Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Киев

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Киев
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.1427/05-25/10/2015
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.14с 26/10/2015
294Киев Новоалексеевка0.2022,24/08/2015
90Жмеринка Москва0.490.5930/03-24/10/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
55Хмельницкий Москва0.490.5930/03-24/10/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
24Одесса Москва0.541.09с 25/10/2015
94Одесса Минск0.471.1528/10-12/12/2015 по средам и субботам
115 Нічний ЕкспресХарьков Ивано-Франковск0.551.15с 15/08/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1
94Минск Одесса1.011.2127/10-11/12/2015 по вторникам и пятницам
115 Нічний ЕкспресИвано-Франковск Харьков1.081.28с 16/08/2015 , при двух нечетных 28,30,2
92 **Кременчуг Львов1.121.321-31/08/2015, 1/11-11/12/2015 ; 8-30/07/2015, 4/09-30/10/2015
111 СлобожанщинаХарьков Львов1.121.32с 25/10/2015
111 СлобожанщинаХарьков Львов1.121.327/07-24/10/2015 (кроме 1,2/09/2015)
111 СлобожанщинаХарьков Львов1.121.321,2/09/2015
92 **Кременчуг Львов1.121.322/09/2015
546Чугуев Ковель1.301.5031/08/2015
24Одесса Москва1.542.0929/03-24/10/2015
94 **Одесса Гродно1.462.1513/06-1/10/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
283Херсон Барановичи1.462.1516/06-30/08/2015 , 1/09/2015, при двух нечетных 28, 29, 1, 4
94Одесса Минск1.462.159/06-1/10/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3; 3-23/10/2015 по средам и субботам
284Барановичи Херсон1.582.1815/06-31/08/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
610 **Гродно Одесса1.582.1817/06-29/09/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1
94Минск Одесса1.582.1818/06-30/09/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2; 2-24/10/2015 по вторникам и пятницам
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.112.3116/08-24/10/2015
112 **Львов Кременчуг2.112.3118-30/08/2015, 2/11-12/12/2015 ; 1/09-31/10/2015
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.072.35с 25/10/2015
341Москва Кишинэу2.192.39c 29/03/2015
47Кишинэу Москва3.153.30с 29/03/2015
225Ужгород Харьков4.364.566,9,29/08/2015
293Новоалексеевка Киев5.0429/08/2015
140Каменец-Подольский Киев5.08с 29/03/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.24с 25/10/2015
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.2427/05-24/10/2015
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.30с 29/03/2015
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.30с 29/03/2015
73Москва Львов5.105.30с 7/07/2015 (кроме 1/09/2015)
962 **Кировоград Киев5.30с 29/03/2015
73 **Москва Ивано- Франковск5.105.30с 15/08/2015 (кроме 1/09/2015)
73Москва Львов5.105.301/09/2015
73 **Москва Ивано- Франковск5.105.301/09/2015
746 Інтерсіті+Львов Киев, Дарница5.275.3728,30/08, 4,6/09/2015
122 МиколаївНиколаев Киев5.45с 25/10/2015
122 МиколаївНиколаев Киев5.459/06-24/10/2015
73Москва Ковель5.105.50с 28/03/2015
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев5.5119/04 - 27/07/2015 по воскресеньям, понедельникам, пятницам, субботам, с 28/07/2015
65Москва Кишинэу5.425.57с 30/03/2015 , при двух нечетных 28,30,2
98 СвітязьКовель Киев5.5728,30/08, 4,5,6/09/2015
98 СвітязьКовель Киев5.57с 7/07/2015 , кроме 28, 30/08, 4, 5, 6/09/2015
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев5.58с 29/03/2015
282Геническ Киев6.041-30/08/2015 , кроме 26,27,28/08/2015
282Геническ Киев6.041-21/09/2015
282Геническ Киев6.0426,27,28/08/2015
736 Інтерсіті+Запорожье Киев6.10с 29/03/2015 , кроме вторников, суббот; назначен 29/08/2015
761 Інтерсіті+Киев Одесса6.1230/06-15/09/2015
358 ГуцульщинаРахов Киев6.141-12/09/2015
358 ГуцульщинаРахов Киев6.1428/07 - 31/08/2015
5Москва Киев6.18с 26/10/2015 , при двух нечетных 30,2,4
712 Інтерсіті+Киев Константиновка6.24с 29/03/2015
358 ГуцульщинаКоломыя Киев6.26с 13/09/2015
358 ГуцульщинаРахов Киев6.26с 13/09/2015
56Москва Хмельницкий6.186.30с 25/10/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
89Москва Жмеринка6.186.30с 25/10/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
92 ЛьвівЛьвов Киев6.37с 7/07/2015
741 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов, Трускавец6.366.44с 29/04/2015
722 Інтерсіті+Киев Харьков6.49с 29/03/2015
63 ОберігХарьков Киев6.50с 16/08/2015
747 Інтерсіті+Дарница, Киев Тернополь6.436.533/09/2015
747 Інтерсіті+Дарница, Киев Тернополь6.436.53с 29/03/2015 , кроме 3/09/2015; отменен 2/09/2015
79 Дніпро Днепропетровск Киев6.57с 29/03/2015
755 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий6.59с 29/03/2015
102Херсон Киев7.0829/03-24/10/2015
102Херсон Киев7.10с 25/10/2015
52 ЗапоріжжяЗапорожье Киев7.14с 6/08/2015 по вторникам, четвергам, воскресеньям
50 КобзарТрускавец Киев7.152/09/2015
732 Інтерсіті+Киев Запорожье7.15с 29/03/2015
50 КобзарТрускавец Киев7.15с 29/03/2015 (кроме 2/09/2015)
5Москва Киев7.2030/03-24/10/2015 , при двух нечетных 30, 2, 4
788Киев Черкассы7.211/07-11/09/2015
790Киев Кировоград7.211/07-29/09/2015 ; с 30/09/2015
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.234,5/09/2015
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.2328,30/08, 6/09/2015
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.233,7,8,9,10,11,12/09/2015
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.23с 7/07/2015 , кроме 28, 30/08, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/09/2015
89Москва Жмеринка7.207.3029/03-23/10/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
56Москва Хмельницкий7.207.3029/03-23/10/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
830Фастов Шостка7.307.40с 29/03/2015
81 ДеснаУжгород Киев7.43с 29/03/2015 , кроме 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12/09/2015
81 ДеснаУжгород Киев7.432/09/2015
34 **Будапешт Киев7.435,6/10/2015
81 ДеснаЧоп Киев7.433,4,5,7,8,9,10,11,12/09/2015
34 **Будапешт Киев7.4331/08-5/09/2015
34 **Будапешт Киев7.436/07-30/08, 6/09-4/10/2015
86Минск Киев7.51с 29/03/2015
847Киев Ровно7.54с 29/03/2015
118 БуковинаЧерновцы Киев8.05с 29/03/2015
751Киев Жмеринка8.08с 29/05/2015 по пятницам, субботам, воскресеньям; 24/08/2015
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.1129/03-24/10/2015
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.12с 25/10/2015
291Киев Львов8.1430/08/2015
1Москва Киев8.25с 25/10/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
222Одесса Киев8.301-21/09/2015 ; 2-30/08/2015
841Киев Шепетовка8.34с 29/03/2015 по субботам, воскресеньям; дополнительно 24/08/2015; отменен 23/08/2015
758Могилев-Подольский Киев8.36по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.36с 26/10/2014 по 2,3,5,7 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.3627/10/2014-21/09/2015 по 4, 6, 1 дням недели; с 22/09/2015
784Шостка Киев8.45с 29/03/2015
43 ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.4616-30/08/2015
43 ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.46с 31/08/2015
23Москва Одесса8.579.12с 25/10/2015
47Москва Кишинэу8.579.12с 29/03/2015
298Херсон Киев9.1719/06-1/09/2015
12Новоалексеевка Киев9.17с 25/10/2015
12Новоалексеевка Киев9.182/08-24/10/2015
288Одесса Киев9.2230/08/2015
532Лисичанск Киев9.23с 25/10/2015
225Харьков Ужгород9.049.2427/08/2015
1Москва Киев9.3427/05-23/10/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3
126Константиновка Киев9.3614,15/08/2015
126Константиновка Киев9.36сo 2/09/2015
126Константиновка Киев9.3616/08-1/09/2015
288Одесса Киев, Чернигов9.229.427-31/08 ; 2-20/09/2015
531Лисичанск Киев9.4220/07-24/10/2015
860Шепетовка Киев9.42с 29/03/2015
601 **Братислава Киев10.0429/03-12/12/2015
13Ужгород Киев10.04с 29/03/2015
290Одесса Киев10.108/08-1/09/2015
23Москва Одесса10.0410.1929/03-24/10/2015
779 Столичний ЕкспресСумы Киев10.22с 29/03/2015
228Бердянск Киев10.242-20/09/2015 ; 9-31/08/2015
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3214/06-31/08/2015
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.321/09-17/10/2015
142 ГаличинаЛьвов Киев10.32с 29/03/2015
148 ХаджибейОдесса Киев10.49с 25/10/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1
148 ХаджибейОдесса Киев10.4911/09-23/10/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1; 1/06-10/09/2015
744 Інтерсіті+Львов Киев, Дарница10.5211.00с 29/04/2015
828Жмеринка Киев11.08с 29/03/2015
546Рубежное Львов10.5711.1228/08/2015
774 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.46с 29/03/2015 , кроме вторников; дополнительно 25/08/2015
781 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.46с 29/03/2015 , кроме вторников; дополнительно 25/08/2015
725 Інтерсіті+Харьков Киев12.01
745 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов11.5512.0528/08, 4,5,6/09/2015
745 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов11.5512.0530/08/2015
210Николаев Киев12.0925/07-31/08/2015 ; 2-20/09/2015
832Гречаны Киев12.20с 29/03/2015
855Киев Ровно12.23с 29/03/2015 (кроме 11, 13, 19, 25, 26, 27, 28/08/2015)
239Ужгород Киев12.2526,28,30/08/2015
54 ЛибідьКиев С.Петербург12.45с 25/10/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1
733 Інтерсіті+Красноармейск Киев12.50с 29/03/2015
764 Інтерсіті+Одесса Киев, Дарница12.4112.51с 29/03/2015
855Киев Ровно13.0311,13,19,25,26,27,28/08/2015
84Мариуполь Киев13.12с 27/06/2015
285Киев Одесса13.1530/08/2015
778Киев Шостка13.20с 29/03/2015
827Киев Рахны13.24с 30/06/2014
727 Інтерсіті+Харьков Киев13.258,10,15,17,22,25,29,31/08/2015
724 Інтерсіті+Киев Харьков13.36с 22/11/2014
66Кишинэу Москва13.2213.42с 29/03/2015 , при двух нечетных 31, 3, 5
53 ЛибідьС.Петербург Киев14.00с 24/10/2015 , при двух нечетных, 28, 30, 2
54 ЛибідьКиев С.Петербург14.0119/06-23/10/2015 , при двух нечетных 27, 29, 1
227 **Днепропетровск С.Петербург10.2414.0115/07-27/08, 1-17/09/2015 , при двух нечетных 25, 27, 3, 5
289Киев Одесса14.517-31/08/205
831Киев Гречаны14.57с 29/03/2015
736 Інтерсіті+Киев Запорожье15.00с 29/03/2015 , кроме вторников, суббот; назначен 29/08/2015
53 ЛибідьС.Петербург Киев15.0420/06-22/10/2015 , при двух нечетных, 28, 30, 2
99 **Киев Братислава15.0923/05-10/12/2015
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.09с 23/05/2015
780 Столичний ЕкспресКиев Сумы15.15с 29/03/2015
341Кишинэу Москва15.0415.24с 29/03/2015
209Киев Николаев15.3926/07-1/09/2015 ; 3-21/09/2015
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.4511/09/2015
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.454,5,6/09/2015
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.4531/08-16/10/2015 (кроме 4, 5, 6, 11/09/2015)
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.4513/06-30/08/2015
141 ГаличинаКиев Львов15.45с 23/05/2015
728 Інтерсіті+Киев Харьков16.017,9,14,16,21,24,28,30/08/2015
148 ХаджибейКиев Одесса16.2012/09-24/10/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2; 2/06-11/09/2015
148 ХаджибейКиев Одесса16.20с 26/10/2015 , при двух нечетных 28,30,2
84Киев Мариуполь16.26с 28/06/2015 , кроме 27, 28, 29, 30, 31/07/2015
43 **Кустанай Киев16.33с 30/03/2015 по понедельникам
107Астана Киев16.33с 30/03/2015 по понедельникам
763 Інтерсіті+Дарница, Киев Одесса16.2216.39с 22/05/2015
769 Подільський ЕкспресКиев Могилев-Подольский16.46с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.4626/10/2014-20/09/2015 по 3, 5, 7 дням недели; с 21/09/2015
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.4627/10/2014-19/09/2015 по 1,2,4,6 дням недели
834Хмельницкий Киев16.5024/08/2015
357 ГуцульщинаКиев Рахов16.5327/07-11/09/2015
357 ГуцульщинаКиев Рахов16.53с 12/09/2015
357 ГуцульщинаКиев Коломыя16.53с 12/09/2015
819Киев Шепетовка17.12по пятницам
743 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов17.1317.21с 22/05/2015
823Киев Шепетовка17.37с 3/04/2015 по пятницам
734 Інтерсіті+Киев Красноармейск17.40с 29/03/2015
228Киев Бердянск17.511-19/09/2015 ; 8-30/08/2015
53 **С.Петербург Днепропетровск15.0417.5116/07-28/08, 2-18/09/2015 , при двух нечетных 26, 28, 4, 6
723 Інтерсіті+Харьков Киев17.53с 22/11/2014
726 Інтерсіті+Киев Харьков18.05
774 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.17с 8/07/2015 , кроме вторников; дополнительно 25/08/2015
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.17с 8/07/2015 , кроме вторников; дополнительно 25/08/2015
108Киев Астана18.32с 9/07/2015 по четвергам
108 **Киев Кустанай18.32с 9/07/2015 по четвергам
81 **Киев Будапешт18.356,7,8,9,10,11/09/2015
81 ДеснаКиев Ужгород18.35с 29/03/2015 , кроме 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11/09/2015
81 ДеснаКиев Чоп18.352/09/2015
81 **Киев Будапешт18.352/09/2015
81 **Киев Будапешт18.353,4/09/2015
81 ДеснаКиев Чоп18.353,4,6,7,8,9,10,11/09/2015
43 ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.497/07-31/08/2015
43 ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.49с 1/09/2015
204Киев Новоалексеевка18.5928/08/2015
752Жмеринка Киев19.20с 29/05/2015 по пятницам, субботам, воскресеньям; 24/08/2015
126Киев Константиновка19.26с 1/09/2015
126Киев Константиновка19.2613-31/08/2015
836Коростень Киев19.34с 29/03/2015 по воскресеньям; отменен 7/06-23/08/2015
6Киев Москва19.38с 25/10/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
772 Подільський ЕкспресХмельницкий Киев19.38с 29/03/2015
2Киев Москва19.38с 26/10/2015 , при двух нечетных 28,30,2
842Шепетовка Киев19.47с 29/03/2015 по субботам, воскресеньям; дополнительно 24/08/2015; отменен 23/08/2015
288Чернигов, Киев Одесса19.1019.572-30/08 ; 1-19/09/2015
221Киев Одесса19.572-20/09/2015 ; 1-31/08/2015
117 БуковинаКиев Черновцы20.04с 29/03/2015
13Киев Ужгород20.10с 29/03/2015 , кроме 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11/09/2015
13Киев Ужгород20.102,3,4,6,7,8,9,10,11/09/2015
12Киев Новоалексеевка20.161/08-24/10/2015
12Киев Новоалексеевка20.16с 25/10/2015
72 ЗапоріжжяКиев Запорожье20.22с 29/03/2015
6Киев Москва20.3029/03-23/10/2015 , при двух нечетных 29, 1, 3
2Киев Москва20.3026/05-24/10/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
607 **Ивано- Франковск Москва19.2820.42с 29/03/2015 (кроме 2/09/2015)
78Ковель Москва20.0920.42с 29/03/2015
74Львов Москва19.2820.422/09/2015
607 **Ивано- Франковск Москва19.2820.422/09/2015
74Львов Москва19.2820.42с 29/03/2015 (кроме 2/09/2015)
49 **Киев Будапешт20.455/07-29/08/2015
49 **Киев Будапешт20.4530/08-1/09/2015 ; 4,5/10/2015
49 **Киев Будапешт20.455/09-3/10/2015 (кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11/09/2015)
49 КобзарКиев Трускавец20.45с 29/03/2015
102Киев Херсон20.4829/03-24/10/2015
102Киев Херсон20.48с 25/10/2015
784Киев Шостка21.00с 7/08/2015
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.042/09/2015
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.04с 27/07/2015 (кроме 2/09/2015)
748 Інтерсіті+Тернополь Киев, Дарница20.5121.06с 29/03/2015 ; отменен 2/09/2015
139Киев Каменец-Подольский21.11с 30/03/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
76 **Киев Кировоград21.25с 29/03/2015
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.25с 29/03/2015
75 **Киев Кривой Рог Запорожье21.25с 30/03/2015
97 СвітязьКиев Ковель21.30с 29/03/2015
789Кировоград Киев21.311/07-29/09/2015 ; с 30/09/2015
787Черкассы Киев21.311/07-11/09/2015
121 МиколаївКиев Николаев21.389/04-24/10/2015
121 МиколаївКиев Николаев21.38с 25/10/2015
292Львов Киев21.3930/08/2015
848Ровно Киев21.50с 1/07/2015
282Киев Геническ21.5617,18,19/08/2015
282Киев Геническ21.5624,28,29,31/08/2015; 2-20/09/2015 по парным
282Киев Геническ21.5631/07-16/08, 20-27/08/2015 (кроме 24/08/2015)
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.58с 25/10/2015
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.5829/03-24/10/2015
762 Інтерсіті+Одесса Киев22.0030/06-15/09/2015
298Киев Херсон22.0318/06-31/08/2015
532Киев Лисичанск22.1029/03-24/10/2015
532Киев Лисичанск22.10с 25/10/2015
64 ОберігКиев Харьков22.22с 7/07/2015
548Константиновка Львов22.0022.231/09/2015
778Шостка Киев22.31с 27/05/2015
755 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев22.37с 22/05/2015 (кроме 30/6-15/09/2015)
91 ЛьвівКиев Львов22.4028,30/08, 4,5,6/09/2015
91 ЛьвівКиев Львов22.40с 29/03/2015 , кроме 28, 30/08, 4, 5, 6/09/2015
742 Інтерсіті+Трускавец, Львов Киев, Дарница22.3022.42с 29/04/2015
732 Інтерсіті+Запорожье Киев22.49с 29/03/2015
86Киев Минск22.52с 29/03/2015 ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 22:27, затем таможенный и паспортный контроль!
712 Інтерсіті+Константиновка Киев22.56с 29/03/2015
52Киев Запорожье22.58с 7/08/2015 по средам, пятницам, понедельникам
771 Подільський ЕкспресКиев Хмельницкий23.10с 26/07/2015
755 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев23.1230/6-15/09/2015
721 Інтерсіті+Харьков Киев23.18с 29/03/2015
80 Дніпро Киев Днепропетровск23.25с 29/03/2015
833Киев Хмельницкий23.4721/08/2015
90Жмеринка Москва23.4823.58с 26/10/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
55Хмельницкий Москва23.4823.58с 26/10/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2
ж/д расписание КиевРозклад руху поїздів Київ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Киев возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Киев указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Киев можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Киев выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Киев




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Киев)