Расписание поездов Запорожье

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Запорожье
100Запорожье Минск0.4815/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) , при двух нечетных 31, 3, 5
100Запорожье Минск0.4821/03/2016
90Днепропетровск Геническ0.251.102/06-16/09/2016 , при двух нечетных 20, 30, 2
144Кривой Рог Гл. Геническ0.121.102/06-16/09/2016 , при двух нечетных 20, 30, 2
82 **Новоалексеевка Полтава1.071.121-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016
82 ХарківНовоалексеевка Харьков1.071.12с 27/03/2016
82 **Новоалексеевка Кременчуг1.071.122-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016
82 **Новоалексеевка Кременчуг1.071.122-28/02/2016 ; 3-31/01, 1-25/03/2016
82 **Новоалексеевка Полтава1.071.1213-31/12/2015, 1-29/02/2016 ; 2-30/01, 2-26/03/2016
82 ХарківНовоалексеевка Харьков1.071.12до 26/03/2016
249Харьков Новоалексеевка1.131.184/06-30/07/2016 четным; 1-31/08/2016
259Харьков Геническ1.131.183/06-31/07/2016, 1-19/09/2016 ; 2-30/08/2016
100Запорожье Минск1.3129/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 , при двух нечетных 31, 3, 5
100Новоалексеевка Минск1.261.312/06-22/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
84 АзовМариуполь Киев2.002.0526/01-26/03/2016
84 АзовМариуполь Киев2.002.05с 27/03/2016
261Харьков Бердянск2.382.434/06-20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
472Бердянск Кривой Рог2.403.104/06-16/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
84 АзовКиев Мариуполь3.163.21с 27/03/2016
84 АзовКиев Мариуполь3.203.2526/01-26/03/2016
472Бердянск Днепропетровск2.403.404/06-16/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
81 ХарківХарьков Новоалексеевка4.004.05до 26/03/2016
92 **Кременчуг Новоалексеевка4.004.051-29/02/2016 ; 2-30/01, 2-26/03/2016
92 **Полтава Новоалексеевка4.004.052-28/02/2016 ; 1-31/01, 1-25/03/2016
92 **Полтава Новоалексеевка4.004.052-30/04/05/08, 2/11-8/12/2016 ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016
81 ХарківХарьков Новоалексеевка4.004.05с 27/03/2016
92 **Кременчуг Новоалексеевка4.004.051-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016
90Геническ Днепропетровск3.554.274/06-18/09/2016 , при двух нечетных 30, 1, 4
100Минск Запорожье4.4321/03/2016
100Минск Запорожье4.4313/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) , при двух нечетных 29, 1, 3
144Геническ Кривой Рог Гл.3.554.524/06-18/09/2016 , при двух нечетных 30, 1, 4
206Киев Мариуполь5.025.0712/02/2016
12 СлавутичКиев Новоалексеевка5.025.07с 27/03/2016
12 СлавутичКиев Новоалексеевка5.385.43до 26/03/2016
100Минск Запорожье5.5427/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Новоалексеевка5.545.591/06-21/09/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
318 **Одесса Днепропетровск5.406.05с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 **Одесса Днепропетровск5.406.0514/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 ТавріяОдесса Запорожье, Кривой Рог5.406.30с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
810Мелитополь Запорожье6.30по четвергам; отменен 11/02/2016
318 ТавріяОдесса Запорожье, Кривой Рог5.406.3014/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Ковель Новоалексеевка6.466.5028/03-28/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Ковель Новоалексеевка6.466.5013/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
86Львов Новоалексеевка6.466.5013/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
86Львов Новоалексеевка7.207.2427/03-29/10/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
72 ЗапоріжжяКиев Запорожье7.30
52Киев Запорожье9.14с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
52Киев Запорожье9.1414/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
808 Приазов'ЯЗапорожье-1 Бердянск9.15с 13/12/2015 , кроме сред; отменен 14, 15, 17, 22, 24, 25, 26/12/2015
282Киев Запорожье9.245,9,12,19,26/02, 4,7,9,11,15,18,21,23/03/2016
822Запорожье Харьков9.25, кроме сред
73Москва Кур. Кривой Рог8.559.35до 26/03/2016
250Новоалексеевка Харьков10.0510.105/06-31/07/2016 ; 2-30/08/2016 ; 1/09/2016
260Геническ Харьков10.0510.104/06-30/07/2016, 2-20/09/2016 ; 1-31/08/2016
73Москва Кур. Кривой Рог10.0110.26с 27/03/2016
120Запорожье, Кривой Рог Львов12.20с 27/03/2016
120Запорожье, Кривой Рог Львов12.2025/12/2015-26/03/2016
120 **Запорожье Кривой Рог Киев12.20с 27/03/2016
120 **Запорожье Кривой Рог Киев12.2012/12/2015-26/03/2016
231Ивано-Франковск Новоалексеевка13.4213.474/06-14/09/2016 , при двух нечетных 30, 1, 4
231Днепропетровск Новоалексеевка13.4213.473/06/2016
819Харьков Запорожье13.50с 13/12/2015 , кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016
262Бердянск Харьков13.5313.575/06-21/09/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
732 Інтерсіті+Киев Запорожье14.22
70Львов Мариуполь13.5714.27до 26/03/2016
820Запорожье Харьков14.50с 13/12/2015 , кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016
232Новоалексеевка Ивано-Франковск14.5615.013/06-13/09/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
232Новоалексеевка Днепропетровск14.5615.014/06, 15/09/2016
76 **Киев Кривой Рог Запорожье15.16с 27/03/2016
120Львов Кривой Рог, Запорожье15.16с 27/03/2016
732 Інтерсіті+Запорожье Киев15.37
86Новоолексеевка Львов15.3315.5128/03-30/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
70Мариуполь Львов15.3215.53до 26/03/2016
86Новоолексеевка Львов15.5616.0114/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
88Новоалексеевка Ковель15.5616.0114/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
88Новоалексеевка Ковель15.5816.0329/03-29/10/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
74Кривой Рог Москва Кур.15.3316.13до 26/03/2016
76 **Киев Кривой Рог Запорожье16.1522/12/2015-26/03/2016
120Львов Кривой Рог, Запорожье16.1525/12/2015-26/03/2016
74Кривой Рог Москва Кур.16.2516.50с 27/03/2016
808 Приазов'ЯБердянск Запорожье-118.15с 13/12/2015 , кроме сред; отменен 14, 15, 17, 22, 24, 25, 26/12/2015
282Запорожье Киев18.257,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/2016
809Запорожье Мелитополь18.54по вторникам; отменен 16/02/2016
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев19.0525/12/2015-26/03/2016
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев19.05с 27/03/2016
821Харьков Запорожье19.46, кроме сред
618 **Днепропетровск Одесса17.4019.50с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
518 **Днепропетровск Одесса18.0419.5013/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
318 ТавріяКривой Рог, Запорожье Одесса18.2419.5025/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
318 ТавріяКривой Рог, Запорожье Одесса18.2419.50с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
70Мариуполь Львов20.1620.36с 27/03/2016
52Запорожье Киев21.57с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
52Запорожье Киев21.5713/12/2015-25/03/2016 ( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
70Львов Мариуполь21.4022.00с 28/03/2016
552Кривой Рог Бердянск22.4023.103/06-15/09/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
472Днепропетровск Бердянск22.2523.103/06-15/09/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
12 СлавутичНовоалексеевка Киев23.1723.22с 27/03/2016
12 СлавутичНовоалексеевка Киев23.1723.2216/01-26/03/2016
ж/д расписание ЗапорожьеРозклад руху поїздів Запоріжжя-1

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Запорожье возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Запорожье указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Запорожье можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Запорожье выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Запорожье




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Запорожье)