Поиск расписаний поездов


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я



Расписание поездов Киев

Поезд №Маршрут поездаПрибытиеОтправлениеРасписание движения пассажирских поездов
по ж/д станции Киев
190 Столичний ЕкспресКиев Сумы0.05с 31/03/2014
154 Інтерсіті+Донецк Киев0.36с 30/03/2014
524Киев Луганск0.3919,21/04/2014
519Киев Ивано- Франковск0.4019,21/04/2014
94ШОдесса Минск0.300.45с 31/03/2014 (кроме 15, 23, 25, 27/04/2014), при двух нечетных 29, 31, 3
94ШОдесса Минск0.300.4515/04/2014
94БМинск Одесса0.451.00с 30/03/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
94ШОдесса Минск0.561.1123,25,27/04/2014
24Ш ОдессаОдесса Москва0.551.15с 30/03/2014 , кроме 22-28/04/2014
211Москва Львов0.551.1518,29,30/04/2014
24Ш ОдессаОдесса Москва1.031.1822-28/04/2014
341ФМосква Кишинэу1.151.35с 30/03/2014
89ВМосква Жмеринка1.251.4718/04-13/05/2014 ; 31/03-17/04/2014, с 15/05/2014 ; при двух нечетных 29, 31, 3
212Львов Москва2.092.2419,30/04, 1/05/2014
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.423.02с 30/03/2014
47Ь МолдоваКишинэу Москва3.203.35с 30/03/2014
111 СлобожанщинаХарьков Львов3.484.08с 27/10/2013
73AМосква Львов3.584.14с 30/03/2014
74 **Москва Ивано-Франковск3.584.14с 30/03/2014 , кроме 22-25, 27-29/04, 2-7, 9-16, 18/05/2014
74 **Москва Ивано-Франковск3.584.1422-25,27-29/04, 2-7,9-16,18/05/2014
65Москва Кишинэу4.404.5530/03/2014 ; с 1/04/2014
225Ужгород Харьков4.304.5820,21/04, 2,3,4,10,11/05/2014
189 Столичний ЕкспресСумы Киев5.10с 30/03/2014
160 ІнтерсітіТернополь Киев5.11
41ЯМосква Киев5.22с 30/03/2014
140Каменец-Подольский Киев5.36с 28/10/2013 , при двух нечетных 30, 2, 4; 19, 21/04, 1, 11/05/2014
34 ** КриворіжжяКировоград Киев5.40с 29/03/2014
76П КриворіжжяКривой Рог Киев5.40с 29/03/2014
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.40с 30/03/2014 , при двух нечетных 28,30,2
77М ВолиньМосква Ковель5.285.43с 11/05/2014
77М ВолиньМосква Ковель5.285.43до 10/05/2014
98 СвітязьКовель Киев5.54
72Д ЗапоріжжяЗапорожье Киев5.57с 30/03/2014
154 Інтерсіті+Киев Донецк5.595-12/04/2014
154 Інтерсіті+Киев Донецк5.59с 30/03/2014 , кроме 5-12/04/2014
143 ГаличинаИвано-Франковск Киев6.12
122Ш МиколаївНиколаев Киев6.18с 4/03/2014
156 Інтерсіті+Киев Харьков6.20
207Ужгород Киев6.2419,21/04, 1,2,3,4,9,10,11/05/2014
175 ІнтерсітіКиев Хмельницкий6.30до 14/12/2013, с 28/01/2014
92 ЛьвівЛьвов Киев6.40
55Москва Хмельницкий6.226.43с 30/03/2014
79П Дніпро Днепропетровск Киев6.49с 30/03/2014
12П СлавутичСимферополь Киев6.55с 30/03/2014
824Шепетовка Киев7.02с 31/03/2014 по понедельникам, пятницам и субботам; 22/04/2014; отменен 21/04/2014
63 ОберігХарьков Киев7.02с 30/03/2014
520Ивано-Франковск Киев7.0319,21/04/2014
168К Інтерсіті+Киев Запорожье7.1522,23,24,29,30/04, 5,6/05/2014
50Л КобзарТрускавец Киев7.15с 30/03/2014
168К Інтерсіті+Киев Запорожье7.1530/03/2014, с 5/04/2014 , кроме 22, 23, 24, 29, 30/04, 5, 6/05/2014
40 СевастопольСевастополь Киев7.16с 5/04/2014 , кроме 7,10,11/04/2014
40 СевастопольСевастополь Киев7.1631/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014
99 ЗакарпаттяУжгород Киев7.23с 30/03/2014
1 Столичный ЭкспрессМосква Киев7.23с 30/03/2014
830Киев Шостка7.39с 31/03/2014 , кроме суббот, воскресений
830Фастов Шостка7.297.39с 30/03/2014 по субботам, воскресеньям
81 ДеснаУжгород Киев7.42с 30/03/2014
37Д ДонбасДонецк Киев7.45
847Киев Ровно7.51с 27/10/2013
118 БуковинаЧерновцы Киев8.03с 30/03/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.09с 30/03/2014 , кроме 22-27/04/2014
20Д ЛуганьЛуганск Киев8.11с 27/10/2013
193 ЧайкаКиев Винница8.2119,21/04, 1,4,11/05/2014
102Херсон Киев8.23с 30/03/2014
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.2422-27/04/2014
158Могилев-Подольский Киев8.30с 31/03/2014 по 4,6,1 дням недели
178 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.30с 31/03/2014 по 4,6,1 дням недели
191 ЛьвівКиев Львов8.3419,21/04, 1,4,11/05/2014
178 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.35с 30/03/2014 по 2,3,5,7 дням недели
86Б Белый АистМинск Киев8.36с 30/03/2014 (кроме 15,23-28/04/2014)
86Б Белый АистМинск Киев8.3615/04/2014
86К Белый АистМинск Киев8.3623-28/04/2014
841Киев Шепетовка8.40с 27/10/2013 по субботам, воскресеньям; 21/04/2014; отменен 20/04/2014
43Л ПрикарпаттяИвано- Франковск Киев8.46
225Харьков Ужгород8.308.5718,19,30/04, 1,2,8,9/05/2014
84 АзовМариуполь Киев9.04с 30/03/2014
23М ОдессаМосква Одесса8.479.0722-28/04/2014
23М ОдессаМосква Одесса8.479.07с 30/03/2014 (кроме 22-28/04/2014)
184Шостка Киев9.22с 27/10/2013
10Одесса Киев9.24с 27/10/2013 (кроме 22-27/04/2014)
867 ЧайкаКиев Винница9.3519/04/2014
126Луганск Киев9.40с 30/03/2014
5 УкраїнаМосква Киев9.46с 30/03/2014
860Шепетовка Киев9.46с 27/10/2013
60 Болгария ЭкспрессСофия Москва9.189.48с 28/03/2014
13ЛУжгород Киев9.52с 27/10/2013
171Сумы Киев10.18с 30/03/2014
514Ивано-Франковск Киев10.2419/04/2014
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3529/03-26/04/2014
142 ГаличинаЛьвов Киев10.35
1201 Київ-ЕкспресВаршава Киев10.3527/04-13/06/2014
54К ЛибідьКиев С.Петербург10.44с 30/03/2014 ;будьте внимательны, двери в вагоны по ст.чернигов закрываются в 13:30, затем таможенный и пограничный досмотр, отправление в 13:40
148 ХаджібейОдесса Киев10.51с 1/04/2014 , при двух нечетных 29,1,3
217ЛИвано-Франковск Киев10.5319,21/04, 1,2,3,4,9,10,11/05/2014
828Жмеринка Киев11.00с 27/10/2013
134Луганск Киев11.02
10Одесса Киев11.0622-27/04/2014
15 ** Тисса Москва Будапешт10.4211.07с 29/03/2014
15 ** Тисса Москва Белград10.4211.07с 29/03/2014
15В ** Тисса Москва Братислава10.4211.07с 29/03/2014
15В ТиссаМосква Ужгород10.4211.07с 29/03/2014
21ММосква Киев11.2616,17/04, 8/05/2014
170 Інтерсіті+Львов Киев11.36с 30/03/2014
28Севастополь Киев11.45с 30/03/2014
179 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.51, кроме вторников; 22/04/2014
180 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.51, кроме вторников; 22/04/2014
537ЛУжгород Киев12.0019,21/04, 1,4,11/05/2014
210Николаев Киев12.1217,21,29/04, 4,11/05/2014
524ЛЛуганск Киев12.1519,21/04/2014
832Гречаны Киев12.2223-28/04/2014
855Киев Ровно12.28с 27/10/2013
832Гречаны Киев12.32с 30/03/2004 , кроме 23-28/04/2014
269Ивано-Франковск Киев12.3718,19,21/04, 1,4,11/05/2014
66Кишинэу Москва12.1812.38со 2/04/2014 , кроме 22-27/04/2014
21ММосква Киев12.4218,25,29,30/04/2014
66Кишинэу Москва12.2712.4522-27/04/2014
331Воронеж Киев12.47с 1/04/2014 по 2,5 дням недели
161 Інтерсіті+Харьков Киев12.53с 30/03/2014
374Барановичи Киев12.57с 31/03/2014 (кроме 15/04/2014), при двух нечетных 29, 31, 3
374Барановичи Киев12.5716/04/2014
604 **Брест Киев12.57с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
614 **Керчь Киев13.04с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
146Симферополь Киев13.04с 31/03/2014 (кроме 1, 3, 13, 15, 17/04/2014), при двух нечетных 29, 31, 3
40К СевастопольКиев Севастополь13.102,4,7,9,11,14,16,18/04/2014
40 **Киев Керчь13.102,4,14,16,18/04/2014
146Симферополь Киев13.121,3,13,15,17/04/2014
827Киев Рахны13.16с 7/04/2014 , кроме 23-28/04/2014
827Киев Рахны13.1623-28/04/2014
40К СевастопольКиев Севастополь13.22с 30/03/2014 (кроме 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28/04, 2, 5, 7, 9/05/2014)
40К СевастопольКиев Севастополь13.2221,23,25,28/04, 2,5,7,9/05/2014
40 **Киев Керчь13.2228/04, 2/05/2014
40 **Киев Керчь13.22с 30/03/2014 (кроме 2, 4, 14, 16, 18, 28/04, 2/05/2014), при двух нечетных 30, 2
165 Інтерсіті+Днепропетровск Киев13.31с 30/03/2014 (кроме 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28/04, 2, 5, 7, 9/05/2014)
165 Інтерсіті+Днепропетровск Киев13.374,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28/04, 2,5,7,9/05/2014
341ЬКишинэу Москва13.3113.51с 30/03/2014
47Щ МолдоваМосква Кишинэу13.3713.52с 30/03/2014 , кроме 21, 23, 25, 28/04, 2, 5, 7, 9/05/2014
47Щ МолдоваМосква Кишинэу13.2413.5221,23,25,28/04, 2,5,7,9/05/2014
53 ЛибідьС.Петербург Киев13.56с 30/03/2014
186Киев Шостка14.03с 30/03/2014
152 Інтерсіті+Донецк Киев14.17с 30/03/2014
126Киев Луганск14.32с 30/03/2014
42ККиев Москва14.38с 30/03/2014
9Киев Одесса14.40с 27/10/2013
831Киев Гречаны15.10с 27/10/2013 , кроме суббот, воскресений
332ККиев Воронеж15.20со 2/04/2014 по 3,6 дням недели
99 ЗакарпаттяКиев Ужгород15.22с 29/03/2014
194 ЧайкаВинница Киев15.3019,21/04, 1,4,11/05/2014
373ККиев Барановичи15.42с 30/03/2014 , при двух нечетных 30,1,4
373К **Киев Брест15.42с 30/03/2014 , при двух нечетных 30,1,4
18САдлер Киев15.461/05/2014
25СКисловодск Киев15.46с 24/05/2014 , при двух нечетных 30,1,4
25СКисловодск Киев15.464,6,8/05/2014
209Киев Николаев15.4618,22,30/04, 5,12/05/2014
18САдлер Киев15.463-23/04/2014 (кроме 3, 13, 15, 17/04/2014), при двух нечетных 31, 3, 5
25СКисловодск Киев15.461-22/04/2014 (кроме 6, 8, 10, 20, 22/04/2014), при двух нечетных 30, 1, 4
18САдлер Киев15.46с 23/05/2014 , при двух нечетных 31,3,5
172Киев Сумы15.46с 30/03/2014
18САдлер Киев15.463,13,15,17/04/2014
25СКисловодск Киев15.466,8,10,20,22/04/2014
18САдлер Киев15.4625,29/04/2014
18САдлер Киев15.4627/04/2014
18САдлер Киев15.463-21/05/2014
25СКисловодск Киев15.462/05, 10-22/05/2014
25СКисловодск Киев15.4624/04/2014
25СКисловодск Киев15.4626,28,30/04/2014
67К Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5230/03-25/04/2014
141 ГаличинаКиев Львов15.52
148 ХаджібейКиев Одесса15.52с 16/12/2013 , при двух нечетных 30,2,4
67К Київ-ЕкспресКиев Варшава15.5226/04-14/06/2014
159 ІнтерсітіКиев Тернополь16.00
43 **Кустанай Киев16.01с 31/03/2014 по понедельникам
59 **Челябинск Киев16.0115,29/04, 13/05/2014
107Астана Киев16.01с 31/03/2014 по понедельникам
152 Інтерсіті+Киев Донецк16.16с 30/03/2014 , кроме 5-12/04/2014
152 Інтерсіті+Киев Донецк16.165-12/04/2014
146Киев Симферополь16.36с 30/03/2014 , при двух нечетных 30,1,4
177 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.43по 3,5,7 дням недели
177 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.43по 1,2,4,6 дням недели
177Киев Могилев-Подольский16.43с 27/10/2013 по 3,5,7 дням недели
22ККиев Москва16.5417,18,19,26,30/04, 1,9/05/2014
84К АзовКиев Мариуполь17.00с 27/10/2013
174 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев17.02с 18/11/2013 , кроме сред
207ККиев Ужгород17.0618,20,30/04, 1,2,3,8,9,10/05/2014
169 Інтерсіті+Киев Львов17.26с 30/03/2014
108 **Киев Кустанай17.30с 3/04/2014 по четвергам
108 **Киев Челябинск17.3017/04, 1,15/05/2014
108Киев Астана17.30с 3/04/2014 по четвергам
217ККиев Ивано-Франковск17.3218,20,30/04, 1,2,3,8,9,10/05/2014
823Киев Шепетовка17.35с 30/03/2014 по четвергам, пятницам и воскресеньям; 21/04/2014; отменен 20/04/2014
166К Інтерсіті+Киев Днепропетровск17.40с 30/03/2014
846Киев Неданчичи17.51с 18/11/2013
28Киев Севастополь17.57с 30/03/2014
164К Інтерсіті+Киев Харьков18.08с 30/03/2014
121К МиколаївКиев Николаев18.14с 4/03/2014
74Львов Москва18.0418.24с 30/03/2014
608 **Ивано-Франковск Москва18.0418.24с 30/03/2014
180 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.30с 30/03/2014 , кроме вторников; 22/04/2014
180 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.30с 30/03/2014 , кроме вторников; 22/04/2014
81К ДеснаКиев Ужгород18.37, кроме 23-28/04/2014
81К ДеснаКиев Ужгород18.3723-28/04/2014
117 БуковинаКиев Черновцы18.4323-28/04/2014
117 БуковинаКиев Черновцы18.43, кроме 23-28/04/2014
43К ПрикарпаттяКиев Ивано-Франковск18.49с 30/03/2014
20К ЛуганьКиев Луганск19.00с 30/03/2014
862 ЧайкаВинница Киев19.06по воскресеньям; 21/04/2014; отменен 20/04/2014
134Киев Луганск19.20
6 УкраїнаКиев Москва19.34с 30/03/201 ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 19:09, затем таможенный и пограничный досмотр!
836Коростень Киев19.381/09/2013-18/05/2014 по воскресеньям; 21/04/2014; отменен 20/04/2014
188 Подільський ЕкспресХмельницкий Киев19.39с 27/10/2013
90КЖмеринка Москва19.2919.4917/04-12/05/2014 ; 30/03-16/04/2014, с 14/05/2014 ; при двух нечетных 28, 30, 2
842Шепетовка Киев19.52с 27/10/2013 по субботам, воскресеньям; 21/04/2014; отменен 20/04/2014
97 СвітязьКиев Ковель19.54
78Л ВолиньКовель Москва19.1519.55с 12/05/2014
78Л ВолиньКовель Москва19.1519.55до 11/05/2014
12К СлавутичКиев Симферополь20.01с 30/03/2014
13Киев Ужгород20.06со 2/09/2013
38К ДонбасКиев Донецк20.07с 30/03/2014
59М Болгария ЭкспрессМосква София19.1920.12с 29/03/2014
139Киев Каменец-Подольский20.3418,20,30/04, 10/05/2014
139Киев Каменец-Подольский20.34с 1/04/2013 , при двух нечетных 29,1,3
72К ЗапоріжжяКиев Запорожье20.36с 30/03/2014
272 ** Тисса Белград Москва20.0320.43c 28/03/2014
15 ТиссаУжгород Москва20.0320.43с 29/03/2014
16 ** Тисса Будапешт Москва20.0320.43с 28/03/2014
609 ** Тисса Братислава Москва20.0320.43с 28/03/2014
102Киев Херсон20.49с 30/03/2014
143 ГаличинаКиев Ивано-Франковск21.00с 30/03/2014
49К КобзарКиев Трускавец21.06с 30/03/2014
269Киев Ивано-Франковск21.1530/04, 3,10/05/2014
2 Столичный ЭкспрессКиев Москва21.17с 30/03/2014 ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 20:52, затем таможенный и пограничный досмотр!
176 ІнтерсітіХмельницкий Київ21.19
76К ** КриворіжжяКиев Кировоград21.32с 29/03/2014
76К ** КриворіжжяКиев Кривой Рог Запорожье21.32с 31/03/2014 , при двух нечетных 29, 31, 3
76К КриворіжжяКиев Кривой Рог21.32с 29/03/2014
537ЛКиев Ужгород21.3618,20,30/04, 3,10/05/2014
192 ЛьвівЛьвов Киев21.3919,21/04, 1,4,11/05/2014
848Ровно Киев21.48
86К Белый АистКиев Минск21.56с 30/03/2014
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.56с 4/03/2014
269Киев Ивано-Франковск22.1317,18,20/04/2014
529Киев Ивано-Франковск22.2318/04/2014
64 ОберігКиев Харьков22.23
186Шостка Киев22.30с 27/10/2013
91 ЛьвівКиев Львов22.40
853 СлобожанщинаКиев Хмельницкий23.2018/04/2014
155 Інтерсіті+Харьков Киев23.21
26Киев Кисловодск23.32с 30/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
18ККиев Адлер23.321-13/05/2014
26Киев Кисловодск23.3230/03-10/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
18ККиев Адлер23.32с 23/05/2014 , при двух нечетных 29, 1, 3
26Киев Кисловодск23.3212-28/04/2014 , при двух нечетных 28, 30, 2
18ККиев Адлер23.321-21/04/2014 , при двух нечетных 29,1,3
18ККиев Адлер23.3215-21/05/2014
18ККиев Адлер23.3223-29/04/2014
80К Дніпро Киев Днепропетровск23.38с 30/03/2014
173 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский23.3918,20,30/04, 10/05/2014
173 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский23.39с 5/07/2013 , кроме вторников и 18, 20, 30/04, 10/05/2014
168П Інтерсіті+Запорожье Киев23.41с 30/03/2014
187 Подільський ЕкспресКиев Хмельницкий23.45
55КХмельницкий Москва23.4123.51с 30/03/2014
184Киев Шостка23.57с 30/03/2014
ж/д расписание КиевРозклад руху поїздів Київ

Примечания:
  • В онлайн расписании поездов по ж/д вокзалу Киев возможны оперативные изменения
  • ** - отмечен "беспересадочный вагон"
  • Периодичность движения поездов по станции Киев указана от НАЧАЛЬНОГО вокзала отправления
  • Забронировать или купить ж/д билеты на вокзале Киев можно в онлайн кассах железной дороги
  • Все грузоперевозки Киев выполняются согласно утвержденному регламенту железной дороги.



Расписание поездов по железнодорожным станциям:
Киев




Поезда и расписания онлайн

 
(Например: поезда, ж.д билеты, ж/д расписание Киев)