Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Киев

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Киев
776 Столичний ЕкспресКиев Сумы0.18
24Одесса Москва0.541.09с 4/07/2014
24Одесса Москва0.541.09до 3/07/2014 (кроме 20-24, 27-29/06/2014)
24Одесса Москва0.541.0920-24, 27-29/06/2014
94 **Одесса Гродно0.471.154/07-30/09/2014 , при двух нечетных 30, 1, 4
94 **Одесса Гродно0.471.151,2,3/07/2014
94Одесса Минск0.471.15до 30/06/2014
94Одесса Минск0.471.154/07-1/10/2014 3/10/2014-31/05/2015 , при двух нечетных 29, 31, 3;
94Одесса Минск0.471.151,2,3/07/2014
94 **Одесса Гродно0.471.1514-30/06/2014
610 **Гродно Одесса0.561.1612/06-28/09/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
94Минск Одесса0.561.162-10/06, 2/10/2014-30/05/2015 , при двух нечетных 28, 30, 2; 11/06-30/09/2014
341Москва Кишинэу1.191.399,10,11,16,17/06/2014
341Москва Кишинэу1.191.39, кроме 9, 10, 11, 16, 17/06/2014
89Москва Жмеринка1.291.499,11,17/06/2014
89Москва Жмеринка1.291.49с з/06/2014 (кроме 9, 11, 17/06/2014), при двух нечетных 29, 31, 3
47Кишинэу Москва2.152.30
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.382.58
111 СлобожанщинаХарьков Львов3.484.08
73Москва Львов4.004.15
73 **Москва Ивано- Франковск4.004.15
458 ГаличинаИвано-Франковск Киев4.3614/06-06/07/2014
65Москва Кишинэу4.424.57до 28/06/2014 , при двух нечетных 28,30,2
65Москва Кишинэу4.424.57с 30/06/2014 , при двух нечетных 28,30,2
140Каменец-Подольский Киев5.08со 2/06/2014 , при двух нечетных 30,2,4
775 Столичний ЕкспресСумы Киев5.18
282Геническ Киев5.2415/06/2014
282Геническ Киев5.2416/06-11/07/2014 ; 12/07-30/08/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
41Москва Киев5.28
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.40
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.40
34 ** КриворіжжяКировоград Киев5.40
77Москва Ковель5.345.49с 3/06/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
98 СвітязьКовель Киев5.50
72Запорожье Киев5.58
750 ИнтерситиТернополь Киев6.01
761 Интерсити+Киев Одесса6.07с 1/07/2014
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев6.10
207Ужгород Киев6.1728,30/06/2014
722 Интерсити+Киев Харьков6.24
122 МиколаївНиколаев Киев6.24
767 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий6.25с 1/07/2014
767 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий6.25до 30/06/2014
79 Дніпро Днепропетровск Киев6.29
55Москва Хмельницкий6.226.32 (кроме 7/07/2014)
55Москва Хмельницкий6.226.327/07/2014
92 ЛьвівЛьвов Киев6.34
824Шепетовка Киев6.44по понедельникам, пятницам и субботам; 10/06/2014, отменен 9/06/2014
63 ОберігХарьков Киев6.47
741 Интерсити+Дарница, Киев Львов,Трускавец6.386.48с 15/06/2014
712 Интерсити+Киев Донецк6.49; будьте внимательны: частично изменен маршрут
298Херсон Киев6.5621/06-1/09/2014
102Херсон Киев6.561-20/06/2014, со 2/09/2014
224 ЧайкаОдесса Киев7.001/06-30/09/2014
732 Интерсити+Киев Запорожье7.15
50 КобзарТрускавец Киев7.15
12Симферополь Киев7.20до 15/07/2014
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.23
1Москва Киев7.32
830Фастов Шостка7.307.40
81 ДеснаУжгород Киев7.43
37 ДонбасДонецк Киев7.45с 16/06/2014
86Минск Киев7.51
847Киев Ровно7.54
118 БуковинаЧерновцы Киев8.05с 7/06/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.11
223 ЧайкаКиев Одесса8.142/06-1/11/2014
758Могилев-Подольский Киев8.30по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30по 2,3,5,7 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30по 4,6,1 дням недели
841Киев Шепетовка8.32по субботам, воскресеньям; 9/06/2014, отменен 8/06/2014
784Шостка Киев8.35
238Симферополь Киев8.3715/06-15/07/2014
43 ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.46
23Москва Одесса8.419.0121-25, 28-30/06/2014
288Измаил Киев9.0127/06-31/08/2014 , при двух нечетных 31, 3, 5
23Москва Одесса8.419.01 (кроме 21-25, 28-30/06/2014)
84 АзовМариуполь Киев9.05с 16/06/2014
47Москва Кишинэу8.569.11
5Москва Киев9.13, при двух нечетных 30,2,4
10Одесса Киев9.20
382 Болгария ЭкспрессСофия Москва9.139.437,8,9,14,15/06/2014
1182 ** Болгария Экспресс Бургас Москва9.139.435/06-2/10/2014 по понедельникам, четвергам, субботам
382 Болгария ЭкспрессСофия Москва9.139.43, кроме 7,8,9,14,15/06/2014
860Шепетовка Киев9.56
13Ужгород Киев10.01
779Сумы Киев10.06
228Бердянск Киев10.2615/06-1/09/2014
142 ГаличинаЛьвов Киев10.32
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3215/06-31/08/2014
148 ХаджибейОдесса Киев10.491/06-30/09/2014 ; со 2/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
565Донецк Киев10.5712,13,14,15/06/2014
828Жмеринка Киев10.57
744 Интерсити+Львов Киев,Дарница10.5011.00
15Москва Ужгород10.3811.03
15 ** Тисса Москва Сплит10.3811.0311/06 - 27/08/2014 по средам, воскресеньям
15 ** Тисса Москва Копер10.3811.0324/06 - 26/08/2014 по вторникам, субботам
15 ** Тисса Москва Белград10.3811.03
15 ** Тисса Москва Братислава10.3811.03
15 ** Тисса Москва Будапешт10.3811.03
126Луганск Киев11.26с 16/06/2014
28Севастополь Киев11.38до 15/07/2014
782 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.44, кроме вторников
773 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.44, кроме вторников
855Киев Ровно11.54
246Черновцы,Львов Геническ10.4011.5716/06-30/08/2014
246Черновцы,Львов Геническ10.4011.571-15/06/2014
725 Интерсити+Харьков Киев12.01
210Николаев Киев12.0910/06-31/08/2014
134Луганск Киев12.20с 16/06/2014
832Гречаны Киев12.33
66Кишинэу Москва12.1612.36, при двух нечетных 31, 3, 5
733 Интерсити+Днепропетровск Киев12.50
566Киев Ясиноватая12.5412,13,14,15,16/06/2014
20 ЛуганьЛуганск Киев12.57с 16/06/2014
331Воронеж Киев13.13с 3/06/2014 по вторникам, пятницам
714 Интерсити+Донецк Киев13.20; будьте внимательны: частично изменен маршрут
827Киев Рахны13.24
724 Интерсити+Киев Харьков13.36
54Киев С.Петербург13.43
54С.Петербург Киев13.48
341Кишинэу Москва13.3613.51
778Киев Шостка13.57
126Киев Луганск14.24с 16/06/2014
564Луганск Киев14.266,9/06/2014
564Луганск Киев14.2610/06/2014
42Киев Москва14.30
9Киев Одесса14.51
831Киев Гречаны15.12с 7/06/2014
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.22
134 **Луганск Львов11.0815.22до 15/06/2014 , кроме вторников и суббот; будьте внимательны: частично изменен маршрут
134 **Луганск Львов12.2015.2216-25/06/2014 , кроме вторников и суббот
780Киев Сумы15.27
457 ГаличинаКиев Ивано-Франковск15.3913/06-05/07/2014
332Киев Воронеж15.42с 4/06/2014 по средам,субботам
209Киев Николаев15.4511/06-1/09/2014
25Кисловодск Киев15.47с 16/06/2014 , при двух нечетных 30,1,4
18Адлер Киев15.47с 17/06/2014 , при двух нечетных 31,3,5
141 ГаличинаКиев Львов15.52
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5214/06-30/08/2014
107Астана Киев15.56с 9/06/2014 по понедельникам
43 **Кустанай Киев15.56с 9/06/2014 по понедельникам
59 **Челябинск Киев15.56с 17/06/2014 по вторникам в нечетные даты
43 **Кустанай Киев16.082/06/2014
59 **Челябинск Киев16.083/06/2014
714 Интерсити+Киев Донецк16.14; будьте внимательны: частично изменен маршрут
148 ХаджибейКиев Одесса16.202/06-1/10/2014 ; с 3/10/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
769Киев Могилев-Подольский16.30по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.30по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.30по 1,2,4,6 дням недели
774 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев16.502/06/2014, з 3/06/2014 и субботам и воскресеньям, при двух нечетных 29, 31, 3
749 ИнтерситиКиев Тернополь16.55
237Киев Симферополь17.0114/06-14/07/2014
84К АзовКиев Мариуполь17.08с 16/06/2014
819Киев Шепетовка17.14по пятницам
743 Интерсити+Дарница, Киев Львов17.1317.23
207Киев Ужгород17.3027,29/06/2014
108Киев Астана17.30с 5/06/2014 по четвергам
108 **Киев Кустанай17.30с 5/06/2014 по четвергам
108 **Киев Челябинск17.30с 5/06/2014 по четвергам в нечетные даты
823Киев Шепетовка17.37по четвергам, пятницам и воскресеньям; 9/06/2014, отменен 8/06/2014
734 Интерсити+Киев Днепропетровск17.40
723 Интерсити+Харьков Киев17.53
28Киев Севастополь17.54до 15/07/2014
726 Интерсити+Киев Харьков18.05
121 МиколаївКиев Николаев18.10
74Львов Москва18.0618.26
74 **Ивано- Франковск Москва18.0618.26
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.32, кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.32, кроме вторников
81 ДеснаКиев Ужгород18.35
563Киев Луганск18.386,10/06/2014
228Киев Бердянск18.3814/06-31/08/2014
117 БуковинаКиев Черновцы18.42с 7/06/2014
862Винница Киев18.47по воскресеньям; 9/06/2014, отменен 8/06/2014
43 ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.49со 2/06/2014
20 ЛуганьКиев Луганск18.56с 16/06/2014
74 **Львов Луганск18.0619.20до 15/06/2014 , кроме понедельников и четвергов
842Шепетовка Киев19.24по субботам, воскресеньям; 9/06/2014, отменен 8/06/2014
6Киев Москва19.32, при двух нечетных 29, 1, 3
836Коростень Киев19.351, 8/06/2014, с 31/08/2014 по воскресеньям; 9/06/2014, отменен 8/06/2014
772 Подільський ЕкспресХмельницкий Киев19.38
90Жмеринка Москва19.3119.49со 2/06/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
97 СвітязьКиев Ковель19.54
78Ковель Москва19.1719.55со 2/06/2014 , при двух нечетных 28,30,2
12Киев Симферополь20.01до 15/07/2014
13Киев Ужгород20.01
38 ДонбасКиев Донецк20.07с 16/06/2014
59 ** Болгария Экспресс Москва Бургас19.2120.103/06-30/09/2014 по вторникам, четвергам, субботам
59 Болгария ЭкспрессМосква София19.2120.10
59 **Москва Варна19.2120.101/06-29/09/2014 по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям
134Киев Луганск20.15с 16/06/2014
74 **Львов Луганск18.0620.1517-27/06/2014 , кроме понедельников и четвергов
72Киев Запорожье20.31
101Херсон Киев20.3421/06-1/09/2014
287Киев Измаил20.3526/06-30/08/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
102Киев Херсон20.3720/06-31/08/2014
102Киев Херсон20.371-19/06/2014, с 1/09/2014
272 ** Тисса Белград Москва20.0320.43со 2/06/2014
609 ** Тисса Братислава Москва20.0320.43
16 ** Тисса Будапешт Москва20.0320.43
1580 ** Тисса Сплит Москва20.0320.4314/06 - 30/08/2014 по средам, субботам
1604 ** Тисса Копер Москва20.0320.4327/06 - 29/08/2014 по вторникам, пятницам
15Ужгород Москва20.0320.43
49 КобзарКиев Трускавец20.45
2Киев Москва20.50; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 20:25, затем таможенный и паспортный контроль!
784Киев Шостка21.00
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.04
139Киев Каменец-Подольский21.11с 1/06/2014 , при двух нечетных 29,1,3
768 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев21.12
76 ** КриворіжжяКиев Кировоград21.25
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.25
120 **Киев Кривой Рог Запорожье21.25
282Киев Геническ21.546/07/2014
282Киев Геническ21.5414/06-10/07/2014 (кроме 6/07/2014); 11/07-29/08/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
848Ровно Киев21.54
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.58
64 ОберігКиев Харьков22.16
762 Интерсити+Одесса Киев22.17с 4/07/2014
762 Интерсити+Одесса Киев22.17с 1,2,3/07/2014
269Киев Ивано-Франковск22.236,8/06/2014
778Шостка Киев22.30
91 ЛьвівКиев Львов22.40
732 Интерсити+Запорожье Киев22.49
86Киев Минск22.50; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 22:25, затем таможенный и паспортный контроль!
742 Интерсити+Трускавец,Львов Киев,Дарница22.5523.05с 15/06/2014
771 Подільський ЕкспресКиев Хмельницкий23.10
721 Интерсити+Харьков Киев23.16
18Киев Адлер23.19с 17/06/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
26Киев Кисловодск23.19с 16/06/2014 , при двух нечетных 28,30,2
80 Дніпро Киев Днепропетровск23.25
773 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский23.311/06, со 2/06/2014 и по пятницам, субботам, при двух нечетных 28, 30, 2
298Киев Херсон23.3420/06-31/08/2014
712 Интерсити+Донецк Киев23.40; будьте внимательны: частично изменен маршрут
246Геническ Львов,Черновцы22.3723.523-15/06/2014
246Геническ Львов,Черновцы22.3723.5216/06-1/09/2014
55Хмельницкий Москва23.4923.59
ж/д расписание КиевРозклад руху поїздів Київ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Киев возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Киев указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Киев можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Киев выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Киев




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Киев)