Расписание поездов Запорожье

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Запорожье
521Харьков Сартана23.170.031-31/01/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
584 АзовСартана Киев0.100.15с 23/12/2014
643 **Роковатая Новоалексеевка0.070.4327/12/2014-18/01/2015
90Днепропетровск Новоалексеевка0.030.4327/12/2014-18/01/2015
144Кривой Рог Гл. Новоалексеевка0.070.4327/12/2014-18/01/2015
100Запорожье-1 Минск0.52с 31/12/2014 по нечетных, при двух нечетных 31, 3, 5
28Новоалексеевка Киев1.321.3728/12/2014-19/01/2015
86Новоалексеевка Львов1.552.00с 28/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Новоалексеевка Ковель1.552.00с 29/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
92Полтава Новоалексеевка1.332.132-30/01/2015, 2/04-28/05/2015 ; 27-29/12/2014, 1/02-31/03/2015
92Кременчуг Новоалексеевка1.332.131-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 ; 28-30/12/2014, 2/02-30/03/2015
522Сартана Харьков2.463.0224/12/2014-30/01/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
82Новоалексеевка Кременчуг3.213.252-30/01/2015, 2/04-30/05/2015 ; 29-31/12/2014, 1/02-31/03/2015
82Новоалексеевка Полтава3.213.253-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 ; 28-30/12/2014, 2/02-30/03/2015
90Новоалексеевка Днепропетровск3.003.3228/12/2014-19/01/2015
144Новоалексеевка Кривой Рог Гл.3.003.5728/12/2014-19/01/2015
144 **Новоалексеевка Роковатая3.003.5728/12/2014-19/01/2015
28Киев Новоалексеевка4.104.1527/12/2014-18/01/2015
100Минск Запорожье-14.28с 29/12/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
12Киев Новоалексеевка4.464.51с 27/12/2014
584 АзовКиев Сартана5.115.51с 23/12/2014
88Ковель Новоалексеевка6.216.26с 28/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86Львов Новоалексеевка6.216.26с 27/12/2014 (кроме 13/01/2015), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
86Львов Новоалексеевка6.216.3913/01/2015
72Киев Запорожье6.56
668 **Черновцы Пологи6.217.0012/01/2015
318Одесса Запорожье7.23с 4/07/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
808 ПриазовЯЗапорожье-1 Бердянск8.35с 27/10/2014 , кроме сред; отменен 25, 26, 27/12/2014
512Бердянск Запорожье-19.03с 16/11/2014 , при двух нечетных 30, 1, 4;
73Москва Кур. Кривой Рог8.539.1814-26/12/2014 ; с 28/12/2014/2014
73 **Москва Кур. Бердянск8.539.40с 14/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
670Запорожье-1 Бердянск9.40с 1/10/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3;
120 **Запорожье Кривой Рог Киев13.05
120Запорожье Львов13.05с 3/08/2014
819Харьков Запорожье13.52, кроме вторника; назначен 30/12/2014, 6/01/2015
70Львов Сартана14.0214.07
608 **Черновцы Камыш-Заря14.0214.076/01/2015
732 Интерсити+Киев Запорожье14.13
120Львов Запорожье14.40c 10/08/2014
120 **Киев Кривой Рог Запорожье14.40
820Запорожье Харьков14.55, кроме вторника; назначен 30/12/2014, 6/01/2015
670Бердянск Запорожье-115.28с 29/09/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3;
70 **Камыш-Заря Черновцы15.3315.3610/01/2015
70Сартана Львов15.3315.36
732 Интерсити+Запорожье Киев15.52
670 **Бердянск Москва Кур.15.1016.00с 13/12/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
74Кривой Рог Москва Кур.15.2016.0013-25/12/2014 ; с 27/12/2014
807 ПриазовЯБердянск Запорожье-117.00с 27/10/2014 , кроме сред; отменен 25, 26, 27/12/2014
317Запорожье Одесса18.15, при двух нечетных 27, 29, 1, 3
72Запорожье Киев19.27с 9/08/2014
6852Запорожье-1 Бердянск20.45с 28/09/2013 , при двух нечетных 28, 31, 2
736Киев Запорожье21.5822/11/2014-5/01/2015 , кроме суббот; с 6/01/2015 , кроме вторников, суббот
12Новоалексеевка Киев22.0222.07с 28/12/2014
736Запорожье Киев23.1222/11/2014-5/01/2015 , кроме суббот; с 6/01/2015 , кроме вторников, суббот
ж/д расписание ЗапорожьеРозклад руху поїздів Запоріжжя-1

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Запорожье возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Запорожье указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Запорожье можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Запорожье выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Запорожье




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Запорожье)