Расписание поездов Дарница

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Дарница
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.320.34до 26/03/2016
93Минск Одесса0.250.3630/01-26/03/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца
284Барановичи Одесса0.250.364/02-24/03/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 28/01/2016
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.380.40с 27/03/2016
284Барановичи Одесса1.251.2728/03-28/05, 4/10-8/12/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца
284Барановичи Херсон1.251.2715/06-15/09/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
93Минск Одесса1.251.2730/03-30/05, 2/10-10/12/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца; 2/06-30/09/2016 , при двух нечетных 28, 30, 2
283Одесса Барановичи1.331.355/02-25/03/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 29/01/2016
94Одесса Минск1.331.3531/01-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца
94Одесса Минск2.312.3327/03-31/05, 3/10-11/12/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца; 3/06-1/10/2016 , при двух нечетных 29, 31, 3
283Одесса Барановичи2.312.3329/03-29/05, 5/10-9/12/2016 числам каждого месяца
283Херсон Барановичи2.312.3316/06-16/09/2016 , при двух нечетных 30, 1, 4
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.065.08до 27/03/2016
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.155.17с 28/03/2016
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.105.2028/12/2015-31/03/2016
63 ОберігХарьков Киев6.046.06с 27/03/2016
63 ОберігХарьков Киев6.106.1224/01-26/03/2016
741 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов,Трускавец6.22
747 ІнтерсітіДарница, Киев Тернополь6.29до 26/03/2016
747 ІнтерсітіДарница, Киев Тернополь6.29с 27/03/2016
712 Інтерсіті+Киев Константиновка6.386.40 (кроме 21,22,23/12/2015)
816Шостка Киев-Волынский6.456.48с 19/12/2015 по субботам; отменен 2,9/01/2016
816Конотоп Киев-Волынский6.456.48с 13/12/2015 по воскресеньям; 31/12/2015, 6/01/2016
816Шостка Фастов6.456.48с 14/12/2015 по понедельникам; 1,7/01/2016
816Конотоп Фастов6.456.48с 15/12/2015 по 2, 3, 4, 5 дням недели; 2, 9/01/2016; отменен 31/12/2015, 1, 6, 7/01/2016
722 Інтерсіті+Киев Харьков7.027.04
830Фастов Шостка8.048.07с 13/12/2015
784 Подільський ЕкспресШостка Киев8.098.11
866Київ-Вол. Гребенка8.338.36с 13/12/2015 по субботам и воскресеньям; 6/01/2016; отменен 2, 9/01/2016
126Константиновка Киев8.418.55с 27/03/2016
844Неданчичи Киев8.589.06
779 Столичний ЕкспресСумы Киев9.089.1017/01-26/03/2016
126Константиновка Киев9.059.1424/01-26/03/2016
779 Столичний ЕкспресСумы Киев9.319.33с 27/03/2016
818Киев Ворожба10.1210.15
148Одесса Киев10.1710.1926-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
148Одесса Киев10.2910.3126-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
813Зерново Фастов11.0411.07с 14/12/2015 , кроме пятниц и воскресений; 1, 8/01/2016; отменен 29, 30, 31/12/2015, 6/01/2016
813Зерново Киев11.0411.07с 13/12/2015 по пятницам и воскресеньям; 29, 30, 31/12/2015, 6/01/2016; отменен 1, 8/01/2016
744 Інтерсіті+Львов Киев, Дарница11.17
781 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.1611.18с 27/03/2016 , кроме вторников
781 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.1611.18до 26/03/2016 , кроме вторников
774 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.1611.18до 26/03/2016 , кроме вторников
774 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.1611.18с 27/03/2016 , кроме вторников
725 Інтерсіті+Харьков Киев11.4611.48
880Киев Славутич12.3412.37с 27/12/2015 по воскресеньям
764 Інтерсіті+Одесса Киев, Дарница13.08; відмінено 1/01/2016
235Ужгород Харьков13.1613.1813, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
724 Інтерсіті+Киев Харьков13.4913.51до 26/03/2016
724 Інтерсіті+Киев Харьков13.4913.51с 27/03/2016
778 Подільський ЕкспресКиев Шостка14.0414.06
778 Подільський ЕкспресКиев Шостка14.0414.06
865Гребенка Київ14.2014.23с 13/12/2015 по субботам и воскресеньям
816Фастов Шостка15.5215.57с 13/12/2015 по воскресеньям; с 15/01 по 5 дн нед
816Киев-Волынский Конотоп15.5215.57с 14/12/2015 по 1, 2, 3, 4 дням недели; отменен 31/12/2015, 6/01/2016
816Киев-Волынский Шостка15.5215.57с 18/12/2015 по пятницам; 31/12/2015, 6/01/2016; отменен 1, 8/01/2016
816Фастов Конотоп15.5215.57с 19/12/2015 по субботам; с 15/01 по 1, 2, 3, 4, 6 дн нед
763 Інтерсіті+Дарница, Киев Одесса16.10; отменен 31/12/2015
148Киев Одесса16.3816.4027-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
148Киев Одесса16.3816.4027-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
830Шостка Киев16.4316.46с 14/12/2015 , кроме пятниц, суббот и воскресений
830Шостка Киев16.4316.46с 13/12/2015 по пятницам, субботам и воскресеньям
743 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов17.00
780 Столичний ЕкспресКиев Сумы17.2417.26с 27/03/2016
780 Столичний ЕкспресКиев Сумы17.2417.2616/01-26/03/2016
723 Інтерсіті+Харьков Киев17.3817.40с 27/03/2016
723 Інтерсіті+Харьков Киев17.3817.40до 26/03/2016
814Фастов Зерново17.3817.41с 13/12/2015
846Киев Неданчичи18.1318.16
726 Інтерсіті+Киев Харьков18.1718.19
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.3518.37с 27/03/2016 , кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.3518.37до 26/03/2016 , кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.3518.37с 27/03/2016 , кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.3518.37до 26/03/2016 , кроме вторников
882Славутич Фастов20.4520.48с 27/12/2015 по воскресеньям
784 Подільський ЕкспресКиев Шостка21.1921.21
772 **Хмельницкий Шостка21.1921.21
748 ІнтерсітіТернополь Киев,Дарница21.22с 27/03/2016
748 ІнтерсітіТернополь Киев,Дарница21.22до 26/03/2016
817Ворожба Фастов22.0522.08
778 Подільський ЕкспресШостка Киев22.1322.15
778 **Шостка Хмельницкий22.1322.15
778 Подільський ЕкспресШостка Киев22.1522.17
64 ОберігКиев Харьков22.4022.44до 26/03/2016 ; отменен 1/01/2016
712 Інтерсіті+Константиновка Киев22.4222.44
742 Інтерсіті+Трускавец,Львов Киев,Дарница22.55
721 Інтерсіті+Харьков Киев23.0423.05
64 ОберігКиев Харьков23.0523.07с 27/03/2016
ж/д расписание ДарницаРозклад руху поїздів Дарниця

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Дарница возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Дарница указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Дарница можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Дарница выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Дарница)