Расписание поездов Харьков

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Харьков
100Минск Запорожье23.540.2113/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Запорожье23.540.2121/03/2016
124Константиновка Киев0.010.23с 27/03/2016
100Минск Новоалексеевка0.581.201/06-21/09/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Запорожье0.581.2027/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 , при двух нечетных 29, 1, 3
234Константиновка Киев1.201.44с 13/12/2015
108Киев Караганды1.462.05с 7/01/2016 по четвергам
108 **Киев Кустанай1.462.05с 17/12/2015 по четвергам
73Москва Кур. Кривой Рог3.114.01до 26/03/2016
73Москва Кур. Днепропетровск3.114.01до 26/03/2016
105Москва Кур. Днепропетровск4.115.01с 27/03/2016
73Москва Кур. Кривой Рог4.115.01с 27/03/2016
272Одесса Харьков5.324/06-20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
610Лисичанск Харьков5.33до 26/03/2016
610Лисичанск Харьков5.33с 27/03/2016
100Запорожье Минск5.195.4021/03/2016
100Запорожье Минск5.195.4015/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) , при двух нечетных 31, 3, 5
64 ОберігКиев Харьков5.43с 27/03/2016
82 ХарківНовоалексеевка Харьков5.53с 27/03/2016
143Харьков С.Петербург6.0013/12/2015-25/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
82 ХарківНовоалексеевка Харьков6.01до 26/03/2016
100Новоалексеевка Минск5.596.202/06-22/09/2016 , при двух нечетных 30, 2, 4
100Запорожье Минск5.596.2029/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 , при двух нечетных 31, 3, 5
64 ОберігКиев Харьков6.23до 26/03/2016 ; отменен 1/01/2016
143Харьков С.Петербург6.42с 27/03/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
785 ІнтерсітіХарьков Киев6.4512/02-25/03/2016 по п"ятницях, неділях, середах
127Харьков Артемовск 27.00с 27/03/2016
207Харьков Артемовск 27.06до 26/03/2016
124Киев Константиновка6.447.17с 27/03/2016
725 Інтерсіті+Харьков Киев7.23
107Караганды Киев7.017.34с 4/01/2016 по понедельникам
43 **Кустанай Киев7.017.34с 14/12/2015 по понедельникам
369Баку Харьков7.3813, 17, 21, 25/12/15, 9, 13, 17, 21, 25, 30/01/16, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 27/02/16, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 29/03/16, 2, 6, 10, 14/04/16, 19, 23, 27, 31/10/16, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11/16, 2, 8/12/16
369Баку Харьков7.3827/02/2016
19Москва Харьков7.51до 26/03/2016
114Мукачево Харьков8.02с 27/03/2016 , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5;
114Мукачево Харьков8.0225/01-25/03/2016 , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; отменен 1/03/2016; назначен 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков8.02з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков8.02с 26/03/2016 , при двух нечетных 28,30,2
234Киев Константиновка7.548.24с 24/01/2016
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков8.25с 27/03/2016
794 Дніпровські ЗоріИм.Тараса Шевченко Харьков8.29до 27/03/2016
794 Дніпровські ЗоріИм.Тараса Шевченко Харьков8.32с 27/03/2016
19Москва Харьков8.51с 27/03/2016
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков8.53до 26/03/2016
819Харьков Запорожье9.10с 13/12/2015 , кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016
60 ЧайкаОдесса Харьков9.19
134Киев Лисичанск9.269.55с 27/03/2016
134Киев Лисичанск9.269.55до 26/03/2016
19 **Москва Сумы7.5110.00до 26/03/2016
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы10.00до 26/03/2016
262 **Бердянск Сумы9.1310.005/06-21/09/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы10.21с 27/03/2016
19 **Москва Сумы8.5110.21с 27/03/2016
235Харьков Ужгород10.3126/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам
91Харьков Полтава10.40с 27/03/2016
19 **Москва Полтава7.5110.401-29/02/2016 ; 2-30/01, 2-26/03/2016
19 **Москва Кременчуг7.5110.402-28/02/2016 ; 1-25/03/2016
91Харьков Кременчуг10.4027-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по парних; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по непарних
91Харьков Кременчуг10.403-29/02/2016 по непарних; 2-26/03/2016 по парних
91Харьков Полтава10.40до 26/03/2016
82 **Новоалексеевка Полтава5.5310.401-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016
82 **Новоалексеевка Кременчуг5.5310.402-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016
19 **Москва Полтава8.5110.401-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016
19 **Москва Кременчуг8.5110.402-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016
82 **Новоалексеевка Кременчуг6.0110.402-28/02/2016 ; 3-31/01, 1-25/03/2016
82 **Новоалексеевка Полтава6.0110.4013-31/12/2015, 1-29/02/2016 ; 2-30/01, 2-26/03/2016
796 ПроміньДнепропетровск Харьков10.47с 27/03/2016
796 ПроміньДнепропетровск Харьков10.471/02-26/03/2016
375Херсон Харьков10.51до 26/03/2016
375Херсон Харьков10.51с 27/03/2016
722 Інтерсіті+Киев Харьков11.23
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков12.21до 26/03/2016
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков12.21с 27/03/2016
723 Інтерсіті+Харьков Киев13.16с 27/03/2016
723 Інтерсіті+Харьков Киев13.16до 26/03/2016
822Запорожье Харьков13.53, кроме сред
410Лисичанск Харьков14.00с 14/12/2015 ; отменен 1/01/2016
260Геническ Харьков14.404/06-30/07/2016, 2-20/09/2016 ; 1-31/08/2016
250Новоалексеевка Харьков14.405/06-31/07/2016 ; 2-30/08/2016 ; 1/09/2016
111 СлобожанщинаХарьков Львов14.4424/01-26/03/2016
609Харьков Лисичанск14.49с 27/03/2016
609Харьков Лисичанск15.00до 26/03/2016
821Харьков Запорожье15.17, кроме сред
793 Дніпровські ЗоріХарьков Им.Тараса Шевченко15.50
59 ЧайкаХарьков Одесса17.47
795 ПроміньХарьков Днепропетровск18.05с 27/03/2016
795 ПроміньХарьков Днепропетровск18.06до 26/03/2016
724 Інтерсіті+Киев Харьков18.11до 26/03/2016
724 Інтерсіті+Киев Харьков18.11с 27/03/2016
262Бердянск Харьков18.345/06-21/09/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
721 Інтерсіті+Харьков Киев18.39
115Харьков Ивано-Франковск18.48с 25/01/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016
113Харьков Мукачево18.48с 24/01/2015 , при двух нечетных 28, 30, 31, 2, 4; назначен 1/03/2016
111 СлобожанщинаХарьков Львов19.04с 27/03/2016
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков19.40до 26/03/2016
375Харьков Херсон19.40с 27/03/2016
375Харьков Херсон19.40до 26/03/2016
820Запорожье Харьков19.47с 13/12/2015 , кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016
92Полтава Харьков19.49до 26/03/2016
92Кременчуг Харьков19.491-29/02/2016 по непарних; 2-26/03/2016 по парних
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков20.08с 27/03/2016
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев20.1028/12/2015-31/03/2016
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев20.10до 27/03/2016
249Харьков Новоалексеевка20.254/06-30/07/2016 четным; 1-31/08/2016
259Харьков Геническ20.253/06-31/07/2016, 1-19/09/2016 ; 2-30/08/2016
92Кременчуг Харьков20.2928-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по парних; 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по непарних
92Полтава Харьков20.29с 27/03/2016
128Артемовск 2 Харьков20.48с 27/03/2016
53С.Петербург Харьков20.5114/12/2015-26/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
369Харьков Баку20.5116, 20, 24, 28/12/15, 12, 16, 20, 24, 28/01/16, 2, 6, 9, 13, 17, 21, 25/02/16, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/03/16, 1, 5, 9, 13, 17/04/16, 22, 26, 30/10/16, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/11/16, 1, 5, 11/12/16
271Харьков Одесса20.553/06-19/09/2016 , при двух нечетных 27, 29, 1
208Артемовск 2 Харьков21.02до 26/03/2016
92 **Полтава Москва19.4921.162-28/02/16 ; 1-31/01, 1-25/03/16 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль
92 **Кременчуг Москва19.4921.161-29/02/16 ; 2-30/01, 2-26/03/16 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль
798 **Сумы Москва19.4021.16до 26/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль!
20Харьков Москва21.16до 26/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль!
143С.Петербург Харьков21.20с 28/03/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев21.30с 28/03/2016
63 ОберігХарьков Киев22.0724/01-26/03/2016
261Харьков Бердянск22.144/06-20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
798 **Сумы Бердянск19.4022.144/06-20/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
92 **Полтава Москва20.2922.162-30/04/05/08, 2/11-8/12/16 ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/16 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль
798 **Сумы Москва20.0822.16с 27/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль!
20Харьков Москва22.16с 27/03/2016 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль!
92 **Кременчуг Москва20.2922.161-31/04/05/08, 1/11-9/12/16 ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/16 ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль
786 ІнтерсітіКиев Харьков22.2912/02-25/03/2016 по п"ятницях, неділях, середах
726 Інтерсіті+Киев Харьков22.40
134Лисичанск Киев22.1422.42с 27/03/2016
106Днепропетровск Москва Кур.21.4522.44до 26/03/2016
74Кривой Рог Москва Кур.21.4522.44до 26/03/2016
134Лисичанск Киев22.3823.06до 26/03/2016
235Ужгород Харьков23.1713, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
409Харьков Лисичанск23.18с 13/12/2015 ; отменен 31/12/2015
92 **Кременчуг Новоалексеевка20.2923.251-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016
92 **Кременчуг Новоалексеевка19.4923.251-29/02/2016 ; 2-30/01, 2-26/03/2016
92 **Полтава Новоалексеевка19.4923.252-28/02/2016 ; 1-31/01, 1-25/03/2016
81 ХарківХарьков Новоалексеевка23.25до 26/03/2016
92 **Полтава Новоалексеевка20.2923.252-30/04/05/08, 2/11-8/12/2016 ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016
81 ХарківХарьков Новоалексеевка23.25с 27/03/2016
63 ОберігХарьков Киев23.28с 27/03/2016
74Кривой Рог Москва Кур.22.4523.44с 27/03/2016
106Днепропетровск Москва Кур.22.4523.44с 27/03/2016
ж/д расписание ХарьковРозклад руху поїздів Харків

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Харьков возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Харьков указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Харьков можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Харьков выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Харьков




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Харьков)