Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Запорожье

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Запорожье
68Симферополь Москва23.530.011/07-1/09/2014
241Харків Евпатория23.550.031/06-31/08/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3; 24, 28/06/2014
144Кривой Рог Гл. Симферополь0.070.3424/07-1/09/2014
643 **Роковатая Симферополь0.070.3424/07-1/09/2014
643 **Роковатая Симферополь0.070.43до 23/07/2014
90Днепропетровск Симферополь0.030.43до 1/09/2014
144Кривой Рог Гл. Симферополь0.070.43до 23/07/2014
100Симферополь Минск0.470.5222/07/2014
100Симферополь Минск0.470.5220/07/2014
100Симферополь Минск0.470.5223/07/2014
100Симферополь Минск0.470.5221/07/2014
100Симферополь Минск0.470.522/06-2/09/2014 , кроме 20, 21, 22, 23/07/2014
514Кривой Рог Запорожье-11.081/08/2014
28Севастополь Киев1.161.20до 1/09/2014
246Черновцы,Львов Геническ1.121.2216/06-30/08/2014
81Харьков Симферополь1.331.381/06-31/08/2014 , при двух нечетных 27, 29, 31, 3;
569Харьков Бердянск1.251.5530/06-15/07/2014 ; 16-30/07, 2-12/09/2014 ; 1-31/08/2014
92 **Полтава Бердянск1.251.5530/06-30/07, 2-12/09/2014 ; 1-31/08/2014
92 **Кременчуг Бердянск1.251.551-15/07/2014
56Симферополь Сумы1.552.003/06-31/08/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
138Симферополь Кременчуг1.552.004/06-30/08/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6; 1/09/2014
502Днепропетровск Геническ0.492.011/08/2014
502Днепропетровск Геническ1.412.0125/07/2014
514Геническ Кривой Рог2.032.1315/07, 6,28/08/2014
572Бердянск Харьков1.522.2517/06-16/07/2014 ; 17-31/07, 1-13/09/2014 ; 2-30/08/2014
572 **Бердянск Полтава1.522.251-31/07, 1-13/09/2014 ; 2-30/08/2014
572 **Бердянск Кременчуг1.522.252-16/07/2014
82Симферополь Харьков3.213.252/06-22/07/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4
82Симферополь Харьков3.213.2524/07-30/08/2014 , при двух нечетных 28, 30, 1, 4; 1/09/2014
514Кривой Рог Геническ3.253.317/08/2014
90Симферополь Днепропетровск3.003.32до 1/09/2014
144 **Симферополь Роковатая3.523.5725/07-1/09/2014
144Симферополь Кривой Рог Гл.3.003.57до 24/07/2014
144 **Симферополь Роковатая3.003.57до 24/07/2014
144Симферополь Кривой Рог Гл.3.523.5725/07-1/09/2014
28Киев Севастополь4.104.15до 1/09/2014
472Бердянск Днепропетровск3.544.293/06-27/09/2014
552Бердянск Кривой Рог3.544.493/06-27/09/2014
12Киев Симферополь4.464.51до 1/09/2014
501Геническ Днепропетровск5.095.1524,23/07, 13/08/2014
514Запорожье-1 Кривой Рог5.2231/07, 23/08/2014
100Минск Симферополь5.315.361/06-1/09/2014 , кроме 21, 22, 23, 24, 25/07/2014
100Минск Симферополь5.315.3622/07/2014
100Минск Симферополь5.315.3624,25/07/2014
100Минск Симферополь5.315.3621/07/2014
100Минск Симферополь5.315.3623/07/2014
242Евпатория Харьков5.365.422/06-30/08/2014 , при двух нечетных 30, 1, 4; 25, 29/06, 1/09/2014
501Геническ Днепропетровск4.575.5031/07, 23/08/2014
138Кременчуг Симферополь6.216.2631/05-31/08/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
56Сумы Симферополь6.216.262/06-30/08/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
48Севастополь Донецк6.286.3416/06-1/09/2014
72Киев Запорожье6.56
318Одесса Запорожье7.23с 4/07/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
808 ПриазовЯЗапорожье-1 Бердянск7.39с 12/07/2013 , кроме сред
67Москва Симферополь7.497.581-13/07/2014
67Москва Симферополь7.497.5814/07-1/09/2014
73Москва Кур. Кривой Рог8.349.092/06-28/09/2014
73 **Москва Кур. Бердянск8.349.402/07-28/09/2014
282Киев Геническ9.199.4814/06-29/08/2014 (кроме 29/07, 21/08/2014)
282Киев Геническ9.199.4829/07, 21/08/2014
246Геническ Львов,Черновцы9.529.5716/06-1/09/2014
97Москва Керчь12.1012.152/06-1/09/2014
120Запорожье Львов13.05до 2/08/2014
120 **Запорожье Кривой Рог Киев13.05
120Запорожье Львов13.05с 3/08/2014
819Харьков Запорожье13.52, кроме вторника
732 Интерсити+Киев Запорожье14.13
120Львов Запорожье14.40c 10/08/2014
120Львов Запорожье14.40до 9/08/2014
120 **Киев Кривой Рог Запорожье14.40
820Запорожье Харьков14.55, кроме вторника
17Москва Кур. Севастополь15.4015.45до 1/09/2014
732 Интерсити+Запорожье Киев15.52
74Кривой Рог Москва Кур.16.0916.491/06-27/09/2014
670 **Бердянск Москва Кур.15.2816.491/07-27/09/2014
506Геническ Днепропетровск16.5817.0830/07, 22/08/2014
18Севастополь Москва Кур.17.2417.29до 1/09/2014
282Геническ Киев17.5718.1216/06-30/08/2014
317Запорожье Одесса18.15, при двух нечетных 27, 29, 1, 3
98Керчь Москва18.5619.011/06-1/09/2014
72Запорожье Киев19.27
40Симферополь Москва20.2420.291-30/06/2014
40Симферополь Москва20.2420.291/07-1/09/2014
807 ПриазовЯБердянск Запорожье-121.05с 11/07/2013 , кроме сред
47Донецк Севастополь21.4921.5416/06-1/09/2014
736Киев Запорожье21.58с 10/08/2014
12Симферополь Киев22.0222.07до 9/08/2014
12Симферополь Киев22.0222.0710/08-1/09/2014
39Москва Симферополь22.5923.0323/07-1/09/2014
39Москва Симферополь22.5923.033/06-22/07/2014
735Запорожье Киев23.12с 10/08/2014
472Днепропетровск Бердянск22.3223.182/06-26/09/2014
552Кривой Рог Бердянск22.2223.182/06-26/09/2014
ж/д расписание ЗапорожьеРозклад руху поїздів Запоріжжя-1

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Запорожье возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Запорожье указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Запорожье можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Запорожье выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Запорожье




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Запорожье)