Расписание поездов Смородино

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Смородино
134Лисичанск Киев1.211.23с 27/03/2016
134Лисичанск Киев1.561.58до 26/03/2016
124Константиновка Киев2.402.43с 27/03/2016
234Константиновка Киев4.104.13с 13/12/2015
124Киев Константиновка4.054.15с 27/03/2016
896Смородино Гуты Люботин4.36по 1, 5, 6, 7 дням недели и праздничным дням; отменен 2, 3, 9/01/2016
234Киев Константиновка4.505.05с 24/01/2016
896Смородино Люботин5.22по 2, 3, 4 дням недели и праздничным дням
865Смородино Белополье5.41с 22/12/2015
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков6.236.25с 28/03/2016
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков6.256.27до 27/03/2016
134Киев Лисичанск6.426.45с 27/03/2016
134Киев Лисичанск6.426.45до 26/03/2016
100Запорожье Минск8.018.0315/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) , при двух нечетных 31, 3, 5
100Запорожье Минск8.018.0321/03/2016
143Харьков С.Петербург8.358.3813/12/2015-25/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
891Веринский Завод Ахтырка8.428.47, кроме 1/01/2016
100Запорожье Минск8.458.4729/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 , при двух нечетных 31, 3, 5
100Новоалексеевка Минск8.458.472/06-22/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
143Харьков С.Петербург9.229.27с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
897Люботин Смородино10.40по 2, 3, 4 дням недели и праздничным дням
876Ахтырка Боромля11.0011.03с 22/12/2015
897Люботин Гуты Смородино11.25по 1, 5, 6, 7 дням недели и праздничным дням; отменен 2, 3, 9/01/2016
882Белополье Смородино11.41
882Смородино Ахтырка11.51
878Боромля Смородино12.25
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы12.3012.31до 26/03/2016
19 **Москва Сумы12.3012.31до 26/03/2016
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы12.4812.49с 27/03/2016
19 **Москва Сумы12.4812.49с 27/03/2016
235Харьков Ужгород13.1713.2026/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам
884Ахтырка Смородино13.35
852Смородино Гуты Люботин14.02по 5, 6, 7 дням недели и праздничным дням
888Сумы Смородино14.30
894Смородино Ахтырка14.40; отменен 1/01/2016
894Ахтырка Смородино16.41; отменен 1/01/2016
798 **Сумы Москва17.1917.20до 26/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль!
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков17.1917.20до 26/03/2016
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков17.4117.42с 27/03/2016
798 **Сумы Москва17.4117.42с 27/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль!
53С.Петербург Харьков18.0418.1014/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
143С.Петербург Харьков18.4718.52с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
235Ужгород Харьков20.4020.4513, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
100Минск Запорожье21.3121.3313/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Запорожье21.3121.3321/03/2016
853Люботин Гуты Смородино21.59по 5, 6, 7 дням недели и праздничным дням
885Веринский Завод Смородино22.04; отменен 31/12/2015
100Минск Новоалексеевка22.3522.371/06-21/09/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Запорожье22.3522.3727/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев22.4822.50до 26/03/2016
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев22.4822.5028/12/2015-31/03/2016
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев23.3223.34с 27/03/2016
ж/д расписание СмородиноРозклад руху поїздів Смородине

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Смородино возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Смородино указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Смородино можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Смородино выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Смородино)