Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Днепропетровск

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Днепропетровск
92Одесса Константиновка0.380.5813/12/2015-16/01/2016 ; 17/01-27/02, 1-25/03/2016
84 АзовКиев Мариуполь1.041.24с 27/03/2016
84 АзовКиев Мариуполь1.071.2726/01-26/03/2016
11 **Днепропетровск С.Петербург1.3313/12/2015-25/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
11 **Днепропетровск С.Петербург1.3327/03-29/05/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
12 СлавутичНовоалексеевка Киев1.081.3316/01-26/03/2016
12 СлавутичНовоалексеевка Киев1.081.33с 27/03/2016
53 **С.Петербург Днепропетровск2.5828/03-30/05/2016 , при двух нечетных, 28, 30, 2
206Киев Мариуполь2.483.0812/02/2016
12 СлавутичКиев Новоалексеевка2.583.16с 27/03/2016
53 **С.Петербург Днепропетровск3.2814/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных, 28, 30, 2
12 СлавутичКиев Новоалексеевка3.283.48до 26/03/2016
84 АзовМариуполь Киев3.584.18с 27/03/2016
84 АзовМариуполь Киев3.584.1826/01-26/03/2016
88Ковель Новоалексеевка4.294.5428/03-28/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Ковель Новоалексеевка4.294.5413/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
86Львов Новоалексеевка4.294.5413/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
252Одесса Днепропетровск5.0729, 31/05/2016, 3/06-17/09/2016 , при двух нечетных 31, 3, 5
86Львов Новоалексеевка4.475.1227/03-29/10/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
72 ЗапоріжжяКиев Запорожье4.575.22
472Бердянск Днепропетровск5.424/06-16/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
42Трускавец Днепропетровск6.10с 27/03/2016
42Трускавец Днепропетровск6.10до 26/03/2016
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.33с 27/03/2016
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.331/02-26/03/2016
80 ДніпроКиев Днепропетровск6.50
733 Інтерсіті+Красноармейск Киев6.577.10
90Геническ Днепропетровск7.344/06-18/09/2016 , при двух нечетных 30, 1, 4
318 **Одесса Днепропетровск8.1314/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 **Одесса Днепропетровск8.17с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск8.5014/01-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск8.5028/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016
826Днепропетровск Красноармейск9.25, кроме сред и четвергов
73Москва Кур. Днепропетровск9.51до 26/03/2016
105Москва Кур. Днепропетровск10.25с 27/03/2016
41Днепропетровск Трускавец11.15до 26/03/2016
41Днепропетровск Трускавец11.25с 27/03/2016
231Ивано-Франковск Новоалексеевка11.3311.524/06-14/09/2016 , при двух нечетных 30, 1, 4
231Днепропетровск Новоалексеевка11.523/06/2016
70Львов Мариуполь11.4412.04до 26/03/2016
732 Інтерсіті+Киев Запорожье12.5113.01
106Днепропетровск Москва Кур.15.50до 26/03/2016
518 **Днепропетровск Одесса15.5013/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
618 **Днепропетровск Одесса15.50с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
106Днепропетровск Москва Кур.17.03с 27/03/2016
732 Інтерсіті+Запорожье Киев17.0017.10
232Новоалексеевка Днепропетровск17.114/06, 15/09/2016
261Днепропетровск Одесса17.163/06-31/08/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3 при назначении с 27/03/2016
825Красноармейск Днепропетровск17.20с 22/12/2015 по вторникам
232Новоалексеевка Ивано-Франковск17.1117.353/06-13/09/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
70Мариуполь Львов17.4018.00до 26/03/2016
86Новоолексеевка Львов17.4018.0028/03-30/10/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86Новоолексеевка Львов17.5018.1014/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
88Новоалексеевка Ковель17.5018.1014/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
88Новоалексеевка Ковель17.5018.1029/03-29/10/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса19.1025/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса19.1027/03-25/05/2016, c 1/10/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016
70Львов Мариуполь19.2819.48с 28/03/2016
472Днепропетровск Бердянск20.103/06-15/09/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
282Запорожье Киев20.2220.427,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/2016
92Константиновка Одесса20.3220.5213/12/2015-15/01/2016 ; 16/01-28/02, 2-26/03/2016
262Одесса Днепропетровск21.204/06-30/08/2016 , 1/09/2016, при двух нечетных 30, 2, 4 при назначении с 27/03/2016
251Днепропетровск Одесса21.3028/05-16/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев21.1721.4225/12/2015-26/03/2016
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев21.1721.42с 27/03/2016
90Днепропетровск Геническ21.492/06-16/09/2016 , при двух нечетных 20, 30, 2
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.08с 27/03/2016
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.09до 26/03/2016
79 ДніпроДнепропетровск Киев22.25
70Мариуполь Львов22.2122.41с 27/03/2016
734 Інтерсіті+Киев Красноармейск23.1123.24
52Запорожье Киев23.3923.54с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
52Запорожье Киев23.3923.5413/12/2015-25/03/2016 ( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
ж/д расписание ДнепропетровскРозклад руху поїздів Дніпропетровськ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Днепропетровск указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Днепропетровск можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Днепропетровск выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Днепропетровск




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Днепропетровск)