Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Днепропетровск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Днепропетровск
12Симферополь Киев23.540.09до 13/12/2014
12Симферополь Киев23.540.09с 14/12/2014
736Запорожье Киев0.300.4021/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
28Киев Севастополь1.542.14с 14/12/2014
28Киев Севастополь1.542.14до 13/12/2014
12Киев Симферополь2.463.02с 14/12/2014
12Киев Симферополь2.463.02до 13/12/2014
28Севастополь Киев3.223.40с 14/12/2014
28Севастополь Киев3.223.40до 13/12/2014
335С.Петербург Днепропетровск3.504, 8, 12, 16, 20, 24, 28/12/2014, /02/03/05/2015; 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11/2014, /01/04/2015; 1/06/2015
88Ковель Симферополь4.004.20с 14/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86Львов Симферополь4.004.20с 15/12/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
86Львов Симферополь4.004.20до 13/12/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
88Ковель Симферополь4.004.20до 12/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Симферополь Ковель4.034.23до 13/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
86Симферополь Львов4.034.23до 12/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86Симферополь Львов4.034.23с 14/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Симферополь Ковель4.034.23с 15/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
72Киев Запорожье4.445.09
90Симферополь Днепропетровск5.45до 13/12/2014
90Симферополь Днепропетровск5.45с 14/12/2014 ; отменен 1/01/2015
42Трускавец Днепропетровск6.15со 2/06/2014
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.45
80 Дніпро Киев Днепропетровск6.50
733 Интерсити+Красноармейск Киев7.057.20с 29/11/2014
64Одесса Днепропетровск8.22со 2/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
120Львов Запорожье9.259.4627/11, 1,3,7,9,11,15,17,21,23,25/12/2014
15Москва Днепропетровск9.53с 14/12/2014
15Москва Днепропетровск9.537/11-13/12/2014
41Днепропетровск Трускавец11.25с 26/10/2014
232Ивано-Франковск Днепропетровск11.48с 30/11/2014
70Львов Мариуполь11.3211.522/12/2014
70Львов Мариуполь11.3211.52с 23/10/2014 , кроме 2/12/2014
732 Интерсити+Киев Днепропетровск12.453/12/2014
732 Интерсити+Киев Запорожье12.4512.55, кроме 3/12/2014
18Киев Адлер13.2013.4018,22,26,30/11, 4,8,12/12/2014
26Киев Кисловодск13.2013.4014, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
26Киев Кисловодск13.2013.403, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/10, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11, 2, 6, 10/12/2014
18Киев Адлер13.2013.4024/12/2014; 5,9,21/01/2015
18Киев Адлер13.2013.4016,20,28/12/2014, 1,13,17,25,29/01/2015
16Днепропетровск Москва15.52с 13/12/2014
16Днепропетровск Москва15.5215/11-12/12/2014
732 Интерсити+Днепропетровск Киев17.203/12/2014
732 Интерсити+Запорожье Киев17.1017.20, кроме 3/12/2014
120Запорожье Львов17.0017.3528/11, 2,4,8,10,12,16,18,22,24,26/12/2014
231Днепропетровск Ивано-Франковск17.36с 29/11/2014
335Днепропетровск С.Петербург17.366, 14, 30/12/2014; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/01/04/2015; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26/02/2015; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/03/05/2015
335Днепропетровск С.Петербург17.4320,24,28/11, 2,10,18,22,26/12/2014
70Мариуполь Львов17.5418.16с 26/10/2014
63Днепропетровск Одесса19.28с 1/10/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
18Адлер Киев20.1820.3814, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
25Кисловодск Киев20.1820.3816, 20, 24, 28/12/2014, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/01, 2/02/2015
25Кисловодск Киев20.1820.381, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11, 4, 8, 12/12/2014
18Адлер Киев20.1820.384,8,12,16,20,24,28/11, 2,6,10/12/2014
736Киев Запорожье20.3020.4010/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
92Константиновка Одесса20.3720.5511/11-29/12/2014
592Красный Лиман Одесса20.3720.5516/11-30/12/2014
72Запорожье Киев21.2021.45с 9/08/2014
90Днепропетровск Симферополь21.50до 13/12/2014
90Днепропетровск Симферополь21.50с 14/12/2014 ; отменен 31/12/2014
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.22
79 Дніпро Днепропетровск Киев22.25с 10/08/2014
92Одесса Константиновка22.5523.182-26/11/2014
592Одесса Красный Лиман22.5523.1815-27/11/2014
734 Интерсити+Киев Красноармейск23.1023.25с 28/11/2014
92Одесса Константиновка22.5523.3328/11-30/12/2014
592Одесса Красный Лиман22.5523.3329/11-31/12/2014
ж/д расписание ДнепропетровскРозклад руху поїздів Дніпропетровськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Днепропетровск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Днепропетровск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Днепропетровск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Днепропетровск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Днепропетровск)