Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Днепропетровск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Днепропетровск
92Одесса Луганск1.181.38с 30/03/2014
28Киев Севастополь2.022.22с 30/03/2014
86ЛЛьвов Симферополь2.292.49с 31/03/2014
12К СлавутичКиев Симферополь2.473.02с 30/03/2014
88Л Лісова ПісняКовель Симферополь2.393.10с 30/03/2014
614 **Керчь Днепропетровск3.13с 30/03/2014
28Севастополь Киев3.133.29с 30/03/2014
38К ДонбасКиев Донецк3.283.43с 30/03/2014
335С.Петербург Днепропетровск4.30с 30/03/2014 , при двух нечетных 30, 1, 4, 6
72К ЗапоріжжяКиев Запорожье4.455.10с 30/03/2014
42ЛЛьвов Днепропетровск5.15с 30/03/2014
363Ясиноватая Умань5.045.24с 31/03/2014 по пятницам, понедельникам
170 ПроміньДнепропетровск Донецк6.36с 31/03/2014
160Днепропетровск Харьков6.45с 30/03/2014
15 ПриднепровьеМосква Днепропетровск6.50с 30/03/2014
165 Інтерсіті+Днепропетровск Киев7.18с 30/03/2014 (кроме 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28/04, 2, 5, 7, 9/05/2014)
165 Інтерсіті+Днепропетровск Киев7.184,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28/04, 2,5,7,9/05/2014
26Киев Кисловодск6.587.2012-28/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
26Киев Кисловодск6.587.20с 30/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
18ККиев Адлер6.587.20с 23/05/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
18ККиев Адлер6.587.201-21/04/2014 , при двух нечетных 29,1,3
18ККиев Адлер6.587.2023-29/04/2014
18ККиев Адлер6.587.201-13/05/2014
26Киев Кисловодск6.587.2030/03-10/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
18ККиев Адлер6.587.2015-21/05/2014
80К Дніпро Киев Днепропетровск7.47с 30/03/2014
25СКисловодск Киев7.347.5426,28,30/04/2014
25СКисловодск Киев7.347.544,6,8/05/2014
25СКисловодск Киев7.347.542/05, 10-22/05/2014
18САдлер Киев7.347.543,13,15,17/04/2014
25СКисловодск Киев7.347.54с 24/05/2014 , при двух нечетных 30,1,4
25СКисловодск Киев7.347.546,8,10,20,22/04/2014
25СКисловодск Киев7.347.5424/04/2014
18САдлер Киев7.347.541/05/2014
18САдлер Киев7.347.5425,29/04/2014
18САдлер Киев7.347.5427/04/2014
18САдлер Киев7.347.543-21/05/2014
18САдлер Киев7.347.543-23/04/2014 (кроме 3, 13, 15, 17/04/2014), при двух нечетных 31, 3, 5
18САдлер Киев7.347.54с 23/05/2014 , при двух нечетных 31,3,5
25СКисловодск Киев7.347.541-22/04/2014 (кроме 6, 8, 10, 20, 22/04/2014), при двух нечетных 30, 1, 4
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск8.28с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
535Львов Днепропетровск Запорожье9.5010.101/05/2014
534Львов Днепропетровск Запорожье10.1710.374/05/2014
588Запорожье Днепропетровск Львов10.4211.0530/04/2014
41ПДнепропетровск Львов11.15с 30/03/2014
535Львов Днепропетровск Запорожье11.0411.2411/05/2014
70Львов Мариуполь11.3511.55с 30/03/2014
588Запорожье Днепропетровск Львов11.3711.573,10/05/2014
363Умань Ясиноватая11.4512.03с 31/03/2014 по пятницам, понедельникам
168К Інтерсіті+Киев Запорожье13.2613.3130/03/2014, с 5/04/2014 , кроме 22, 23, 24, 29, 30/04, 5, 6/05/2014
168К Інтерсіті+Киев Запорожье13.3113.3622,23,24,29,30/04, 5,6/05/2014
16П ПриднепровьеДнепропетровск Москва13.5013-24/04/2014
363 **Умань Харьков11.4513.50с 31/03/2014 по пятницам, понедельникам
16П ПриднепровьеДнепропетровск Москва13.50с 30/03/2014 (кроме 13-24/04/2014)
169 ПроміньДонецк Днепропетровск14.14с 30/03/2014
174 ПроміньДнепропетровск Донецк15.41с 31/03/2014
168П Інтерсіті+Запорожье Киев17.1817.28с 30/03/2014
90ПСевастополь Днепропетровск17.36с 30/03/2014
70Мариуполь Львов17.4818.16с 30/03/2014
335ЛДнепропетровск С.Петербург18.50с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса19.28с 31/03/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
86ПСимферополь Львов20.0920.24с 30/03/2014
88Д Лісова ПісняСимферополь Ковель20.1820.38с 31/03/2014
40 **Киев Керчь21.0121.212,4,14,16,18/04/2014
40К СевастопольКиев Севастополь21.0221.21с 30/03/2014 (кроме 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28/04, 2, 5, 7, 9/05/2014)
40К СевастопольКиев Севастополь21.0221.2121,23,25,28/04, 2,5,7,9/05/2014
40 **Киев Керчь21.0221.21с 30/03/2014 (кроме 2, 4, 14, 16, 18, 28/04, 2/05/2014), при двух нечетных 30, 2
40К СевастопольКиев Севастополь21.0121.212,4,7,9,11,14,16,18/04/2014
40 **Днепропетровск Керчь21.21с 30/03/2014
40 **Киев Керчь21.0221.2128/04, 2/05/2014
92Луганск Одесса21.2021.40с 30/03/2014
72Д ЗапоріжжяЗапорожье Киев21.2821.53с 30/03/2014
159Харьков Днепропетровск22.04с 30/03/2014
90ДДнепропетровск Севастополь22.08с 30/03/2014
79П Дніпро Днепропетровск Киев22.27с 30/03/2014
173 ПроміньДонецк Днепропетровск22.32с 30/03/2014
40 СевастопольСевастополь Киев22.2422.49с 5/04/2014 , кроме 7,10,11/04/2014
40 СевастопольСевастополь Киев22.2422.4931/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
12П СлавутичСимферополь Киев23.3023.45с 30/03/2014
166К Інтерсіті+Киев Днепропетровск23.51с 30/03/2014
37Д ДонбасДонецк Киев23.3823.53
ж/д расписание ДнепропетровскРозклад руху поїздів Дніпропетровськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Днепропетровск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Днепропетровск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Днепропетровск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Днепропетровск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Днепропетровск)