Расписание поездов Сумы

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Сумы
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев0.200.27с 28/03/2016
134Лисичанск Киев2.192.34с 27/03/2016
124Киев Константиновка2.483.08с 27/03/2016
134Лисичанск Киев2.563.11до 26/03/2016
234Киев Константиновка3.283.48с 24/01/2016
124Константиновка Киев3.383.58с 27/03/2016
427Зерново Сумы4.1022/12/2015-18/03/2016 по воскресеньям, вторникам и пятницам
427Зерново Сумы4.10с 27/03/2016 по воскресеньям, вторникам и пятницам
891Сумы Веринский Завод4.20; отменен 1/01/2016
779 Столичний ЕкспресСумы Киев5.1617/01-26/03/2016
234Константиновка Киев5.135.33с 13/12/2015
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков5.335.36до 26/03/2016
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков5.315.36с 27/03/2016
779 Столичний ЕкспресСумы Киев5.39с 27/03/2016
134Киев Лисичанск5.115.41до 26/03/2016
134Киев Лисичанск5.135.43с 27/03/2016
891Веринский Завод Ахтырка7.007.08, кроме 1/01/2016
865Смородино Белополье7.197.24с 22/12/2015
100Запорожье Минск8.579.1415/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) , при двух нечетных 31, 3, 5
100Запорожье Минск8.579.1421/03/2016
143Харьков С.Петербург9.349.5413/12/2015-25/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
100Запорожье Минск9.4410.0429/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 , при двух нечетных 31, 3, 5
100Новоалексеевка Минск9.4410.042/06-22/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
882Белополье Смородино10.0710.12
143Харьков С.Петербург10.2410.44с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
887Лебединская Сумы12.34
888Сумы Смородино13.05
19 **Москва Сумы13.26до 26/03/2016
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы13.26до 26/03/2016
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы13.45с 27/03/2016
19 **Москва Сумы13.45с 27/03/2016
235Харьков Ужгород14.2714.3726/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам
427Сумы Зерново15.42с 27/03/2016 по воскресеньям, вторникам и пятницам
427Сумы Зерново15.4222/12/2015-18/03/2016 по воскресеньям, вторникам и пятницам
798 **Сумы Москва16.23до 26/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль!
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков16.23до 26/03/2016
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков16.45с 27/03/2016
798 **Сумы Москва16.45с 27/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль!
53С.Петербург Харьков16.2716.5714/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
886Сумы Веринский Завод17.40; отменен 31/12/2015
143С.Петербург Харьков17.1817.48с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
889Лебединская Сумы18.16
890Сумы Лебединская19.03с 22/12/2015
235Ужгород Харьков18.5019.3513, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
885Веринский Завод Смородино19.4320.19; отменен 31/12/2015
100Минск Запорожье20.0420.3413/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Запорожье20.0420.3421/03/2016
780 Столичний ЕкспресКиев Сумы21.19с 27/03/2016
780 Столичний ЕкспресКиев Сумы21.1916/01-26/03/2016
100Минск Запорожье21.0821.3827/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Новоалексеевка21.0821.381/06-21/09/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев23.4723.57до 27/03/2016
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев23.4723.5728/12/2015-31/03/2016
ж/д расписание СумыРозклад руху поїздів Суми

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Сумы возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Сумы указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Сумы можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Сумы выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Сумы




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Сумы)