Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Киев

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Киев
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.182/10/2014-1/02/2015
24Одесса Москва0.541.09с 20/12/2014
94Одесса Минск0.471.1520/12/2014-31/05/2015 по средам и субботам
94Минск Одесса0.561.1628/10/2014-30/05/2015 по вторникам и пятницам
341Москва Кишинэу1.191.39c 14/12/2014
214Львов Харьков2.082.2315-29/01/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
47Кишинэу Москва2.152.30с 26/10/2014
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.382.58с 14/01/2015
531Лисичанск Киев4.07с 14/01/2015
111 СлобожанщинаХарьков Львов3.484.08со 2/11/2014
73Москва Львов4.004.20с 7/11/2014
73 **Москва Ивано- Франковск4.004.20с 7/11/2014
77Москва Ковель4.004.40с 7/11/2014
225Ужгород Харьков4.364.56с 22/01/2015 , при двух нечетных 30,1,4
65Москва Кишинэу4.424.57с 4/08/2014 , при двух нечетных 28,30,2
140Каменец-Подольский Киев5.0826/10/2014-20/01/2015 , при двух нечетных 30, 2, 4; с 23/01/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.181/11/2014-31/01/2015
41Москва Киев5.28с 15/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.40
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.40
962 ** КриворіжжяКировоград Киев5.40
98 СвітязьКовель Киев5.50
72Запорожье Киев5.58с 9/08/2014
750 ИнтерситиТернополь Киев6.01до 1/02/2015
736Запорожье Киев6.10с 6/01/2015 , кроме вторников, суббот
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев6.10с 4/08/2014
747 ИнтерситиДарница, Киев Тернополь6.046.14с 22/08/2014
5Москва Киев6.2214-30/01/2015
722 Интерсити+Киев Харьков6.24
122 МиколаївНиколаев Киев6.24
55Москва Жмеринка6.226.32с 7/11/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
56Москва Хмельницкий6.226.32с 7/11/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
92 ЛьвівЛьвов Киев6.38с 21/08/2014
824Шепетовка Киев6.45с 22/08/2014 по понедельникам, пятницам и субботам
63 ОберігХарьков Киев6.47с 5/11/2014
741 Интерсити+Дарница, Киев Львов,Трускавец6.386.48с 15/06/2014
712 Интерсити+Киев Константиновка6.49с 10/09/2014
79 Дніпро Днепропетровск Киев6.56с 10/08/2014
458Рахов Киев7.00с 7/09/2014
102Херсон Киев7.08со 2/09/2014
732 Интерсити+Киев Запорожье7.15
50 КобзарТрускавец Киев7.15
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.23
1Москва Киев7.32с 19/01/2015
830Фастов Шостка7.307.40
81 ДеснаУжгород Киев7.43с 14/12/2014
34 ** КобзарБудапешт Киев7.4315/12/2014-28/02/2015
12Новоалексеевка Киев7.45с 28/12/2014
86Минск Киев7.51с 26/10/2014
847Киев Ровно7.54
519Красный Лиман Киев7.591-29/12/2014 ; 2-30/01/2015
118 БуковинаЧерновцы Киев8.05с 26/10/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.11с 9/10/2014
861Киев Жмеринка8.14с 28/11/2014 по пятницам, субботам, воскресеньям
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30с 27/10/2014 по 4,6,1 дням недели
758Могилев-Подольский Киев8.30по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30с 26/10/2014 по 2,3,5,7 дням недели
841Киев Шепетовка8.32по субботам,воскресеньям
784Шостка Киев8.35с 26/09/2014
43 ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.46с 7/11/2014
219Ивано-Франковск Киев9.0125/01/2015
23Москва Одесса8.419.01
47Москва Кишинэу8.569.11
860Шепетовка Киев9.59
601 ** ЗакарпаттяБратислава Киев10.0416/12/2014-12/12/2015
13Ужгород Киев10.04с 14/12/2014
225Харьков Ужгород9.2710.05с 20/01/2015 , при двух нечетных 28,30,2
779Сумы Киев10.06
142 ГаличинаЛьвов Киев10.32
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3214/12/2014-12/12/2015
148 ХаджибейОдесса Киев10.4920/10/2014-31/01/2015 ; с 1/02/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1
828Жмеринка Киев10.57с 15/09/2014
744 Интерсити+Львов Киев, Дарница10.5011.00
126Константиновка Киев11.26с 14/01/2015
782 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.44, кроме вторников
773 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.44, кроме вторников
855Киев Ровно11.54
725 Интерсити+Харьков Киев12.01
832Гречаны Киев12.33с 23/08/2014
66Кишинэу Москва12.1612.36, при двух нечетных 31, 3, 5
733 Интерсити+Красноармейск Киев12.50с 29/11/2014
764 Интерсити+Одесса Киев, Дарница12.4112.53с 21/12/2014
739 Интерсити+Кривой Рог Киев13.00с 13/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
827Киев Рахны13.24с 30/06/2014
724 Интерсити+Киев Харьков13.36с 22/11/2014
54 ЛибідьКиев С.Петербург13.43с 26/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - ; в ноябре, декабре, феврале, марте -
778Киев Шостка13.49с 1/11/2014
54 ЛибідьС.Петербург Киев13.52с 27/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - ; в ноябре, декабре, феврале, марте -
341Кишинэу Москва14.0414.24с 26/10/2014
42Киев Москва14.30с 14/12/2014 , при двух нечетных 28,30,2
584 АзовБердянск Киев14.5221,22, 23, 24, 25, 26/01/2015
831Киев Гречаны14.58с 26/10/2014
736Киев Запорожье15.00с 6/01/2015 , кроме вторников, суббот
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.22с 13/12/2014
99 ** ЗакарпаттяКиев Братислава15.2214/12/2014-10/12/2015
780Киев Сумы15.27с 27/10/2014
532Киев Лисичанск15.42с 14/01/2015
520Киев Красный Лиман15.482-30/12/2014 ; 3-31/01/2015
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5213/12/2014-11/12/2015
141 ГаличинаКиев Львов15.52
107Астана Киев16.00с 3/11/2014 по понедельникам
457Киев Рахов16.00с 26/10/2014
43 **Кустанай Киев16.00с 3/11/2014 по понедельникам
148 ХаджибейКиев Одесса16.2021/10/2014-1/02/2015 ; со 2/02/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
763 Интерсити+Дарница, Киев Одесса16.2216.41с 20/12/2014
126Киев Константиновка16.48с 14/01/2015
769Киев Могилев-Подольский16.48с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.48с 27/10/2014 по 1,2,4,6 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.48с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели
774 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев16.50с 3/06/2014 и субботам и воскресеньям, при двух нечетных 29, 31, 3;
749 ИнтерситиКиев Тернополь16.5526/10/2014-31/01/2015
584 АзовКиев Бердянск16.5721,22, 23, 24, 25/01/2015
819Киев Шепетовка17.14по пятницам
108Киев Астана17.23с 8/01/2015 по четвергам
108 **Киев Кустанай17.23с 8/01/2015 по четвергам
743 Интерсити+Дарница, Киев Львов17.1317.23
740 Интерсити+Киев Кривой Рог17.29с 12/12/2014 , при двух нечетных 28,30,2
823Киев Шепетовка17.37по четвергам, пятницам и воскресеньям
734 Интерсити+Киев Красноармейск17.40с 28/11/2014
723 Интерсити+Харьков Киев17.53с 22/11/2014
726 Интерсити+Киев Харьков18.05
121 МиколаївКиев Николаев18.10
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.32с 3/09/2014 , кроме вторников14, 6/01/2015
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.32с 31/07/2014 , кроме вторников
81 ДеснаКиев Ужгород18.35с 13/12/2014
861Жмеринка Киев18.47с 28/11/2014 по пятницам, субботам, воскресеньям
43 ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.49со 2/06/2014
842Шепетовка Киев19.24с 26/10/2014 по субботам,воскресеньям
765 Столичний ЕкспресШостка Киев19.28до 31/01/2015 по субботам и воскресеньям
6Киев Москва19.32до 29/01/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
836Коростень Киев19.35с 31/08/2014 по воскресеньям
772 Подільський ЕкспресХмельницкий Киев19.38
607 **Ивано- Франковск Москва18.0619.55с 14/12/2014
74Львов Москва18.0619.55с 14/12/2014
78Ковель Москва19.1719.55с 14/12/2014
13Киев Ужгород19.58с 13/12/2014
12Киев Новоалексеевка20.01с 27/12/2014
117 БуковинаКиев Черновцы20.04с 26/10/2014
72Киев Запорожье20.31
102Киев Херсон20.37с 1/09/2014
49 КобзарКиев Трускавец20.45
49 ** КобзарКиев Будапешт20.4513/12/2014-26/02/2015
2Киев Москва20.50с 18/01/2015
784Киев Шостка21.00
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.04c 3/08/2014
748 ИнтерситиТернополь Киев,Дарница20.5121.06с 22/08/2014
139Киев Каменец-Подольский21.111/06/2014- 19/01/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3; с 22/01/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
120 **Киев Кривой Рог Запорожье21.25
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.25
76 ** КриворіжжяКиев Кировоград21.25
97 СвітязьКиев Ковель21.30с 15/09/2014
86Киев Минск21.44с 26/10/2014 ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, затем таможенный и паспортный контроль!
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.58с 12/07/2014
848Ровно Киев22.04с 5/08/2014
64 ОберігКиев Харьков22.16с 5/11/2014
269Киев Ивано-Франковск22.2323/01/2015
778Шостка Киев22.30
91 ЛьвівКиев Львов22.40
732 Интерсити+Запорожье Киев22.49
742 Интерсити+Трускавец,Львов Киев,Дарница22.5523.05с 15/06/2014
771 Подільський ЕкспресКиев Хмельницкий23.10
721 Интерсити+Харьков Киев23.16
80 Дніпро Киев Днепропетровск23.25
773 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский23.31со 2/06/2014 и по пятницам, субботам, при двух нечетных 28, 30, 2
712 Интерсити+Константиновка Киев23.40с 10/09/2014
213Харьков Львов23.3423.5214-30/01/2015 , при двух нечетных 30,2,4
90Жмеринка Москва23.4923.59с 14/12/20114 , при двух нечетных 28, 30, 2
55Хмельницкий Москва23.4923.59с 14/12/2014 , при двух нечетных 28,30,2
ж/д расписание КиевРозклад руху поїздів Київ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Киев возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Киев указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Киев можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Киев выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Киев




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Киев)