Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Днепропетровск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Днепропетровск
12Новоалексеевка Киев23.540.09с 28/12/2014
736Запорожье Киев0.300.40с 6/01/2015 , кроме вторников, суббот
12Киев Новоалексеевка2.463.02с 27/12/2014
86Львов Новоалексеевка4.004.20с 27/12/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
88Ковель Новоалексеевка4.004.20с 28/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Новоалексеевка Ковель4.034.23с 29/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
86Новоалексеевка Львов4.034.23с 28/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
72Киев Запорожье4.445.09
42Трускавец Днепропетровск6.15со 2/06/2014
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.45
80 Дніпро Киев Днепропетровск6.50
733 Интерсити+Красноармейск Киев7.057.20с 29/11/2014
64Одесса Днепропетровск8.22со 2/10/2014 (кроме 28, 30/12/2014, 2, 4, 6, 8, 10, 12/01/2015), при двух нечетных 28, 30, 2, 4
15Москва Днепропетровск9.53с 14/12/2014
41Днепропетровск Трускавец11.25с 26/10/2014
232Ивано-Франковск Днепропетровск11.4830/11/2014-20/01/2015
70Львов Бердянск11.3212.1221/01/2015
732 Интерсити+Киев Запорожье12.4512.55
16Днепропетровск Москва15.52с 13/12/2014
732 Интерсити+Запорожье Киев17.1017.20
70Бердянск Львов17.5418.1621,22,23/01/2015
63Днепропетровск Одесса19.28с 1/10/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
736Киев Запорожье20.3020.40с 6/01/2015 , кроме вторников, суббот
92Константиновка Одесса20.3720.5511/11-29/12/2014 ; 2-30/01/2015
72Запорожье Киев21.2021.45с 9/08/2014
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.22
79 Дніпро Днепропетровск Киев22.25с 10/08/2014
734 Интерсити+Киев Красноармейск23.1023.25с 28/11/2014
92Одесса Константиновка22.5523.3328/11-30/12/2014 ; 3-31/01/2015
ж/д расписание ДнепропетровскРозклад руху поїздів Дніпропетровськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Днепропетровск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Днепропетровск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Днепропетровск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Днепропетровск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Днепропетровск)