Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Киев

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Киев
776 Столичний ЕкспресКиев Сумы0.18
24Одесса Москва0.541.09с 4/07/2014
94 **Одесса Гродно0.471.154/07-30/09/2014 , при двух нечетных 30, 1, 4
94Одесса Минск0.471.154/07-1/10/2014 (кроме 24/07/2014); 3/10-31/05/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
94Одесса Минск0.471.1524/07/2014
610 **Гродно Одесса0.561.1612/06-28/09/2014 (кроме 16/07/2014), при двух нечетных 28, 30, 2
94Минск Одесса0.561.1624/07/2014
94Минск Одесса0.561.1611/06-30/09/2014 (кроме 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25/07/2014); 2/10/2014-30/05/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
94Минск Одесса0.561.1623,25/07/2014
341Москва Кишинэу1.191.39, кроме 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30/07/2014
341Москва Кишинэу1.191.3928/07/2014
341Москва Кишинэу1.191.3921,22,23,24,25,29,30/07/2014
89Москва Жмеринка1.291.49с з/06/2014 (кроме 21, 23, 25, 29/07/2014), при двух нечетных 29, 31, 3
89Москва Жмеринка1.291.4921,23,25,29/07/2014
47Кишинэу Москва2.152.30
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.382.58
26Киев Кисловодск3.1031/07, 8,12,20/08/2014
18Киев Адлер3.1029/07, 2,6,14,22/08/2014
18Киев Адлер3.2010, 18, 26, 30/08, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/09, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10/2014
26Киев Кисловодск3.204, 16, 24, 28/08, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/09, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/10/2014
111 СлобожанщинаХарьков Львов3.484.08
73 **Москва Ивано- Франковск4.004.15
73Москва Львов4.004.15
18Адлер Киев4.484, 8, 12, 16, 20, 24, 28/08, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/09, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/10/2014
25Кисловодск Киев4.482, 14, 22, 26, 30/08, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/09, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10, 2/11/2014
65Москва Кишинэу4.424.57с 30/06/2014 , при двух нечетных 28,30,2
140Каменец-Подольский Киев5.08со 2/06/2014 , при двух нечетных 30,2,4
775 Столичний ЕкспресСумы Киев5.18
282Геническ Киев5.2416/06-30/08/2014
41Москва Киев5.28до 14/08/2014 ; с 15/08/2014
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.40
34 ** КриворіжжяКировоград Киев5.40
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.40
77Москва Ковель5.345.49с 3/06/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
98 СвітязьКовель Киев5.50
72Запорожье Киев5.58
750 ИнтерситиТернополь Киев6.01
761 Интерсити+Киев Одесса6.07с 1/07/2014
735Запорожье Киев6.09с 10/08/2014
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев6.10с 4/08/2014
207Ужгород Киев6.1727/07/2014
18Адлер Киев6.1731/07/2014
25Кисловодск Киев6.176,10,18/08/2014
122 МиколаївНиколаев Киев6.24
722 Интерсити+Киев Харьков6.24
767 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий6.25с 1/07/2014
79 Дніпро Днепропетровск Киев6.29до 9/08/2014
55Москва Хмельницкий6.226.32до 15/08/2014 ; с 16/08/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
92 ЛьвівЛьвов Киев6.34
824Шепетовка Киев6.44по понедельникам, пятницам и субботам
63 ОберігХарьков Киев6.47
741 Интерсити+Дарница, Киев Львов,Трускавец6.386.48с 15/06/2014
712 Интерсити+Киев Дружковка6.49с 22/07/2014
298Херсон Киев6.5621/06-9/08/2014
79 Дніпро Днепропетровск Киев6.56с 10/08/2014
458 ГаличинаРахов Киев7.00с 4/08/2014
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев7.0011/07-3/08/2014
298Херсон Киев7.0810/08-1/09/2014
102Херсон Киев7.08со 2/09/2014
50 КобзарТрускавец Киев7.15
732 Интерсити+Киев Запорожье7.15
12Симферополь Киев7.20до 9/08/2014
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.23
1Москва Киев7.32
830Фастов Шостка7.307.40
81 ДеснаУжгород Киев7.43
37 ДонбасДонецк Киев7.4516/06-9/08/2014
12Симферополь Киев7.4510/08-1/09/2014
86Минск Киев7.5123,24/07/2014
86Минск Киев7.51, кроме 23,24/07/2014
847Киев Ровно7.54
118 БуковинаЧерновцы Киев8.05с 7/06/2014
37 ДонбасДонецк Киев8.07с 10/08/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.11с 1/08/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.1112-31/07/2014
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30по 2,3,5,7 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30по 4,6,1 дням недели
758Могилев-Подольский Киев8.30по 4,6,1 дням недели
841Киев Шепетовка8.32по субботам,воскресеньям
784Шостка Киев8.35
238Симферополь Киев8.3711-31/08/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
238Симферополь Киев8.3715/06-9/08/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
43 ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.46
23Москва Одесса8.419.01 (кроме 21-25, 28-30/07/2014)
902Измаил Киев9.0120, 24, 26, 30/07/2014; 2/08-28/09/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
23Москва Одесса8.419.0121-25, 28-30/07/2014
84 АзовМариуполь Киев9.0516/06-9/08/2014
84 АзовМариуполь Киев9.05с 10/08/2014
47Москва Кишинэу8.569.11
5Москва Киев9.13, при двух нечетных 30,2,4
10Одесса Киев9.20, кроме 12/07-1/08/2014
10Одесса Киев9.3312/07-1/08/2014
1180 **Варна Москва9.139.433/06-1/10/2014 по вторникам, средам, пятницам, воскресеньям, кроме 22, 23, 27/07/2014
1180 **Варна Москва9.139.4322,23,27/07/2014
1182 ** Болгария Экспресс Бургас Москва9.139.4319,21,26,28/07/2014
382 Болгария ЭкспрессСофия Москва9.139.4319,20,21,22,23,26,27,28/07/2014
1182 ** Болгария Экспресс Бургас Москва9.139.435/06-2/10/2014 по понедельникам, четвергам, субботам, кроме 19, 21, 26, 28/07/2014
382 Болгария ЭкспрессСофия Москва9.139.43, кроме 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28/07/2014
860Шепетовка Киев9.5612/07-1/08/2014
860Шепетовка Киев9.56, кроме 12/07-1/08/2014
13Ужгород Киев10.01
779Сумы Киев10.06
228Бердянск Киев10.2615/06-10/08/2014
228Бердянск Киев10.26с 11/08/2014
142 ГаличинаЛьвов Киев10.32
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3215/06-31/08/2014
148 ХаджибейОдесса Киев10.491/06-30/09/2014 ; со 2/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
828Жмеринка Киев10.57
744 Интерсити+Львов Киев,Дарница10.5011.00
15 ** Тисса Москва Белград10.3811.03c 24/08/2014
15 ** Тисса Москва Белград10.3811.0317/07-23/08/2014
15 ** Тисса Москва Копер10.3811.0319/07-23/08/2014 по вторникам, субботам
15 ** Тисса Москва Копер10.3811.0326/08/2014
15 ** Тисса Москва Сплит10.3811.0324,27/08/2014
15 ** Тисса Москва Братислава10.3811.03
15Москва Ужгород10.3811.03
15 ** Тисса Москва Будапешт10.3811.0317/07-23/08/2014
15 ** Тисса Москва Сплит10.3811.0320/07-20/08/2014 по средам, воскресеньям
15 ** Тисса Москва Будапешт10.3811.03c 24/08/2014
286Луганск Киев11.0823/07/2014
286Луганск Киев11.0824,25,26/07/2014
126Луганск Киев11.26с 16/06/2014
28Севастополь Киев11.38до 1/09/2014
773 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.44, кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.44, кроме вторников
855Киев Ровно11.54
246Черновцы,Львов Геническ10.4011.5716/06-30/08/2014
725 Интерсити+Харьков Киев12.01
210Николаев Киев12.0910/06-31/08/2014
134Луганск Киев12.20с 16/06/2014
832Гречаны Киев12.33
66Кишинэу Москва12.1612.36, при двух нечетных 31, 3, 5
733 Интерсити+Днепропетровск Киев12.50
20 ЛуганьЛуганск Киев12.57с 13/07/2014
331Воронеж Киев13.133/06-19/08/2014 по вторникам, пятницам
827Киев Рахны13.24с 30/06/2014
724 Интерсити+Киев Харьков13.36с 1/07/2014 , кроме суббот; 26, 27, 30/06/2014
54Киев С.Петербург13.43
269Ивано-Франковск Киев13.4512-30/07/2014 ; 1/08/2014
54С.Петербург Киев13.48
341Кишинэу Москва13.3613.51
778Киев Шостка13.57
126Киев Луганск14.24с 16/06/2014
574Луганск Киев14.2622,23,24/07/2014
42Киев Москва14.30до 13/08/2014 ; с 14/08/2014
9Киев Одесса14.51
564Луганск Киев14.5223,24,25,26,27,28,29/07/2014
736Киев Запорожье15.00с 10/08/2014
831Киев Гречаны15.12с 3/08/2014
831Киев Гречаны15.1230/06-2/08/2014
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.22
780Киев Сумы15.27
457 ГаличинаКиев Рахов15.39с 3/08/2014
332Киев Воронеж15.424/06-20/08/2014 по средам,субботам
209Киев Николаев15.4511/06-1/09/2014
18Адлер Киев15.4717/06-29/07/2014 , при двух нечетных 31, 3, 5; будьте внимательны: частично изменен маршрут
25Кисловодск Киев15.4716/06-28/07/2014 , при двух нечетных 30, 1, 4; будьте внимательны: частично изменен маршрут
141 ГаличинаКиев Львов15.52
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5214/06-30/08/2014
107Астана Киев15.56с 9/06/2014 по понедельникам
59 **Челябинск Киев15.56с 17/06/2014 по вторникам в нечетные даты
43 **Кустанай Киев15.56с 9/06/2014 по понедельникам
576 Интерсити+Киев Днепропетровск16.1423,25/07/2014
148 ХаджибейКиев Одесса16.202/06-1/10/2014 ; с 3/10/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
769Киев Могилев-Подольский16.30по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.30по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.30по 1,2,4,6 дням недели
774 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев16.50с 3/06/2014 и субботам и воскресеньям, при двух нечетных 29, 31, 3
749 ИнтерситиКиев Тернополь16.55
237Киев Симферополь17.0114/06-28/08/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
84К АзовКиев Мариуполь17.08с 16/06/2014
819Киев Шепетовка17.14по пятницам
743 Интерсити+Дарница, Киев Львов17.1317.23
108 **Киев Кустанай17.30с 5/06/2014 по четвергам
564Киев Ясиноватая17.3023,25,27,29/07/2014
108 **Киев Челябинск17.30с 5/06/2014 по четвергам в нечетные даты
108Киев Астана17.30с 5/06/2014 по четвергам
823Киев Шепетовка17.37по четвергам, пятницам и воскресеньям
734 Интерсити+Киев Днепропетровск17.40
723 Интерсити+Харьков Киев17.53с 1/07/2014 , кроме суббот; 26, 27, 30/06/2014
28Киев Севастополь17.54до 1/09/2014
726 Интерсити+Киев Харьков18.05
121 МиколаївКиев Николаев18.10
74 **Ивано- Франковск Москва18.0618.26
74Львов Москва18.0618.26
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.32, кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.32, кроме вторников
81 ДеснаКиев Ужгород18.35
228Киев Бердянск18.3814/06-31/08/2014
117 БуковинаКиев Черновцы18.42с 7/06/2014 , кроме 21/07-1/10/2014
117 БуковинаКиев Черновцы18.4221/07-1/10/2014
862Винница Киев18.47по воскресеньям
43 ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.49со 2/06/2014
20 ЛуганьКиев Луганск18.56с 14/07/2014
534Киев Луганск19.2022,24,26,28/07/2014
842Шепетовка Киев19.24по субботам,воскресеньям
6Киев Москва19.32, при двух нечетных 29, 1, 3
836Коростень Киев19.351,8/06/2014, с 31/08/2014 по воскресеньям
772 Подільський ЕкспресХмельницкий Киев19.38
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог19.474,5,6,7,8,11,12,13,14,20,21,22/08/2014
76 ** КриворіжжяКиев Кировоград19.474,5,6,7,8,11,12,13,14,20,21,22/08/2014
90Жмеринка Москва19.3119.49со 2/06/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
97 СвітязьКиев Ковель19.54
78Ковель Москва19.1719.55со 2/06/2014 , при двух нечетных 28,30,2
13Киев Ужгород20.01
12Киев Симферополь20.01до 1/09/2014
38 ДонбасКиев Донецк20.07с 16/06/2014
59 **Москва Варна19.2120.101/06-29/09/2014 по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям
59 ** Болгария Экспресс Москва Бургас19.2120.103/06-30/09/2014 по вторникам, четвергам, субботам
59 Болгария ЭкспрессМосква София19.2120.10
134Киев Луганск20.15с 16/06/2014
72Киев Запорожье20.31
101Херсон Киев20.3421/06-1/09/2014
901Киев Измаил20.3519, 23, 25, 29/07/2014; 1/08-27/09/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
102Киев Херсон20.3720/06-31/08/2014
102Киев Херсон20.371-19/06/2014, с 1/09/2014
15Ужгород Москва20.0320.43
1604 ** Тисса Копер Москва20.0320.4318/07-22/08/2014 по вторникам, пятницам
272 ** Тисса Белград Москва20.0320.43с 26/08/2014
609 ** Тисса Братислава Москва20.0320.43
16 ** Тисса Будапешт Москва20.0320.43с 26/08/2014
1580 ** Тисса Сплит Москва20.0320.4327,30/08/2014
1580 ** Тисса Сплит Москва20.0320.4319/07-23/08/2014 по средам, субботам
1604 ** Тисса Копер Москва20.0320.4326,29/08/2014
272 ** Тисса Белград Москва20.0320.4319/07-25/08/2014
16 ** Тисса Будапешт Москва20.0320.4319/07-25/08/2014
49 КобзарКиев Трускавец20.45
2Киев Москва20.50; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 20:25, затем таможенный и паспортный контроль!
784Киев Шостка21.00
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.0410/07-2/08/2014
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.04c 3/08/2014
139Киев Каменец-Подольский21.11с 1/06/2014 , при двух нечетных 29,1,3
768 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев21.12
282Киев Геническ21.1828, 30, 31/07, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 22/08/2014
282Киев Геническ21.1829/07, 21/08/2014
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.25, кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22/08/2014
120 **Киев Кривой Рог Запорожье21.25
76 ** КриворіжжяКиев Кировоград21.25, кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22/08/2014
239Киев Ужгород21.3725/07/2014
282Киев Геническ21.5414/06-29/08/2014 (кроме 28-31/07, 1, 4-8, 11-14, 18-22/08/2014)
848Ровно Киев21.54
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.58с 12/07/2014
80 Дніпро Киев Днепропетровск22.1228, 29, 30, 31/07, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22/08/2014
64 ОберігКиев Харьков22.16
762 Интерсити+Одесса Киев22.17с 4/07/2014
269Киев Ивано-Франковск22.2311-31/07/2014
778Шостка Киев22.30
91 ЛьвівКиев Львов22.40
732 Интерсити+Запорожье Киев22.49
86Киев Минск22.50 ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 22:25, затем таможенный и паспортный контроль!
742 Интерсити+Трускавец,Львов Киев,Дарница22.5523.05с 15/06/2014
771 Подільський ЕкспресКиев Хмельницкий23.10
721 Интерсити+Харьков Киев23.16
26Киев Кисловодск23.1916/06-26/07/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2; будьте внимательны: частично изменен маршрут
18Киев Адлер23.1917/06-27/07/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3; будьте внимательны: частично изменен маршрут
80 Дніпро Киев Днепропетровск23.25, кроме 28, 29, 30, 31/07, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22/08/2014
773 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский23.311/06, со 2/06/2014 и по пятницам, субботам, при двух нечетных 28, 30, 2; 29/06/2014
298Киев Херсон23.3420/06-31/08/2014
712 Интерсити+Дружковка Киев23.40с 22/07/2014
246Геническ Львов,Черновцы22.3723.5216/06-1/09/2014
55Хмельницкий Москва23.4923.59до 14/08/2014 ; с 15/08/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
ж/д расписание КиевРозклад руху поїздів Київ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Киев возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Киев указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Киев можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Киев выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Киев




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Киев)