Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Киев

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Киев
219Киев Ивано-Франковск0.1226-30/12/2014, 2-11/01/2015
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.182/10-31/12/2014
776 Столичний ЕкспресКиев Сумы0.18 (кроме 2/10-31/12/2014)
24Одесса Москва0.541.09с 4/07/2014
94Одесса Минск0.471.1510/12/2014
94Одесса Минск0.471.1527/10/2014, 29/10/2014-31/05/2015 по средам и субботам, кроме 10/12/2014
94Минск Одесса0.561.169/12/2014
94Минск Одесса0.561.1628/10/2014-30/05/2015 по вторникам и пятницам, кроме 9/12/2014
341Москва Кишинэу1.191.3926/10-13/12/2014
341Москва Кишинэу1.191.39c 14/12/2014
214Львов Харьков2.082.23с 29/11/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
47Кишинэу Москва2.152.30с 26/10/2014
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.382.58с 2/11/2014
18Киев Адлер3.2018,22,26,30/11, 4,8,12/12/2014
26Киев Кисловодск3.203, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/10, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11, 2, 6, 10/12/2014
18Киев Адлер3.2016,20,28/12/2014, 1,13,17,25,29/01/2015
26Киев Кисловодск3.2014, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
18Киев Адлер3.2024/12/2014; 5,9,21/01/2015
531Лисичанск Киев4.07с 1/11/2014
111 СлобожанщинаХарьков Львов3.484.08со 2/11/2014
73Москва Львов4.004.20с 7/11/2014
73 **Москва Ивано- Франковск4.004.20с 7/11/2014
77Москва Ковель4.004.40с 7/11/2014
25Кисловодск Киев4.481, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11, 4, 8, 12/12/2014
18Адлер Киев4.484,8,12,16,20,24,28/11, 2,6,10/12/2014
25Кисловодск Киев4.4816, 20, 24, 28/12/2014, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/01, 2/02/2015
18Адлер Киев4.4814, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
225Ужгород Харьков4.364.56с 1/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
65Москва Кишинэу4.424.57с 4/08/2014 , при двух нечетных 28,30,2
140Каменец-Подольский Киев5.08со 26/10/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
775 Столичний ЕкспресСумы Киев5.18 (кроме 1/11-31/12/2014)
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.181/11-31/12/2014
41Москва Киев5.2815/08-13/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
41Москва Киев5.28с 15/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
962 ** КриворіжжяКировоград Киев5.40
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.40; отменен 18, 20, 24, 26, 28/11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31/12/2014
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.40
98 СвітязьКовель Киев5.50
72Запорожье Киев5.58с 9/08/2014
750 ИнтерситиТернополь Киев6.01
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев6.10с 4/08/2014
736Запорожье Киев6.1021/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
747 ИнтерситиДарница, Киев Тернополь6.046.14с 22/08/2014
207Ужгород Киев6.1727-31/12/2014, 2-11/01/2015
722 Интерсити+Киев Харьков6.24
122 МиколаївНиколаев Киев6.24; отменен 31/12/2014
56Москва Хмельницкий6.226.32с 7/11/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
55Москва Жмеринка6.226.32с 7/11/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
92 ЛьвівЛьвов Киев6.38с 21/08/2014
824Шепетовка Киев6.45с 22/08/2014 по понедельникам, пятницам и субботам
63 ОберігХарьков Киев6.47с 5/11/2014 ; отменен 31/12/2014
741 Интерсити+Дарница, Киев Львов,Трускавец6.386.48с 15/06/2014
712 Интерсити+Киев Константиновка6.49с 10/09/2014
79 Дніпро Днепропетровск Киев6.56с 10/08/2014
458Рахов Киев7.00с 7/09/2014
102Херсон Киев7.08со 2/09/2014
732 Интерсити+Киев Днепропетровск7.153/12/2014
50 КобзарТрускавец Киев7.15
732 Интерсити+Киев Запорожье7.15, кроме 3/12/2014
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.23
1Москва Киев7.32
830Фастов Шостка7.307.40, кроме 29,30/11, 1/12/2014
34 ** КобзарБудапешт Киев7.4315/12/2014-28/02/2015
81 ДеснаУжгород Киев7.43с 14/12/2014
81 ДеснаУжгород Киев7.43до 13/12/2014
12Симферополь Киев7.45с 14/12/2014
12Симферополь Киев7.45до 13/12/2014
86Минск Киев7.5111/12/2014
86Минск Киев7.51с 26/10/2014 , кроме 11/12/2014
847Киев Ровно7.54
519Красный Лиман Киев7.591-29/12/2014 ; с 30/12/2014
118 БуковинаЧерновцы Киев8.05с 26/10/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.11с 9/10/2014
861Киев Жмеринка8.14с 28/11/2014 по пятницам, субботам, воскресеньям
795 ЧайкаКиев Винница8.1431/12/2014, 7,11/01/2015
758Могилев-Подольский Киев8.30по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30с 27/10/2014 по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30с 26/10/2014 по 2,3,5,7 дням недели
841Киев Шепетовка8.32по субботам,воскресеньям
784Шостка Киев8.35с 26/09/2014 ; отменен 1/01/2015
43 ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.46с 7/11/2014
219Ивано-Франковск Киев9.0116/11-21/12/2014 по воскресеньям; 26, 27, 28/12/2014, 2-11/01/2015
23Москва Одесса8.419.01
47Москва Кишинэу8.569.11
5Москва Киев9.13, при двух нечетных 30,2,4
10Одесса Киев9.2027-31/12/2014, 2-12/01/2015
382 Болгария ЭкспрессСофия Москва9.139.43до 13/12/2014
860Шепетовка Киев9.59
13Ужгород Киев10.04до 13/12/2014 ; отменен 1/01/2015
601 ** ЗакарпаттяБратислава Киев10.0416/12/2014-12/12/2015
13Ужгород Киев10.04с 14/12/2014 ; отменен 1/01/2015
225Харьков Ужгород9.2710.05с 29/11/2014 , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
779Сумы Киев10.06
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3214/12/2014-12/12/2015
142 ГаличинаЛьвов Киев10.32, кроме 23,24,25,26/12/2014
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3212/10-13/12/2014 (кроме 22, 29/11/2014)
142 ГаличинаЛьвов Киев10.3223,24,25,26/12/2014
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3222,29/11/2014
217Ивано-Франковск Киев10.4025-29/12/2014, 1-10/01/2015
148 ХаджибейОдесса Киев10.49с 20/10/2014 ; отменен 31/12/2014
828Жмеринка Киев10.57с 15/09/2014
744 Интерсити+Львов Киев, Дарница10.5011.00
15 ** Тисса Москва Белград10.3811.0320/11-11/12/2014
15 ** Тисса Москва Братислава10.3811.03до 10/12/2014
15 ** Тисса Москва Будапешт10.3811.0320/11-11/12//2014
15Москва Ужгород10.3811.03
126Константиновка Киев11.26; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен или изменен
28Севастополь Киев11.38с 14/12/2014
28Севастополь Киев11.38до 13/12/2014
773 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.44, кроме вторников; 30/12/2014, 6/01/2015
782 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.44, кроме вторников; 30/12/2014, 6/01/2015
855Киев Ровно11.54
239Ужгород Киев11.5727-30/12/2014, 2-11/01/2015
725 Интерсити+Харьков Киев12.01
210Николаев Киев12.0927/11-25/12/2014 по четвергам и воскресеньям; 26, 27, 28, 29/12/2014; 4, 7, 11/01/2015
832Гречаны Киев12.33с 23/08/2014
66Кишинэу Москва12.1612.36, при двух нечетных 31, 3, 5
733 Интерсити+Красноармейск Киев12.50с 29/11/2014
764 Интерсити+Одесса Киев, Дарница12.4112.51до 20/12/2014
764 Интерсити+Одесса Киев, Дарница12.4112.53с 21/12/2014
739 КриворіжжяКривой Рог Киев13.00с 13/12/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
827Киев Рахны13.24с 30/06/2014
724 Интерсити+Киев Харьков13.361/07-21/11/2014 , кроме суббот; с 22/11/2014
54 ЛибідьКиев С.Петербург13.43с 26/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - ; в ноябре, декабре, феврале, марте - ; отменен 11/11/2014
269Ивано-Франковск Киев13.4527,28,29/12/2014, 3-11/01/2015
778Киев Шостка13.49с 1/11/2014
54 ЛибідьС.Петербург Киев13.52с 27/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - ; в ноябре, декабре, феврале, марте - ; отменен 12/11/2014
796 ЧайкаВинница Киев14.2231/12/2014, 7,11/01/2015
341Кишинэу Москва14.0414.24с 26/10/2014
42Киев Москва14.30с 14/12/2014 , при двух нечетных 28,30,2
42Киев Москва14.3014/08-12/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
9Киев Одесса14.5126-30/12/2014, 1-11/01/2015
584 АзовМариуполь Киев14.52с 28/09/2014
831Киев Гречаны14.58с 26/10/2014
736Киев Запорожье15.0010/08-21/11/2014 ; с 22/11/2014 , кроме суббот
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.22до 12/12/2014
99 ** ЗакарпаттяКиев Братислава15.2214/12/2014-10/12/2015
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.22с 13/12/2014
780Киев Сумы15.27с 27/10/2014
532Киев Лисичанск15.42со 2/11/2014
209Киев Николаев15.4528/11-26/12/2014 по пятницам и понедельникам; 27, 28, 29, 30/12/2014; 5, 8, 12/01/2015
520Киев Красный Лиман15.481/12, 2-30/12/2014 ; с 31/12/2014
141 ГаличинаКиев Львов15.52, кроме 23,24,25,26/12/2014
141 ГаличинаКиев Львов15.5223,24,25,26/12/2014
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5213/12/2014-11/12/2015
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5222/11/2014
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5214,15,16,18,19/10, 29/11/20214
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5211/10-12/12/2014 (кроме 22,29/11/2014)
457Киев Рахов16.00с 26/10/2014
107Астана Киев16.00с 3/11/2014 по понедельникам
43 **Кустанай Киев16.00с 3/11/2014 по понедельникам
148 ХаджибейКиев Одесса16.20с 21/10/2014 ; отменен 1/01/2015
763 Интерсити+Дарница, Киев Одесса16.2216.41с 20/12/2014
763 Интерсити+Дарница, Киев Одесса16.2216.41до 19/12/2014
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.48с 27/10/2014 по 1,2,4,6 дням недели
126Киев Константиновка16.48 (кроме 26, 27, 28/11/2014); будьте внимательны, маршрут может быть ограничен или изменен
126Киев Константиновка16.4826,27,28/11/2014
769Киев Могилев-Подольский16.48с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.48с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели
774 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев16.50с 3/06/2014 и субботам и воскресеньям, при двух нечетных 29, 31, 3; 30/12/2014
749 ИнтерситиКиев Тернополь16.55с 26/10/2014
584 АзовКиев Мариуполь16.57с 28/09/2014
217Киев Ивано-Франковск17.0826-30/12/2014, 2-11/01/2015
819Киев Шепетовка17.14по пятницам
743 Интерсити+Дарница, Киев Львов17.1317.23
740 КриворіжжяКиев Кривой Рог17.29с 12/12/2014 , при двух нечетных 28,30,2
108 **Киев Кустанай17.30с 6/11/2014 по четвергам
108Киев Астана17.30с 6/11/2014 по четвергам
207Киев Ужгород17.3026-30/12/2014, 1-10/01/2015
823Киев Шепетовка17.37по четвергам, пятницам и воскресеньям
734 Интерсити+Киев Красноармейск17.40с 28/11/2014
723 Интерсити+Харьков Киев17.531/07-21/11/2014 , кроме суббот; с 22/11/2014
28Киев Севастополь17.54до 13/12/2014
28Киев Севастополь17.54с 14/12/2014
726 Интерсити+Киев Харьков18.05
121 МиколаївКиев Николаев18.1014-25/11/2014
121 МиколаївКиев Николаев18.10. кроме 14-25/11/2014; отменен 1/01/2015
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.32с 3/09/2014 , кроме вторников; 30/12/2014, 6/01/2015
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.32с 31/07/2014 , кроме вторников; 30/12/2014, 6/01/2015
81 ДеснаКиев Ужгород18.35с 13/12/2014
81 ДеснаКиев Ужгород18.35до 12/12/2014
861Жмеринка Киев18.47с 28/11/2014 по пятницам, субботам, воскресеньям
43 ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.49со 2/06/2014
842Шепетовка Киев19.24с 26/10/2014 по субботам,воскресеньям
765 Столичний ЕкспресШостка Киев19.28с 8/11/2014 по субботам и воскресеньям; 26, 29/12/2014, 2, 5, 12/01, 6, 9/03/2015
6Киев Москва19.32, при двух нечетных 29, 1, 3
836Коростень Киев19.35с 31/08/2014 по воскресеньям
772 Подільський ЕкспресХмельницкий Киев19.38
239Киев Ужгород19.5126-30/12/2014, 1-10/01/2015
607 **Ивано- Франковск Москва18.0619.55с 14/12/2014
607 **Ивано- Франковск Москва18.0619.556/11-13/12/2014
78Ковель Москва19.1719.55с 14/12/2014
74Львов Москва18.0619.556/11-13/12/2014
78Ковель Москва19.1719.556/11-13/12/2014
74Львов Москва18.0619.55с 14/12/2014
13Киев Ужгород19.58с 13/12/2014 ; отменен 31/12/2014
13Киев Ужгород19.5826/10-12/12/2014 ; отменен 31/12/2014
12Киев Симферополь20.01с 14/12/2014
12Киев Симферополь20.01до 13/12/2014
117 БуковинаКиев Черновцы20.04с 26/10/2014
59 Болгария ЭкспрессМосква София19.2120.1026/10-11/12/2014
72Киев Запорожье20.31
102Киев Херсон20.37с 1/09/2014
16 ** Тисса Будапешт Москва20.0320.4322/11-13/12/2014
609 ** Тисса Братислава Москва20.0320.43до 13/12/2014
272 ** Тисса Белград Москва20.0320.4322/11-13/12/2014
15Ужгород Москва20.0320.43
49 ** КобзарКиев Будапешт20.4513/12/2014-26/02/2015
49 КобзарКиев Трускавец20.45
2Киев Москва20.50; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 20:25, затем таможенный и паспортный контроль!
784Киев Шостка21.00; отменен 31/12/2014
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.04c 3/08/2014
748 ИнтерситиТернополь Киев,Дарница20.5121.06с 22/08/2014
139Киев Каменец-Подольский21.11с 1/06/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
76 ** КриворіжжяКиев Кировоград21.25
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.25
120 **Киев Кривой Рог Запорожье21.25; отменен 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/12/2014, 1/01/2015
97 СвітязьКиев Ковель21.30с 15/09/2014
86Киев Минск21.448, 9, 10/12/2014; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 22:25, затем таможенный и паспортный контроль!
86Киев Минск21.44с 26/10/2014 (кроме 8, 9, 10/12/2014); будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, затем таможенный и паспортный контроль!
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.58с 12/07/2014
848Ровно Киев22.04с 5/08/2014
64 ОберігКиев Харьков22.16с 5/11/2014 ; отменен 1/01/2015
269Киев Ивано-Франковск22.2314/11-19/12/2014 по пятницам; 26-30/12/2014, 2-10/01/2015
778Шостка Киев22.30
91 ЛьвівКиев Львов22.40
732 Интерсити+Запорожье Киев22.49, кроме 3/12/2014
732 Интерсити+Днепропетровск Киев22.493/12/2014
742 Интерсити+Трускавец,Львов Киев,Дарница22.5523.05с 15/06/2014
771 Подільський ЕкспресКиев Хмельницкий23.10
721 Интерсити+Харьков Киев23.16
80 Дніпро Киев Днепропетровск23.25
773 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский23.31со 2/06/2014 и по пятницам, субботам, при двух нечетных 28, 30, 2; 29/12/2014
712 Интерсити+Константиновка Киев23.40с 10/09/2014
213Харьков Львов23.3423.52с 30/11/2014 , при двух нечетных 30,2,4
55Хмельницкий Москва23.4923.59с 14/12/2014 , при двух нечетных 28,30,2
55Хмельницкий Москва23.4923.596/11-12/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
90Жмеринка Москва23.4923.59с 14/12/20114 , при двух нечетных 28, 30, 2
90Жмеринка Москва23.4923.596/11-12/12/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
ж/д расписание КиевРозклад руху поїздів Київ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Киев возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Киев указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Киев можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Киев выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Киев




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Киев)