Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Киев

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Киев
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.182/10-1/11/2014
776 Столичний ЕкспресКиев Сумы0.18 (кроме 2/10-1/11/2014)
24Одесса Москва0.541.09с 4/07/2014
94Одесса Минск0.471.153-25/10/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
94Одесса Минск0.471.1527/10/2014, 29/10/2014-31/05/2015 по средам и субботам
94Минск Одесса0.561.1626/10/2014, 28/10/2014-30/05/2015 по вторникам и пятницам
94Минск Одесса0.561.162-24/10/2014 , при двух нечетных 28,30,2
341Москва Кишинэу1.191.3927-31/10, 5-7, 10-14, 17-21, 24-28/11/2014
341Москва Кишинэу1.191.3914-17, 21-24/10/2014
341Москва Кишинэу1.191.39 (кроме 14-17, 21-24/10/2014)
341Москва Кишинэу1.191.39 (кроме 27-31/10, 5-7, 10-14, 17-21, 24-28/11/2014)
89Москва Жмеринка1.291.49с 27/10/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
89Москва Жмеринка1.291.49з/06-25/10/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
47Кишинэу Москва2.152.3013,14,15,16,20,21,22,23/10/2014
47Кишинэу Москва2.152.30с 26/10/2014
47Кишинэу Москва2.152.30до 25/10/2014 (кроме 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23/10/2014)
112 **Львов Рубежное2.382.58с 15/10/2014
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.382.58с 29/09/20104
18Киев Адлер3.201, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/12/2014, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/01/2015
26Киев Кисловодск3.203, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/10, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
111 СлобожанщинаХарьков Львов3.484.08
526 **Рубежное Львов3.484.08с 16/10/2014
73 **Москва Ивано- Франковск4.004.15
73Москва Львов4.004.15
18Адлер Киев4.4815,19,23,27,31/10/2014
25Кисловодск Киев4.481, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/10, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/11, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/12/2014, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/01, 2/02/2015
18Адлер Киев4.484, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/12/2014, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/01/2015
65Москва Кишинэу4.424.57с 4/08/2014 , при двух нечетных 28,30,2
140Каменец-Подольский Киев5.08до 24/10/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
140Каменец-Подольский Киев5.08со 26/10/2014 , при двух нечетных 30, 2, 4
775 Столичний ЕкспресСумы Киев5.18
41Москва Киев5.28до 14/08/2014 ; с 15/08/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.40
34 ** КриворіжжяКировоград Киев5.40
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.40; отменен 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28/10, 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28/11, 2, 4/12/2014
77Москва Ковель5.345.49с 3/06/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
98 СвітязьКовель Киев5.50
72Запорожье Киев5.58с 9/08/2014
750 ИнтерситиТернополь Киев6.01
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев6.10с 4/08/2014
736Запорожье Киев6.10с 21/08/2014
747 ИнтерситиДарница, Киев Тернополь6.046.14с 22/08/2014
207Ужгород Киев6.1726/10/2014
122 МиколаївНиколаев Киев6.24
722 Интерсити+Киев Харьков6.24
55Москва Хмельницкий6.226.32с 16/08/2014 , при двух нечетных 30,2,4
92 ЛьвівЛьвов Киев6.38с 21/08/2014
824Шепетовка Киев6.45с 22/08/2014 по понедельникам, пятницам и субботам
63 ОберігХарьков Киев6.47с 1/09/2014 (кроме 13-25/10/2014, 2, 3, 4/11/2014)
741 Интерсити+Дарница, Киев Львов,Трускавец6.386.48с 15/06/2014
712 Интерсити+Киев Константиновка6.49с 10/09/2014
79 Дніпро Днепропетровск Киев6.56с 10/08/2014
458Рахов Киев7.00с 7/09/2014
102Херсон Киев7.08со 2/09/2014
50 КобзарТрускавец Киев7.15
732 Интерсити+Киев Запорожье7.15
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.23
1Москва Киев7.32
830Фастов Шостка7.307.40
81 ДеснаУжгород Киев7.43
12Симферополь Киев7.4510/08-1/12/2014
86Минск Киев7.51с 26/10/2014
86Минск Киев7.51до 25/10/2014
847Киев Ровно7.54
519Луганск Киев7.5913-25/10/2014 ; 2, 3, 4/11/2014; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен от светланово
519Луганск Киев7.5926/10-1/11/2014 ; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен от светланово
526 **Рубежное Киев7.5916/10-10/11/2014
118 БуковинаЧерновцы Киев8.059-25/10/2014
118 БуковинаЧерновцы Киев8.05с 26/10/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.11с 9/10/2014
758Могилев-Подольский Киев8.30по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30с 26/10/2014 по 2,3,5,7 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30с 27/10/2014 по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30до 25/10/2014 по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30до 24/10/2014 по 2,3,5,7 дням недели
841Киев Шепетовка8.32по субботам,воскресеньям
784Шостка Киев8.35с 26/09/2014
784Шостка Киев8.35до 25/09/2014
43 ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.46
23Москва Одесса8.419.01
219Ивано-Франковск Киев9.0126/10/2014
47Москва Кишинэу8.569.11
5Москва Киев9.13, при двух нечетных 30,2,4
10Одесса Киев9.20до 26/10/2014
10Одесса Киев9.20с 27/10/2014
63 ОберігХарьков Киев9.2713-25/10/2014 , 2,3,4/11/2014
382 Болгария ЭкспрессСофия Москва9.139.43до 13/12/2014
860Шепетовка Киев9.56
13Ужгород Киев10.01
779Сумы Киев10.06
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3214,15,16,18,19,30/10/2014
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3212/10-13/12/2014 (кроме 14, 15, 16, 18, 19, 30/10, 22, 29/11/2014)
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3222,29/11/2014
142 ГаличинаЛьвов Киев10.32
148 ХаджибейОдесса Киев10.492/10-18/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2; с 20/10/2014
828Жмеринка Киев10.57с 15/09/2014
744 Интерсити+Львов Киев,Дарница10.5011.00
15 ** Тисса Москва Белград10.3811.0320/11-10/12/2014
15Москва Ужгород10.3811.035,6,7,8,9,12,14,16,19,20,21/10/2014
15Москва Ужгород10.3811.03 (кроме 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 19, 20, 21/10/2014)
15 ** Тисса Москва Братислава10.3811.035,6,7,8,9,12,14,16,19,20,21/10/2014
15 ** Тисса Москва Будапешт10.3811.0310/10-19/11/2014
15 ** Тисса Москва Братислава10.3811.03до 10/12/2014 (кроме 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 19, 20, 21/10/2014)
15 ** Тисса Москва Будапешт10.3811.0320/11-11/12//2014
15 ** Тисса Москва Белград10.3811.0310/10-19/11/2014
126Константиновка Киев11.26с 17/08/2014 ; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен или изменен
28Севастополь Киев11.3818/10-1/12/2014
782 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.44, кроме вторников
773 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.44, кроме вторников
855Киев Ровно11.54
725 Интерсити+Харьков Киев12.01
832Гречаны Киев12.33с 23/08/2014
66Кишинэу Москва12.1612.36 (кроме 27, 29/09, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22/10/2014), при двух нечетных 31, 3, 5
66Кишинэу Москва12.1612.3627,29/09, 5,7,12,13,14,15,19,20,21,22/10/2014
733 Интерсити+Днепропетровск Киев12.50
764 Интерсити+Одесса Киев, Дарница12.4112.51с 27/10/2014
827Киев Рахны13.24с 30/06/2014
724 Интерсити+Киев Харьков13.36с 1/07/2014 , кроме суббот
54 ЛибідьКиев С.Петербург13.43с 26/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - ; в ноябре, декабре, феврале, марте - ; отменен 11/11/2014
54 ЛибідьКиев С.Петербург13.43до 15/09/2014 ; 16/09-24/10/2014
54 ЛибідьС.Петербург Киев13.48до 16/09/2014 ; 17/09-25/10/2014
778Киев Шостка13.49с 26/10/2014 (кроме 26-31/10/2014)
341Кишинэу Москва13.3613.51до 25/10/2014
54 ЛибідьС.Петербург Киев13.52с 27/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - ; в ноябре, декабре, феврале, марте - ; отменен 12/11/2014
778Киев Шостка13.57до 25/10/2014 (кроме 1-25/10/2014)
778Киев Шостка13.571-31/10/2014
341Кишинэу Москва14.0414.24с 26/10/2014
42Киев Москва14.30до 13/08/2014 ; с 14/08/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
9Киев Одесса14.51
583 АзовМариуполь Киев14.52с 28/09/2014
831Киев Гречаны14.58с 26/10/2014
736Киев Запорожье15.00с 10/08/2014
831Киев Гречаны15.1223/08-25/10/2014
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.22
780Киев Сумы15.27до 26/10/2014
780Киев Сумы15.27с 27/10/2014
457Киев Рахов15.393-25/10/2014
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5214,15,16,18,19/10, 29/11/20214
141 ГаличинаКиев Львов15.52
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5211/10-12/12/2014 (кроме 14, 15, 16, 18, 19/10, 22, 29/11/2014)
67 Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5222/11/2014
43Кустанай Киев16.00с 27/10/2014 по понедельникам
107Астана Киев16.009/06-20/10/2014 по понедельникам
107Астана Киев16.00с 27/10/2014 по понедельникам
43 **Кустанай Киев16.009/06-20/10/2014 по понедельникам
457Киев Рахов16.00с 26/10/2014
148 ХаджибейКиев Одесса16.203/10-19/10/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3; с 21/10/2014
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.30до 25/10/2014 по 1,2,4,6 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.30до 24/10/2014 по 3,5,7 дням недели
769Киев Могилев-Подольский16.30до 24/10/2014 по 3,5,7 дням недели
763 Интерсити+Дарница, Киев Одесса16.2216.41с 26/10/2014
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.48с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели
126Киев Константиновка16.48с 30/08/2014 ; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен или изменен
769Киев Могилев-Подольский16.48с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.48с 27/10/2014 по 1,2,4,6 дням недели
774 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев16.50с 3/06/2014 и субботам и воскресеньям, при двух нечетных 29, 31, 3
749 ИнтерситиКиев Тернополь16.55с 26/10/2014
749 ИнтерситиКиев Тернополь16.55до 25/10/2014
584 АзовКиев Мариуполь16.57с 28/09/2014
819Киев Шепетовка17.14по пятницам
743 Интерсити+Дарница, Киев Львов17.1317.23
108Киев Астана17.305/06-23/10/2014 по четвергам
108Киев Кустанай17.30с 30/10/2014 по четвергам
108Киев Астана17.30с 30/10/2014 по четвергам
108 **Киев Кустанай17.305/06-23/10/2014 по четвергам
823Киев Шепетовка17.37по четвергам, пятницам и воскресеньям
734 Интерсити+Киев Днепропетровск17.40
723 Интерсити+Харьков Киев17.53с 1/07/2014 , кроме суббот
28Киев Севастополь17.54до 1/12/2014
726 Интерсити+Киев Харьков18.05
121 МиколаївКиев Николаев18.10
74 **Ивано- Франковск Москва18.0618.26 (крім 6,8,10,20/10/2014)
74Львов Москва17.2218.266,8,10,20/10/2014
74 **Ивано- Франковск Москва17.2218.266,8,10,20/10/2014
74Львов Москва18.0618.26 (крім 6,8,10,20/10/2014)
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.32с 31/07/2014 , кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.32с 3/09/2014 , кроме вторников
81 ДеснаКиев Ужгород18.35
520Киев Луганск18.3813-25/10/2014 ; 2, 3, 4/11/2014; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен до светланово
520 **Киев Рубежное18.3815-24/10/2014
117 БуковинаКиев Черновцы18.42до 25/10/2014
862Винница Киев18.47по воскресеньям
43 ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.49со 2/06/2014
520Киев Луганск18.5626/10-1/11/2014 ; будьте внимательны, маршрут может быть ограничен до светланово
842Шепетовка Киев19.24с 26/10/2014 по субботам,воскресеньям
842Шепетовка Киев19.24до 25/10/2014 по субботам,воскресеньям
765 Столичний ЕкспресШостка Киев19.2822/08-3/11/2014 по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям; с 8/11/2014 по субботам и воскресеньям; 26, 29/12/2014, 2, 5, 12/01, 6, 9/03/2015
6Киев Москва19.32, при двух нечетных 29, 1, 3
836Коростень Киев19.35с 31/08/2014 по воскресеньям
772 Подільський ЕкспресХмельницкий Киев19.38
90Жмеринка Москва19.3119.49со 26/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
90Жмеринка Москва19.3119.492/06-24/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
239Киев Ужгород19.5424/10/2014
78Ковель Москва19.1719.552/06-24/10/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
78Ковель Москва19.1719.55со 26/10/2014 , при двух нечетных 28,30,2
13Киев Ужгород19.58с 26/10/2014
12Киев Симферополь20.01до 1/12/2014
13Киев Ужгород20.01до 25/10/2014
117 БуковинаКиев Черновцы20.04с 26/10/2014
59 Болгария ЭкспрессМосква София19.2120.1026/10-11/12/2014
59 Болгария ЭкспрессМосква София19.2120.10до 25/10/2014
72Киев Запорожье20.31
102Киев Херсон20.37с 1/09/2014
16 ** Тисса Будапешт Москва20.0320.4322/11-13/12/2014
272 ** Тисса Белград Москва20.0320.4312/10-21/11/2014
272 ** Тисса Белград Москва20.0320.4322/11-13/12/2014
15Ужгород Москва20.0320.43
609 ** Тисса Братислава Москва20.0320.43до 13/12/2014
16 ** Тисса Будапешт Москва20.0320.4312/10-21/11/2014
49 КобзарКиев Трускавец20.45
2Киев Москва20.50; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 20:25, затем таможенный и паспортный контроль!
784Киев Шостка21.00
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.04c 3/08/2014
748 ИнтерситиТернополь Киев,Дарница20.5121.06с 22/08/2014
139Киев Каменец-Подольский21.11с 1/06/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
76 ** КриворіжжяКиев Кировоград21.25
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.25
120 **Киев Кривой Рог Запорожье21.25; отменен 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29/10, 3, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27/11, 1, 3/12/2014
97 СвітязьКиев Ковель21.30с 15/09/2014
86Киев Минск21.44с 26/10/2014 ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, затем таможенный и паспортный контроль!
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.58с 12/07/2014
848Ровно Киев22.04с 5/08/2014
64 ОберігКиев Харьков22.1613-25/10/2014 , 2,3,4/11/2014
64 ОберігКиев Харьков22.16с 1/09/2014 (кроме 13-25/10/2014, 2, 3, 4/11/2014)
269Киев Ивано-Франковск22.2324/10/2014
778Шостка Киев22.30
91 ЛьвівКиев Львов22.40
732 Интерсити+Запорожье Киев22.49
86Киев Минск22.50до 25/10/2014 (кроме 14, 15, 16/10/2014) ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 22:25, затем таможенный и паспортный контроль!
86Киев Минск22.5014, 15, 16/10/2014; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 22:25, затем таможенный и паспортный контроль!
742 Интерсити+Трускавец,Львов Киев,Дарница22.5523.05с 15/06/2014
771 Подільський ЕкспресКиев Хмельницкий23.10
721 Интерсити+Харьков Киев23.16
80 Дніпро Киев Днепропетровск23.25
773 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский23.31со 2/06/2014 и по пятницам, субботам, при двух нечетных 28, 30, 2
712 Интерсити+Константиновка Киев23.40с 10/09/2014
55Хмельницкий Москва23.4923.59с 15/08/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
ж/д расписание КиевРозклад руху поїздів Київ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Киев возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Киев указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Киев можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Киев выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Киев




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Киев)