Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Днепропетровск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Днепропетровск
12Симферополь Киев23.540.0910/08-1/12/2014
736Запорожье Киев0.300.4021/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
92Одесса Константиновка1.181.43с 1/12/2014
28Киев Севастополь1.542.14до 1/12/2014
12Киев Симферополь2.463.02до 1/12/2014
28Севастополь Киев3.223.4018/10-1/12/2014
335С.Петербург Днепропетровск3.5028/10, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/12/2014, /02/03/05/2015, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11/2014, /01/04/2015, 1/06/2015
86Львов Симферополь4.004.2027/10- 1/12/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
88Ковель Симферополь4.004.2026/10-1/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Симферополь Ковель4.034.2327/10-1/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
86Симферополь Львов4.034.2328/10-1/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
72Киев Запорожье4.445.09
90Симферополь Днепропетровск5.45
42Трускавец Днепропетровск6.15со 2/06/2014
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.45
80 Дніпро Киев Днепропетровск6.50
15Москва Днепропетровск6.56с 14/07/2014
733 Интерсити+Днепропетровск Киев7.20
64Одесса Днепропетровск8.221/06-30/09/2014 , со 2/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
120Львов Запорожье9.259.4623, 27, 29/10, 3, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27/11, 1, 3/12/2014
41Днепропетровск Трускавец11.25с 26/10/2014
70Львов Мариуполь11.3211.5228/09/2014; с 23/10/2014
732 Интерсити+Киев Запорожье12.4512.55
18Киев Адлер13.2013.401, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/12/2014, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/01/2015
26Киев Кисловодск13.2013.403, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/10, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
16Днепропетровск Москва13.5020-26/11/2014
16Днепропетровск Москва13.50 (кроме 20-26/11/2014)
732 Интерсити+Запорожье Киев17.1017.20
120Запорожье Львов17.0017.3510,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014
335Днепропетровск С.Петербург17.3626, 30/10, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/12/2014, /03/05/15, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11/2014, /01/04/2015, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26/02/2015
70Мариуполь Львов17.5418.16с 26/10/2014
63Днепропетровск Одесса19.281/06-29/09/2014 , с 1/10/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
18Адлер Киев20.1820.384, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
25Кисловодск Киев20.1820.381, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/12/2014, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/01, 2/02/2015
18Адлер Киев20.1820.3815,19,23,27,31/10/2014
736Киев Запорожье20.3020.4010/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
592Луганск Одесса20.3720.5527-31/10/2014 ; 2-28/11/2014
92Константиновка Одесса20.3720.5526-30/10/2014 , 1-29/11/2014
92Константиновка Одесса20.3720.55с 30/11/2014
72Запорожье Киев21.2021.45с 9/08/2014
90Днепропетровск Симферополь21.50
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.22
79 Дніпро Днепропетровск Киев22.25с 10/08/2014
734 Интерсити+Киев Днепропетровск23.10
591Одесса Луганск22.5523.1826-30/10/2014 ; 1-29/11/2014
92Одесса Константиновка22.5523.1827-31/10/2014 , 2-30/11/2014
ж/д расписание ДнепропетровскРозклад руху поїздів Дніпропетровськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Днепропетровск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Днепропетровск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Днепропетровск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Днепропетровск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Днепропетровск)