новоалексеевка3.574.0318/08/2015
92Кременчуг Новоалексеевка3.574.0319/08/2015
92 ХарківПолтава Новоалексеевка3.574.032-16, 20-30/08/2015, 2/11-10/12/2015 ; 7-25/07/2015, 1/09-31/10/2015
472Бердянск Днепропетровск3.134.1716/07-1/09/2015 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4; с 4/09/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
90Геническ Днепропетровск4.004.3326/06-30/07/2015 ; 3-31/08/2015 , кроме 27, 29/08/2015
502Геническ Днепропетровск3.384.3315/08/2015
90Геническ Днепропетровск4.004.3326,28/08/2015
84К АзовКиев Мариуполь4.354.4027,28,29,30,31/07/2015
584Киев Мариуполь4.354.4016,17,18,19,20,22,23,24,25,26,27/06/2015
84Киев Мариуполь4.354.40с 28/06/2015 , кроме 27, 28, 29, 30, 31/07/2015
572Бердянск Харьков4.134.5717/06-31/07/2015 ; 2-30/08/2015 ; 1/09/2015
144Геническ Кривой Рог Гл.4.004.5726/06-30/07/2015 ; 3-31/08/2015 , кроме 27, 29/08/2015
572 **Бердянск Сумы4.134.573-31/07/2015 ; 2-30/08/2015 ; 1/09/2015
144Геническ Кривой Рог Гл.4.004.5726,28/08/2015
318Одесса Запорожье5.4018,20/08/2015
12Киев Новоалексеевка5.385.43с 1/08/2015 , кроме 18,19/08/2015
12Киев Новоалексеевка5.385.4327,28,29,30,31/07/2015
12Киев Новоалексеевка5.385.4329/03-26/07/2015
12Киев Новоалексеевка5.385.4318,19/08/2015
100Минск Запорожье5.5729/03-29/05/2015, с 3/09/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
502Геническ Днепропетровск5.266.0127/07/2015
502Геническ Днепропетровск5.486.0123/06, 15/07, 6/08/2015
100Минск Новоалексеевка5.576.021/06-1/09/2015 (кроме 27, 29/07, 19/08/2015), при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Новоалексеевка5.576.0227,29/07/2015
100Минск Новоалексеевка5.576.0219/08/2015
810Мелитополь Запорожье-16.15со 2/04/2015 по четвергам, кроме 30/07/2015
511Запорожье-1 Кривой Рог6.269,28/07/2015. 16/08/2015
810Мелитополь Запорожье-16.2730/07/2015
318Одесса Запорожье,Кривой Рог5.506.3028,30/07/2015
318Одесса Запорожье,Кривой Рог5.406.3024, 26/07, со 2/08/2015 (кроме 18, 20/08/2015), при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Ковель Новоалексеевка6.446.4818,19/08/2015
86Львов Новоалексеевка6.446.4818,19/08/2015
88Ковель Новоалексеевка6.446.4827,28,29,30,31/07/2015
86Львов Новоалексеевка6.446.4827,28,29,30,31/07/2015
88Ковель Новоалексеевка6.446.48с 1/09/2015 ; 22/05-31/08/2015 , кроме 27, 28, 29, 30, 31/07, 18, 19/08/2015
86Львов Новоалексеевка6.446.48с 1/09/2015 ; 22/05-31/08/2015 , кроме 27, 28, 29, 30, 31/07, 18, 19/08/2015
72 ЗапоріжжяКиев Запорожье7.20с 29/03/2015
318Одесса Запорожье7.2522/05-22/07/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
808 Приазов'ЯЗапорожье-1 Бердянск9.15с 11/05/2015 , кроме сред
282Киев Геническ9.199.3817,19/08/2015
282Киев Геническ9.199.3826/06-24/07/2015 ; 1-15, 21-29/08/2015
282Киев Геническ9.199.3826/07/2015
282Киев Геническ9.199.3828/07/2015
507Запорожье Геническ9.4031/07/2015
282Киев Геническ9.389.5730/07/2015
260Геническ Харьков9.529.5730/07/2015, 1 - 31/08/2015
73Москва Кур. Кривой Рог9.5410.24с 29/03/2015 , кроме 16/07, 18/08/2015
73Москва Кур. Кривой Рог10.1210.3216/07/2015
120Запорожье Львов11.0019/08/2015
120 **Запорожье Кривой Рог Киев11.0019/08/2015
506Днепропетровск Акимовка11.4311.5829/07/2015
506Днепропетровск Акимовка11.4312.089/07, 1/08/2015
120Запорожье Львов12.20с 29/03/2015 , кроме 19/08/2015
120 **Запорожье Кривой Рог Киев12.20с 29/03/2015 , кроме 19/08/2015
819Харьков Запорожье13.52с 29/03/2015 , кроме вторника
70Львов Мариуполь13.4214.08с 5/06/2015 , кроме 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 24, 25/08/2015
732 Інтерсіті+Киев Запорожье14.13с 29/03/2015
70Львов Мариуполь13.4214.142,3,4,5,9,10,11,12,16,17,18,19,24,25/08/2015
820Запорожье Харьков14.55с 29/03/2015 , кроме вторника
732 Інтерсіті+Запорожье Киев15.52с 29/03/2015
70Мариуполь Львов15.4015.58с 7/06/2015 , кроме 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26/08/2015
70Мариуполь Львов15.2515.583,4,5,6,10,11,12,16,17,18,19,20,25,26/08/2015
75 **Киев Кривой Рог Запорожье16.0218/08/2015
120Львов Запорожье16.0218/08/2015
120Львов Запорожье16.02с 30/03/2015 , кроме 18/08/2015
75 **Киев Кривой Рог Запорожье16.02с 30/03/2015 , кроме 18/08/2015
88Новоалексеевка Ковель15.5416.05со 2/09/2015 ; 23/05-1/09/2015 , кроме 26, 27, 28/08/2015
86Новоалексеевка Львов15.5416.051/09/2015; со 2/09/2015
86Новоалексеевка Львов15.5416.0526,27,28/08/2015
88Новоалексеевка Ковель15.5416.0526,27,28/08/2015
86Новоалексеевка Львов15.5416.0515/07-30/08/2015 , кроме 26,27,28/08/2015
74Кривой Рог Москва Кур.16.2517.00с 7/06/2015 , кроме 19/08/2015
506Акимовка Днепропетровск16.5817.0826,29/07, 15,21/08/2015
506Геническ Днепропетровск16.5817.088,27/07/2015. 15/08/2015
317Запорожье Одесса18.1529/03-21/07/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
808 Приазов'ЯБердянск Запорожье-118.15с 11/05/2015 , кроме сред
282Геническ Киев18.2018.2526,28/08/2015
282Геническ Киев18.2018.2515-29/07/2015 ; 2-30/08/2015 , кроме 26, 28/08/2015
282Геническ Киев18.2018.2531/07/2015
506Акимовка Днепропетровск18.4118.504,7,26/07, 18,21/08/2015
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев19.00с 29/03/2015
318Кривой Рог,Запорожье Одесса18.2419.58с 23/07/2015 (кроме 17, 19/08/2015), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
317Запорожье Одесса19.5817,19/08/2015
736 Інтерсіті+Киев Запорожье21.58с 29/03/2015 , кроме вторников, суббот и 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26/06/2015
736 Інтерсіті+Киев Запорожье21.5817,18,19,22,24,25,26/06/2015
736 Інтерсіті+Запорожье Киев23.12с 29/03/2015 , кроме вторников, суббот
472Днепропетровск Бердянск22.4023.2011/07-11/08/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
472Днепропетровск Бердянск22.1723.2013-31/08/2015 ; с 3/09/2015 , при двух нечетных 30, 2, 4
552Кривой Рог Бердянск22.4923.202/06-8/07, с 3/09/2015 , при двух нечетных 30, 2, 4; 11/07-31/08/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
12Новоалексеевка Киев23.3323.38со 2/08/2015 , кроме 26,27,28/08/2015
12Новоалексеевка Киев23.3323.3826,27,28/08/2015
12Новоалексеевка Киев23.3323.3829/03-1/08/2015
ж/д расписание ЗапорожьеРозклад руху поїздів Запоріжжя-1

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Запорожье возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Запорожье указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Запорожье можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Запорожье выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Запорожье




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Запорожье)