Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Днепропетровск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Днепропетровск
37 ДонбасДонецк Киев23.460.01с 16/06/2014
12Симферополь Киев23.540.09до 15/07/2014
84 АзовМариуполь Киев0.040.22с 16/06/2014
228Бердянск Киев0.240.4415/06-1/09/2014
565Донецк Киев0.320.5412,13,14,15/06/2014
692 **Кривой Рог Луганск1.181.38
92Одесса Луганск1.181.38
28Киев Севастополь1.542.14до 15/07/2014
84К АзовКиев Мариуполь2.322.52с 16/06/2014
12Киев Симферополь2.463.02до 15/07/2014
134Луганск Киев3.013.21с 16/06/2014
134 **Луганск Львов3.013.2116-25/06/2014 , кроме вторников и суббот
28Севастополь Киев3.133.33до 15/07/2014
38 ДонбасКиев Донецк3.293.44с 16/06/2014
563Киев Луганск3.193.526,10/06/2014
228Киев Бердянск3.193.5214/06-31/08/2014
335С.Петербург Днепропетровск4.281/06/2014, с 4/06/2014 , при двух нечетных 30, 1, 4, 6
564Луганск Киев4.475.076,9/06/2014
72Киев Запорожье4.445.09
363Ясиноватая Умань5.055.2513/06/2014
363Ясиноватая Умань5.055.25с 16/06/2014 по пятницам, понедельникам
564Луганск Киев5.055.2510/06/2014
90Симферополь Днепропетровск5.45до 15/07/2014
42Трускавец Днепропетровск6.15со 2/06/2014
501Геническ Днепропетровск6.317/07/2014
764 ПроміньДнепропетровск Донецк6.35до 16/06/2014
764 ПроміньДнепропетровск Донецк6.35с 16/06/2014
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.45
80 Дніпро Киев Днепропетровск6.50
15Москва Днепропетровск6.56
18Киев Адлер6.587.20с 17/06/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
26Киев Кисловодск6.587.20с 16/06/2014 , при двух нечетных 28,30,2
733 Интерсити+Днепропетровск Киев7.20
501Геническ Днепропетровск7.431,21,23/07/2014
25Кисловодск Киев7.357.55с 16/06/2014 , при двух нечетных 30,1,4
18Адлер Киев7.357.55с 17/06/2014 , при двух нечетных 31,3,5
64Одесса Днепропетровск8.221/06-30/09/2014 , со 2/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
41Днепропетровск Трускавец11.25
363Умань Ясиноватая11.2411.4313/06/2014
363Умань Ясиноватая11.2411.43с 16/06/2014 по пятницам, понедельникам
70Львов Мариуполь11.3211.52з 16/06/2014
732 Интерсити+Киев Запорожье12.4512.55
16Днепропетровск Москва13.50, кроме 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30/06, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23/07/2014
16Днепропетровск Москва13.502, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30/06, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23/07/2014
763 ПроміньДонецк Днепропетровск14.14до 16/06/2014 , кроме 3,5,10/06/2014
763 ПроміньДонецк Днепропетровск14.22с 16/06/2014
763 ПроміньДонецк Днепропетровск14.233,5,10/06/2014
766 ПроміньДнепропетровск Донецк15.41с 16/06/2014
766 ПроміньДнепропетровск Донецк15.41до 15/06/2014
732 Интерсити+Запорожье Киев17.1017.20
70Мариуполь Львов17.5418.16з 16/06/2014
335Днепропетровск С.Петербург19.00, при двух нечетных 28, 30, 2, 4
506Геническ Днепропетровск19.277/07/2017
63Днепропетровск Одесса19.281/06-29/09/2014 , с 1/10/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
282Геническ Киев20.0920.2416/06-11/07/2014 ; 12/07-30/08/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
282Геническ Киев20.0920.2415/06/2014
92Луганск Одесса20.3520.55с 16/06/2014
92 **Луганск Кривой Рог20.3520.55
502Днепропетровск Геническ21.4016/06/2014
502Днепропетровск Геническ21.409/06, 2/07/2014
72Запорожье Киев21.2021.45
90Днепропетровск Симферополь21.50до 15/07/2014
566Киев Ясиноватая21.3922.0012,13,14,15,16/06/2014
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.22
79 Дніпро Днепропетровск Киев22.25
765 ПроміньДонецк Днепропетровск22.32до 15/06/2014
765 ПроміньДонецк Днепропетровск22.32с 16/06/2014
734 Интерсити+Киев Днепропетровск23.10
ж/д расписание ДнепропетровскРозклад руху поїздів Дніпропетровськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Днепропетровск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Днепропетровск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Днепропетровск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Днепропетровск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Днепропетровск)